RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-в.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анастасия Заворотнюк умерла из-за поздних родов? Репродуктологи — о том, может ли ЭКО спровоцировать рак

31 мая 2024, 13:30
Гость
Гость
31 мая 2024, 19:53
Диагноз, как у Жанны Фриске. Возможно тоже омолаживалась стволовыми клетками.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 18:26
Достаточно вспомнить курс биохимии ( тем кто учился в меде ) - и все встанет на свои места . Искусственная беременность провоцирует мутации клеток
Гость
31 мая 2024, 15:05
А актеры мужчины от нее умирают там тоже эко виновато?
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2024, 14:25
Месяц, теперь, будут контент на костях создавать?
Гость
31 мая 2024, 14:12
У двух знакомых после эко, рак молочных желез, совпадение?!
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2024, 14:22
Рак МЖ настолько нередкий диагноз, что, да, совпадение
Гость
31 мая 2024, 15:00
у одной подруги после естественной беременности рак щитовидки, у другой рак матки, обе молодые ((((
Гость
31 мая 2024, 16:39
Гость
31 мая 2024, 15:00
у одной подруги после естественной беременности рак щитовидки, у другой рак матки, обе молодые ((((
Курили?
Гость
31 мая 2024, 14:05
Экспериментальные процедуры омоложения со стволовыми клетками, вот что провоцирует в первую очередь онкологию у знаменитых женщин. Когда ты на обложках журналов молодая красивая а потом годы берут свое, трудно отказать себе в продлении молодости. Это дорого, поэтому не всем доступно. Кому то повезло и ничего не случилось, а у кого то страшный диагноз
Гость
31 мая 2024, 20:03
Я полностью согласна с вами.
Гость
31 мая 2024, 13:42
А мужчины, умершие от такого же диагноза (а их не меньше), какое ЭКО делали? Процедура непростая, но провоцирует онкологию я думаю не больше чем курение или алкоголь. Ее вообще что угодно может спровоцировать, в том числе и какие-то не до конца исследованные капельницы для сохранения молодости например.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 14:17
Да элементарный стресс может стать толчком к развитию онкологии. Плюс наследственность. Роды для женщины в любом возрасте стресс для организма. Что уж говорить о возрасте 45+. Тут все невидимые болячки обостряются.
МамаЖеня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 мая 2024, 16:26
Гость, у знакомой муж заболел раком после лечения от бесплодия, причём о ребенке мечтал именно он. Тоже прошёл мощный курс лечения от одной проблемы, чтобы умереть от другой беды
Гость
31 мая 2024, 13:36
запретить
Гость
31 мая 2024, 14:37
Нужна четкая система штрафов!
Гость