Придётся многим поставить рождение детей на паузу, потерять ребёнка намного страшнее, чем отложить его рождение.
А при начале отношений, парам надо сразу интересоваться у кого какая группа крови и резус фактор, во избежания трагедии.
Гость
30 ноября, 20:28
Потерять в 18 лет тоже не хочется, а эти игры в империю похоже надолго, пока населения хватит.
Гость
30 ноября, 09:17
Антиплаксин позвонил в три аптеки в городе и во всех он есть
Гость
30 ноября, 09:26
Гость,
И много, и по очень низкой цене.
Гость
30 ноября, 09:29
Гость
30 ноября, 09:26
Гость,
И много, и по очень низкой цене.
И позвольте заметить, отечественный. Аналогов которому нет во всем мире.
Гость
30 ноября, 10:15
Гость
30 ноября, 09:29
И позвольте заметить, отечественный. Аналогов которому нет во всем мире.
Лишь бы что-то скрепное сморозить. Статью то хоть читали? Прямо большими буквами написано: "Везут из Турции и Грузии" т.е. препараты там выпускаемые. И еще фото имеется другого лекарства KamHRO производство Израиль, по лицензии фирмы из Швейцарии.
Гость
30 ноября, 10:41
Есть российский аналог-подорожник
Гость
30 ноября, 09:37
🤨Чушь несут. То сырья нет, то ценник низкий. Ценник поднимут и плазма вдруг начнёт появляться? У других всё есть для производства, а здесь производят минимум.
Гость
30 ноября, 10:35
Как же корежит скрепных ... доходить начинает
Гость
30 ноября, 11:39
Не надейтесь,до них как до жирафа очень долго доходит.
Гость
30 ноября, 11:46
Если б во время беременности не лежала под капельницами неизвестно, что бы было.
Препараты причём качественный и хорошие, важны для беременных!
Гость
30 ноября, 09:25
А что собственно происходит?
Гость
30 ноября, 10:06
Рывок с прорывом, надо ещё потерпеть 20 лет, спасибо ха понимание((
Гость
30 ноября, 18:22
Гость
30 ноября, 10:06
Рывок с прорывом, надо ещё потерпеть 20 лет, спасибо ха понимание((
здоровьем заниматься надо хотябы за год до зачатия, а не кормить фармацевтов, купаясь в побочках потом
Гость
1 декабря, 15:40
за год что, получится свою резус-принадлежность сменить?
Гость
30 ноября, 14:12
Оптимизация медицины и эффективные управленцы по распилу
Гость
30 ноября, 10:25
Государство просто обязано приобрести его, иначе наше государство не борется за рост демографии... 🥺😢
Гость
30 ноября, 20:36
Борется за демографию. Линия фронта на Донбассе.
Гость
30 ноября, 10:30
Очередная диверсия против народа страны
Гость
30 ноября, 18:56
Санкции вам всем на пользу, так что не нойте))
Гость
1 декабря, 03:08
во всём виноваты евреи прекратившие поставки этого препарата в Россию
Гость
1 декабря, 11:15
Надо резус-отрицательным рожать от резус-отрицательных и никакого конфликта, не благодарите, пользуйтесь!
Гость
30 ноября, 19:05
этого препарата навалом, прямо сейчас проверил... а антирезусный иммуноглобулин израильский исчез - у них все идет на собственные нужды, там очень сейчас нужен
Гость
30 ноября, 20:38
Ненытик? Ты? Или Антиплаксин?
Гость
30 ноября, 17:17
Это фейк. Уже опровергли.
Гость
30 ноября, 18:59
нескрепные не поймут, корежить будет
Гость
30 ноября, 10:34
72 ру так отрабатывает пропаганду чайлдфри. 72 ру, чьих будете?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
3 м/c,
южн.
770мм 84%Эксперт объяснил, почему в России пропал антирезусный иммуноглобулин