RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Меньше занимаются сексом с женой». Врач объяснил, почему мужчины страдают бесплодием и как их лечить

27 августа 2024, 12:00
происходит это по вине политики государства !
Гость
27 августа 2024, 12:40
Государство вам женщину не предоставило или надело на вас меховые штаны?
Гость
27 августа 2024, 17:30
Гость
27 августа 2024, 17:30
Государство вам женщину не предоставило или надело на вас меховые штаны?
Оно позволило реализовывать алкоголь в промышленных объёмах
27 августа 2024, 13:03
Почему так,да не стоит га ту которая доступна,а на которую стоит денег не заработать нигде.Всё мало будет и мало.Социальную систему капитала менять надо.Часник не долден миллиардами владеть.Так как он это украл или обманул не доплачивал персоналу,людям которые на него пашут и т.д.
Гость
27 августа 2024, 16:14
Лишь бы гавкнуть ?
Гость
27 августа 2024, 18:18
Гость
27 августа 2024, 18:18
Лишь бы гавкнуть ?
Гость, Если вам дать даже десять миллионов, вряд ли вы сможете ими управлять, прокрутить да, а добавить к ним хоть один, что бы стало 11, ума у большинства таких, типа "отнять и поделить" не хватит.
Гость
27 августа 2024, 12:39
Мужчины ведут сидячий образ жизни,на работе и дома,даже если куда то надо сходить,они опять едут сидя в авто,поэтому там у них всегда перегревается.
Гость
27 августа 2024, 16:11
Ага вы как врач ... пьете нет, курите - нет...ну тогда не знают в чем проблема.
Гость
27 августа 2024, 17:31
Алкашачий образ жизни
Гость
27 августа 2024, 12:43
Таки шо, сосед не может помочь? Ради такого дела мог бы и постараться.
Гость
27 августа 2024, 16:14
Ну пусть вам сосед ваш проход прочистит
Гость
27 августа 2024, 16:03
Особенно плохо, когда мальчиков с пелёнок держат длительно (годами) в памперсах. Идет страшное перегревание мошонки, что вредно яичкам. Вот вам и проблема у ребёнка
Гость
27 августа 2024, 16:13
Вы что фигню сочиняете ??? Раньше таких проблем с перегреванием не было даже, хотя в баню раньше ходили чаще...и а пеленках ходили... Вы еще скажите что зубная паста виновата в бесплодии :)
Гость
27 августа 2024, 17:32
Гость
27 августа 2024, 17:32
Вы что фигню сочиняете ??? Раньше таких проблем с перегреванием не было даже, хотя в баню раньше ходили чаще...и а пеленках ходили... Вы еще скажите что зубная паста виновата в бесплодии :)
С пелёнок видят как бухают взрослые
Гость
27 августа 2024, 11:40
" причем у половины бездетных пар это связано с проблемами здоровья у мужчины. Поэтому по стандарту обследование бесплодных супругов всегда начинается с мужа. " Странная логика)) ну а у другой половины пар связана со здоровьем женщины))
Гость
27 августа 2024, 17:35
Запретить реализацию алкоголя напрочь и всё нормально с фертильностью станет
Гость