перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тюменцы стали болеть онкологией чаще

21 августа 2024, 13:13
Гость
Гость
22 августа 2024, 07:26
Чтобы не было проблем с предстательной железой, надо сексом заниматься и открывать легально публичные дома
Гость
21 августа 2024, 22:04
Живём в городе, где нет воды и воздух свинцовый
Гость
22 августа 2024, 06:13
Гость, На Аккумуляторном заводе очень грамотный директор и чистота технологий производства близкая к европейской. Почти единственный работающий завод сохранился в Тюмени и Вы хотите что бы на его месте построили человейники?
Гость
22 августа 2024, 06:15
Гость, Кто заставляет Вас жить?
Гость
21 августа 2024, 19:57
Не надо было вакцину колоть. Поделом.
Гость
21 августа 2024, 19:13
Число онкологий. Как-то это не по-русски. Ах, это Мальцева.
Гость
21 августа 2024, 18:24
Когда в городе будет чистая вода?????🤬🤬🤬
Гость
21 августа 2024, 18:56
Не будет. Все умирает здесь и идет на спад.. Только кладбища растут
Гость
21 августа 2024, 17:41
Бросайте пить воду из туры
Гость
21 августа 2024, 17:39
Главная продолжительность жизни растёт небывалыми темпами.
Гость
21 августа 2024, 20:20
Продолжительнось жизни у нас в Тюмени оченьнизкая.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 17:28
Причины: постоянный стресс в условиях выживания, технологическая отсталость, а самое главное сверх-жадность буржуев, которые ради большей прибыли, всё цивильное шлют за бугор за вожделенные зелёные бумажки, чтоб на пару сантиметров удлиннить свою яхту и похвастаться другим таким же, а свой народ кормят отнюдь не натуральными продуктами, подмешивая в них для удешевления опасные для здоровья ингредиенты.
Гость
21 августа 2024, 15:39
Моор и команда угробили город !!! На народ плевать им ! Всех в отставку !!!
Гость
21 августа 2024, 17:27
А тебя на ферму, за коровами ходить. На большее не тянешь
Гость
21 августа 2024, 15:10
А искроши около тэц 2 вы смотрите когда там покупаете жильё
Гость
21 августа 2024, 14:52
Мужчины,бросайте пить,курить и перестаньте есть копчёности и жирности,все ваши болезни от неправильного образа жизни.
Гость
21 августа 2024, 16:02
А зачем тогда жить?
Гость
22 августа 2024, 10:44
Гость
21 августа 2024, 16:02
А зачем тогда жить?
А ты живёшь лишь ради удовольствия,чтобы потешить вкусовые рецепторы? Голова на ножках?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июня 2025, 10:44
Гость, приобретайте лыжи
Гость
21 августа 2024, 14:49
Как так получилось, что завтра годы правления Моора, за последние пять лет Тюмень по экологическим показателям была на. 4 Месте, а теперь на 16!
Гость
21 августа 2024, 15:17
Неуклонно летит в пропасть по экологическим показателям, это факт
Гость
21 августа 2024, 17:25
У нищих лодырей всегда кто- то виноват, но только не они сами
Гость
21 августа 2024, 20:57
Гость
21 августа 2024, 17:25
У нищих лодырей всегда кто- то виноват, но только не они сами
Лодыри это депутаты, что протирают штаны на пенсии за 400 тысяч
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа 2024, 14:33
С утра были в онкоцентре.Мужчин меньше на много.
Гость
21 августа 2024, 15:34
Мужики предпочитают попадать сразу к патологоанатому, там не больно и не запрещают пить и курить.
Гость
21 августа 2024, 22:40
Мужчины попадают уже на последних стадиях потому что не научили заботиться о себе. Он же мужик и должен тащить и терпеть пока не упадет. Стереотипная ролевая модель которая приводит к ранней смерти мужчин. Нужно поощрять заботу о себе у мужчин, при недомогании обращаться в больницу. После 40 лет раз в год диспансеризация. Мне повезло и меня научили заботиться о себе и любить себя. Вот в сентябре лечу один отдыхать в санаторий на море, чувствую что еще чуть чуть и посыплюсь, лечу один без женщины и детей, хотя они очень хотят но если не будет меня они так затоскуют и качество жизни станет просто жесть. Мужчины берегите себя, заботьтесь о себе, не бухайте.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2024, 12:15
Гость
21 августа 2024, 22:40
Мужчины попадают уже на последних стадиях потому что не научили заботиться о себе. Он же мужик и должен тащить и терпеть пока не упадет. Стереотипная ролевая модель которая приводит к ранней смерти мужчин. Нужно поощрять заботу о себе у мужчин, при недомогании обращаться в больницу. После 40 лет раз в год диспансеризация. Мне повезло и меня научили заботиться о себе и любить себя. Вот в сентябре лечу один отдыхать в санаторий на море, чувствую что еще чуть чуть и посыплюсь, лечу один без женщины и детей, хотя они очень хотят но если не будет меня они так затоскуют и качество жизни станет просто жесть. Мужчины берегите себя, заботьтесь о себе, не бухайте.
Мне баба-терапевт так и сказала: "ты чо не мужык, ходишь тут со своими болячками, требуешь что-то". А я постеснялся жалобу написать. Да и смысл. Там все такие. Ты для них просто расходный материал.
Гость
21 августа 2024, 14:24
дома построенные у пробки на Профсоюзной передают привет.
Гость
21 августа 2024, 14:32
да тут много кто передает, с метушки, кск, атэ, ждем приветов с котеджных поселков анпз и аккумуляторного))
Гость
21 августа 2024, 16:11
Гость
21 августа 2024, 14:32
да тут много кто передает, с метушки, кск, атэ, ждем приветов с котеджных поселков анпз и аккумуляторного))
Как много в тюмени передастов😏
Гость
21 августа 2024, 17:29
Гость
21 августа 2024, 16:11
Как много в тюмени передастов😏
Зачем Вы о себе так ?
Гость
21 августа 2024, 13:57
лучшему городу лучшую онкологию
Гость
21 августа 2024, 15:13
Лучший Г!!
Гость
21 августа 2024, 13:55
Да вы что?! Раком? В Тюмени?! Да быть не может!! Помните жгли курицу на резине и несколько месяцев ВСЕ ЖИТЕЛИ (и дети и взрослые) - - ЭТИМ дышали!. Помните? ОЧЕНЬ "полезно" это всё было. В непосредственной близости от города на резине жечь. На токсичных продуктах! И это здесь в лучшем Г. Или может рассмотреть нашу "замечательную" воду?! Или воздух, что от загазованности сизый круглые сутки?! .. Не может быть! )) да у нас астматики мучаются, потому что и лекарств нормальных нет. И с каждым годом онкология и болезни лёгких и бронхов - к сожалению, будут расти в прогрессии. И это весьма печально.
Гость
21 августа 2024, 17:24
Купить бросай и будешь здоров.
Гость
21 августа 2024, 20:58
Гость
21 августа 2024, 17:24
Купить бросай и будешь здоров.
Ты читать умеешь?
Гость
21 августа 2024, 13:40
У на на работе начальник всех пугает если в инспекцию пойдём жаловаться то раком заболеем, он ходит куда то на курсы или секту и ему внушили он всемогущий
Гость
21 августа 2024, 13:50
оплатите ему хорошего психиатра))
Гость
21 августа 2024, 13:55
Гость
21 августа 2024, 13:50
оплатите ему хорошего психиатра))
И начальник мужчина 😬😃
Гость
21 августа 2024, 13:38
А мне бывший муж говорит если на алименты подам то раком заболею, он сказал проклянет меня😃😃😃
Гость
21 августа 2024, 15:40
Нашел чем пугать, вот если бы сказал, что замуж больше никто не возьмет💍🖕👰‍♀️🕺
282532679

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2024, 16:58
А он видимо бессмертным себя считает.
Гость
21 августа 2024, 18:21
Гость
21 августа 2024, 15:40
Нашел чем пугать, вот если бы сказал, что замуж больше никто не возьмет💍🖕👰‍♀️🕺
И этим пугал))))
Гость
21 августа 2024, 13:20
"Чаще всего злокачественные новообразование находят у людей в предпенсионном или пенсионном возрасте — 55–64 лет" - на это "пенсионная реформа" и была рассчитана..
Гость
21 августа 2024, 17:23
Веди здоровый образ жизни и не будет этого
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 18:30
Гость
21 августа 2024, 17:23
Веди здоровый образ жизни и не будет этого
Гость, "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт".
Гость