перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени дети стали заражаться необычной и опасной пневмонией

12 октября 2024, 10:57
Гость
13 октября, 00:27
Заболел сначала один ребенок. Теперь болеем всей семьёй. Взрослые и дети. У всех диагностировали одностороннюю пневмонию, у кого то врач услышала хрипы в лёгком, а других рентген показал. Лечат перебирая антибиотики(не все действуют), это кошмар, т.к неправильное лечение затягивает процесс. Уже три недели на больничном.Подтвердили кстати просто, сами решили сдать мазок пцр на днк микоплазма пневмония. И у всех пришло положительное. Врачи не предлагали сдать и не называли что подозревают(а это влияет на лечение). А общем будьте внимательны к своему здоровью,т.к многие врачи некомпетентны в этом вопросе, особенно терапевты
Гость
13 октября, 05:40
Коментаторы вы хоть симптомы напишите чтоб люди знали на что обратить внимание
Гость
12 октября, 11:28
Ну да почти две недели температура держалась у ребенка по 39 и меньше кололи антибиотики три дня не помогли назначили другие антибиотики тоже ноль и вот только 3 на второй щ стало легче . Продолжаем лечение . Болеем 3ю неделю микроплазменная пневмония.
Гость
12 октября, 12:15
Вирусологические лаборатории так и не развиваются для поддержки диагностики, вот и результат, только сокращать и урезать умеют для медицины.
Гость
12 октября, 12:07
Моора надо срочно убирать с Поста Губернатора Тюменской области,пока Этот Демон не разрушил и не изуродовал полностью город Тюмень
Гость
1 декабря, 14:18
Ну да! Моор всех заражает, нехороший чедовек!
Гость
12 октября, 11:07
Знакомо. Сначала ребенка лечили от бронхита. Антибиотики и другие средства не помогли. Ждем результатов от отделения соматики.
Гость
12 октября, 12:13
Да и при чем моего ребенка чуть было не выписали... ладно настояли на проведении рентгена, в итоге - двусторонняя скрытая пневмония
Гость
12 октября, 12:49
в "пандемию" не успели заколоть наших детей, так теперь пытаются отыграться
Гость
12 октября, 18:55
Опаснейшее заболевание, но без симптомов. Срочно, срочно принять меры! Как это знакомо )
Гость
2 декабря, 03:26
Да, очень опасно, дочь второй месяц вылечить не могу, сначала кашель лечили долго, температура нормальная. По рентгену пневмония. Вышла в садик после выздоровления, неделю в саду и снова кашель, поднялась один раз всего температура, снимок и опять пневмония. Действительно опасно, когда думаешь, что не серьёзное что-то, а по факту уже пневмония.
Гость
12 октября, 14:46
Химтрейлы
Гость
12 октября, 15:21
В краснодарском крае уже ходила такая зараза, и была у моей дочери,ей три года. Микоплазма пневмония. В конце февраля до начала марта лечились в инфекции я и 4 моих детей, у двоих был бронхит из за микоплазмапневмони, одна пневмония и самый маленький просто кашлял. Потом через месяц сдавала анализы и все было хорошо. Но к сожалению антитела вырабатываются,но не остаются. Кстати дочь болела дважды за месяц. Выявляется эта зараза только после сдачи крови на серологию.
Гость
18 октября, 16:36
Все также. началось с покашливания, переросло в кашель. Очень много гноистых сгустков выходит во время кашля и чихания. Отхаркивается очень много. Уже третья неделя прошла, не проходит. Температуры не было. Болеет вся семья одинаково. Но микоплазма не подтвердилась, сама сходила сдала на 4 инфекции от продолжительного кашля. Врачи вообще никак не диагностируют! Ни детские, ни взрослые. Никаких анализов на бактериальные инфекции ни те, ни другие не назначили. Тупо пишут рецепт. Ещё и смотрят с укором, типа умная что ли говорить нам тут как действовать?
Гость
12 октября, 11:37
Это химический ожог лёгких.
Гость
12 октября, 12:06
Да,Моор -Это вампир города Тюмени и всех бедах города Тюмени виноват именно Сатана Моор
Гость
12 октября, 12:31
Да,Моор -Это Вампир города Тюмени
Гость
12 октября, 13:44
"Инфекция передается через капли воздуха"... занавес, расходимся. Воздух уже сжижают...
Гость
6 ноября, 22:12
В сентябре с мамой попали в больницу на Котовского с гастроэнторологией, мама инвалид. Ещё в приёмном отделении обратила внимание на кашляющих людей, причём молодых. Маму положили в палату с больными пневмонией, сказали, что больные уже не заразные, а в отделении пульманологии, видимо, уже не было мест. 2 молодые и одна среднего возраста. Как они кашляли, постоянно кислородом дышали, даже ночью. Выписали их с остаточными явлениями, с долечиванием по месту жительства, с кашлем. Я думаю, что та самая пневмония, которая плохо поддавалась лечению. Переживала за маму, она не заболела и я тоже.
Гость
12 октября, 10:59
это квадроберы виноваты