Это следствие, а не причины. Тело ребенка на 90% строит женщина и если она курила или пила алкоголь или там наркотики были - идеально здорового малыша (по умолчанию, должно быть так) - не жди. Сейчас почти каждая молодая девушка пьёт алкоголь или курит или наркоманит. Учитывая степень поражения сознания населения, пару поколений придется слить почти на 90% и только потом, через еще лет 100-150 демография выйдет на тот уровень при соответствующем качестве здоровья, на котором должна быть по природе, с учетом отрицательной коррекции воздействия технократии и цивилизации как формы в целом. Это если раньше друг друга не уничтожит население
Гость
4 января 2025, 14:30
Не всегда совсем так. Были в ч. с. соседи, сын профессора и дети алкашки. Сын профессора был хилый, пошел по зонам, там и помер. Дети алкашки выросшие в голоде и холоде, подкармливаемые соседями "вышли в люди" (математик, генерал, профессор)
Гость
4 января 2025, 16:00
ВЫ про всю молодежь так уж не говорите, в основном хорошая у нас молодежь и пьют и курят в меньщенстве.
ВЫ про всю молодежь так уж не говорите, в основном хорошая у нас молодежь и пьют и курят в меньщенстве.
к сожалению, пока это не так. критическая масса растёт, но медленно и в основном, за пределами городов
Гость
4 января 2025, 12:35
Лишь бы писать
Гость
4 января 2025, 14:51
Причина иппп, которые распространяются со скоростью света, люди пихают и развивают ноги лишь бы себя удовлетворить, развеленки саят с женатым, со всеми кто даст...печально, один разврат
Гость
4 января 2025, 23:00
Тут надо изучить молодость родителей, чем питались, что курили, итд. Вели ли здоровый образ жизни. До зачатия ребёнка, не употребляли таблетки от прерывания беременности,,,
Гость
4 января 2025, 11:56
ные причины смертности это власть
Гость
4 января 2025, 13:29
Эх, как бы Путина сюда приплести, да?
Гость
4 января 2025, 18:43
Да кто-то про власть, да государство должно заботиться о продуктовой безопасности и образе жизни населения,
Гость
5 января 2025, 08:09
Согласна с вами. Фельдшер раньше был профессионалом! С нынешними некоторыми врачами не сравнить!!! Сейчас профессионалов меньше, намного меньше😱Во всех отраслях!!!!
Гость
5 января 2025, 08:17
Рожалки, как сказал депутат, некачественные.
Гость
4 января 2025, 14:14
А как же вакцины?
Гость
4 января 2025, 23:25
спасают жизни. с такими мыслями до сих пор бы от чумы города вымирали бы
Гость
4 января 2025, 14:23
Причины в бездарности и безграмотности акушеров и педиатров! Они не слышат пневмонию, не знают как рассчитать дозы лекарств младенцам.. Я не вру, потому как дед и прадед!!! И вообще наша "медицина" уже давно не в рer rectum, а вообще пробила дно выгребной ямы!!
Гость
4 января 2025, 12:02
Основная причина этого и прочего это сама власть😡
Гость
4 января 2025, 19:28
Бардак, нет практически уже врачей надлежащей квалификации. Здравоохранение умирает.
Гость
4 января 2025, 20:32
Как бы сказал В.В.Путин - младенцы сами виноваты в своей смертности - едят слишком много.
Гость
4 января 2025, 16:40
"Перинатальную" старушку пора менять!
Гость
4 января 2025, 16:57
"Перинатальной" старушке пора на пенсию!
Гость
4 января 2025, 12:06
Причины все знают,но боятся стать иноагентами🤣🤣🤣
Гость
4 января 2025, 12:29
Гость, юмор здесь не уместен
Гость
4 января 2025, 12:53
Гость
4 января 2025, 12:29
Гость, юмор здесь не уместен
ты так смешно лижешь
Гость
4 января 2025, 12:59
Причина плохое питание, стрессы и дорогие лекарства. Невозможно выносить здорового ребёнка, работая на ногах с утра до вечера и перекусывая чем придётся.
Беременной женщине нужен покой, свежий воздух и хорошее питание.
Гость
4 января 2025, 14:38
Не все женщины СССР имели хорошее питание и лёгкий труд. Хотя продукты были натуральные. Однако медицина была бесплатная и на высоком уровне. Сельский фельдшер знал и умел много больше чем нынешний врач! Теперь грамотного врача встретить проблема!
Гость
4 января 2025, 15:00
Не смеши. Беременность ходят, а не лежат и жрут. Искурились, искололись, до родов куча абортов и вен. болезней. Кого хоть они родят, кроме больных
Гость
4 января 2025, 15:55
Гость
4 января 2025, 15:00
Не смеши. Беременность ходят, а не лежат и жрут. Искурились, искололись, до родов куча абортов и вен. болезней. Кого хоть они родят, кроме больных
ВЫ про всех так не говорите, в целом хорошая у нас молодежь.
Гость
4 января 2025, 14:56
Выхаживают не детей, а плодов, родившихся в 24-25 недель беременности и весом 300-400 грам. Будут они нормальные? Нет! Выживут? Нет.
Достижения
Свой среди своих