перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Смертельно опасная болезнь распространяется по школам. Как от нее защититься?

20 часов
обратиться к врачу? я обратилась. из обследования у меня взяли только кровь и назначили какие-то смешные препараты даже из гомеопатии!), между тем я не могу спать от ужасного кашля. лучше бы вообще не обращалась, только время потеряла. Привет 12 поликлинике!
23 часа
Ужасы нашего городка)
1 час
Ещё б лечили...А то ведь не попасть на прием,хоть умри.
22 часа
как болезнь называется? разговоры о главном?
Гость
21 час
Чушь снова чушь
Гость
22 часа
Уже пугали этим
Гость
19 часов
у сына через неделю только диагностировали пневмонию. Даже тест на ковид не брали, анализы не назначали,тупо выписала антибиотик врач на фильтре, 6я поликлиника. Вас врачами язык не поворачивается называть даже. Знаний ноль
Гость
20 часов
Если вы такой работящий, что вы тут делаете? Работать идите, а то за вас работают, а вы деньги получаете за людей которые работают…
Гость
20 часов
Во всем мире сейчас коронавирусом болеют, а у нас микоплазменной пневмонией. Это точно она? Кто-то делает на нее тесты?
Гость
1 час
Как обычно. Людей заголовками доводят до инфаркта. В итоге статья вроде и полезная но не страшная. Все знают что надо лечится. Главное чтобы врач знал как.
Гость
22 часа
После заражения, инкубационный период от 3 до 14 дней, потом температура, дня три лечились от орз, потом пневмония, начали принимать антибиотики, температура падает после применения антибиотиков дня через четыре, главное не паниковать, один день поднималась до 40 градусов температура, в общей сложности температура семь дней держится. Всем желаю здоровья!!!
20 часов
короче, ваш ребенок отдохнуть от школы решил и сладких сиропчиков от кашля попить
Гость
23 часа
ТаК ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ ПОЗАКРЫВАТЬ НА КАРАНТИН ? Ждете когда дети из школ притащать это в семьи ?
20 часов
если из-за лентяев и симулянтов закрывать на карантин, так можно вообще не учиться и не работать