перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Тюмени пропал препарат от давления «Аттенто»

4 декабря 2024, 13:11
4 декабря 2024, 18:07
потихоньку ликвидация населения идёт
4 декабря 2024, 16:10
Можно купить Аспирин за 20 руб , а можно за 1000р , , конечно в тот что в 50 раз дороже - вам красиво упакуют , добавят витаминок и вкус лимона , всё ка вы любите . Аттенто - это тот же маркетинговый ход , как и Аспирин за 1000р . - Составной препарат , который пенсионеры получают бесплатно или платно - 30таб Амплодипина + 30таб любого Сортана потянут от 150 до 200 руб в зависимости от дозировки.
Гость
4 декабря 2024, 16:45
Все абсолютно верно, полностью с вами согласен. Так с большинством препаратов происходит, а не заменяемых препаратов практически нет...
4 декабря 2024, 18:19
Лекарства российского производства пусть принимают те, кто их производит. Я лично непонятные дженерики предпочитаю не употреблять. И даже аспирин предпочту иностранного производства.
Гость
4 декабря 2024, 18:28
4 декабря 2024, 18:19
Лекарства российского производства пусть принимают те, кто их производит. Я лично непонятные дженерики предпочитаю не употреблять. И даже аспирин предпочту иностранного производства.
давно известный факт что ты только воздух предпочитаешь портить и только на это ты способен
Гость
4 декабря 2024, 14:00
Групповые аналоги препарата: "Амлодипин + Валсартан" "Амлодипин + Валсартан Канон" "Амлодипин + Олмесартана медоксомил Сандоз®" "Апроваск®" "Артинова® АМ" "Валз Комби" "Вамлосет" "Гипосарт А" "Лозап® АМ" "Лортенза®" "Ордисс А" "Твинста®" "Телминорм® АМ" "Телмиста® АМ" "Телсартан® АМ" "Эксфорж" "ксфотанз" Нозологических аналогов этого препарата еще 73 штуки... Примитивные "песни" про то что "кроме именно этого препарата больше ничего не помогает" - выглядят как песни в детском саду...
4 декабря 2024, 14:55
Препарат потому и подбирается что состоит не только из действующего вещества. И от этих дополнительных компонентов зависит очень многое.
Гость
4 декабря 2024, 15:04
вы ничего не понимаете в лекарствах ,а комментировать в первых рядах.
Гость
4 декабря 2024, 15:14
4 декабря 2024, 14:55
Препарат потому и подбирается что состоит не только из действующего вещества. И от этих дополнительных компонентов зависит очень многое.
Дополнительные компоненты есть в других препаратах и их можно дополнительно принимать, подбор препарата ведется годами и даже подобранный препарат у хронических больных периодически чередуется с другим препаратом - только это ни о чем не говорит и абсолютно не означает что "именно только этот препарат помогает". Даже у одного человека в течении времени наилучший подобранный препарат может меняться... Иначе только от одного препарата должно зависеть все человечество - что по своей сути сейчас выглядит довольно смешно... Так что ваши отмазки 72 с их очередным вбросом и бредом - абсолютно ничего не стоят...
Гость
4 декабря 2024, 16:51
Мне от анемии очень хорошо помогал фенюльс раньше, за месяц идеально поднимал показатели и без побочек. Исчез из аптек и пришлось снова искать свой препарат, так и здесь, незаменимых препаратов не бывает.
4 декабря 2024, 18:23
Аналога по качеству фенюльса у нас нет. С тем же успехом можно гематоген пожевать.
Гость
4 декабря 2024, 18:38
4 декабря 2024, 18:23
Аналога по качеству фенюльса у нас нет. С тем же успехом можно гематоген пожевать.
а чем тебя "Сорбифер Дурулес" или "Тардиферон® полные зарубежные аналоги не устраивают? а, понятно, твоим полным не знанием даже простых вещей происходящего...
4 декабря 2024, 18:45
Гость
4 декабря 2024, 18:38
а чем тебя "Сорбифер Дурулес" или "Тардиферон® полные зарубежные аналоги не устраивают? а, понятно, твоим полным не знанием даже простых вещей происходящего...
Потому что фенюльс лучший по показателям, за ним феррум лек. Я в лекарствах от анемии прекрасно разбираюсь, получше некоторых глупых комментаторов, типа всезнаек.
Гость
4 декабря 2024, 13:26
Антиплаксин был во всех аптеках. Везде он есть. Дают сколько попросите
Гость
4 декабря 2024, 13:30
Гость, По самой низкой цене
Гость
4 декабря 2024, 14:50
Гость
4 декабря 2024, 13:30
Гость, По самой низкой цене
Это потому что он ДЕШЁВЫЙ 🤣
Гость
4 декабря 2024, 16:21
Пропердин еще есть
Гость
4 декабря 2024, 21:51
Радость оттого, что люди страдают? Провокаторы тут как тут....
Гость
4 декабря 2024, 16:18
Нужно продержаться до лета!
Гость
4 декабря 2024, 13:43
Дальше хуже будет.
Гость
4 декабря 2024, 19:29
Да хватит раздувать. Полно аналогичных препаратов. Это как жаловаться, что нет аспирина с апельсиновым вкусом.
Гость
4 декабря 2024, 16:35
Будете ныть и терпеть