Российских врачей обяжут лечить пациентов по шаблонам
23 декабря 2024, 11:00
Гость
23 декабря 2024, 12:29
Народ все равно большой частью вынужден лечиться по интернету, сами читаем про свои заболевания, сами расшифровываем результаты анализов и в итоге, сами подбираем лечение.
Гость
23 декабря 2024, 19:03
Дак это во всех областях жизни так - депутаты, которым привозят деликатесы на дом, решают вопросы продуктовой инфляции для народа и т.д. и т.п.
Гость
23 декабря 2024, 22:52
Так у тебя и интернета уже нет. Один чебурнет проклятый остался. Заблокируют информацию и что ты будешь делать?
Гость
23 декабря 2024, 13:18
Врачи Загудели ??? Вы хоть выражения выбирайте !
Гость
23 декабря 2024, 12:27
А меня интересует, для чего врачи пишут результаты осмотра в карту, давление, горло, кожные покровы чистые, живот мягкий, стул регулярный и прочую дребедень, если с того времени как ты зашёл в кабинет и присел на стул, к тебе не прикасаются от слова СОВСЕМ. Сперва думала это только в бесплатных клиниках, но оказывается и в платных то же самое. Кому это надо???
Гость
23 декабря 2024, 12:39
Они в жесткие рамки поставлены. Время на прием пациента мизерное, но заполнение бумаг с них требуют. Вот и вертятся как могут.
Я тут имела неосторожность поинтересоваться выпиской из электронной карты. Оказалось, что на приеме у терапевта я прошла полный первичный осмотр. И даже моя щитовидная железа, при ее пальпации, в норме. Есть одно НО... Я уже 14 лет живу без щитовидной железы, после операции...
Гость
23 декабря 2024, 11:17
Надо просто не учить платно. В медицине не должен быть на первом месте -доллар. И только призвание даст возможность вырастить из студента врача. И не должны чиновники определять лечить или не лечить. В медицине врач не должен стремиться сделать карьеру, а стремиться только быть хорошим профессионалом.
Гость
23 декабря 2024, 18:00
А есть такая валюта призвание? Где за такую валюту можно купить вещи, машину, квартиру, продукты, все то что нужно обычному человеку? Вы будете продавать к примеру квартиру, вы её продадите врачу за призвание, не за деньги, а просто за то что он хороший врач? Вы значит за деньги работаете, а врач за фантики? И что если врач учился на бюджете, ему время на приём пациента больше дадут? Или освободят от выполнения планов, исполнения клинических протоколов? Начните с себя, работайте за валюту под названием призвание. Ведь каждое дело, будь то парикмахер или электрик, бухгалтер должно по призванию быть.
Гость
23 декабря 2024, 18:06
Не для того многие врачи получают степени, категории, становятся профессора и или кандидатами наук чтобы за копейки работать, для того они их и получают, чтобы материально жизнь свою улучшить. А хороший врач и не должен за копейки работать тем более. Но увы кандидаты наук и профессора в поликлиники за такие зарплаты какие там предлагают никогда не пойдут, так что успокойтесь насчёт призвания.
Гость
23 декабря 2024, 11:52
Ну смысл открывать тогда комментарии если удаляете правдивые ? Закрывайте тогда так же как под новостями про " героев".
Гость
23 декабря 2024, 11:53
Да идите все..... в бизнесс🤑
Гость
23 декабря 2024, 15:54
Арбидол продавать надо , понятно в принципе.
Гость
23 декабря 2024, 16:15
Чему удивляться😔везде так во всех сферах😔там наверху сидят те которые и не лечили и не учили о чём ещё говорить если министры занимают места не по профилю😉😁
Гость
23 декабря 2024, 17:07
Так они и так по шаблонам лечат, а это не совсем правильно, подход должен быть индивидуальным в плане лечения!
Гость
23 декабря 2024, 22:59
Господи, как же я хочу, чтобы этих чинуш разрезало огромным лифтом-тонником: чтобы однажды эта машина забыла закрыть двери, пока изверги входят в кабину, и стартанула на большой скорости, превращая их всех в паштет...
Гость
23 декабря 2024, 11:09
Словам тесно , а мыслям просторно
Гость
23 декабря 2024, 12:16
В курсе, что во многих странах с эффективной медициной протоколы обязательны?! Они устраняют безалаберность и некомпетентность на начальной стадии.
Гость
23 декабря 2024, 12:37
Так то с эффективной! А у нас на УЗИ, томографию и прочие процедуры надо 2-3 недели в очередь стоять, а профильных спецов в большинстве заведений просто нет! Что изменит протокол?
Гость
23 декабря 2024, 12:38
Все верно, Вы абсолютно правы.
Гость
23 декабря 2024, 13:01
Так медики и лютуют, что они в большинстве не оснащены для этих протоколов
Гость
23 декабря 2024, 17:08
Один диплом им на всех выдайте ещё, чего уж там......
Гость
23 декабря 2024, 12:36
Несколько лет назад в компании, одна пьяная докторица-гинеколог хвасталась своим подругам, как она запугивает своих пациенток, что у них онкология и предлагает их спасти, а потом она их доит годами на деньги и жирует, при этом они все весело ржали. Теперь понятно, почему эскулапы занервничали.
Гость, гинеколог онкологию не лечит, что за сказки? при любом подозрении на онкологию, всех отправляют к онкологам. хорошо , хоть не сочинили, что врач узи лечил от онкологии.
Гость
23 декабря 2024, 22:51
Демографию они повышают, ага)))))))
Гость
23 декабря 2024, 23:04
А как можно обязать РЕКОМЕНДАЦИЯМИ, никто не задумывался, часом?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте