перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени открыли срочный сбор на операцию 13-летней Ане

19 мая 2024, 14:35
Гость
Гость
19 мая 2024, 19:32
Пожалуйста пишите честно, что скорее всего не хотят ждать очереди
Гость
19 мая 2024, 19:46
Моей дочке поставили постоянную конструкцию на позвоночник в 14 лет по квоте месяц назад по квоте в Чебоксарах
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 18:02
Что значит "квоты не хватает на операцию"??? Квота выдается под конкретную операцию и полностью оплачивает ее стоимость. Так и скажите, что по квоте делать не хотите. Зачем сочинять несуществующие причины?
Гость
19 мая 2024, 18:35
В Кургане ставят на квоту , я пол года ждала, значит родители хотят платно. Лежала в Кургане, туда с Москвы и со всего СНГ люди прилетают. В Кургане лучшие врачи. Видела людей от которых Москва отказалась а в Кургане их поставили на ноги одного а другого который лежал , хоть в инвадной коляске ездил. И их через пол года снова ждут в Кургане. Так что так и напишите не хотят по квоте, хотят за деньги.
Гость
19 мая 2024, 18:36
Вы правы
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 19:39
Гость
19 мая 2024, 18:35
В Кургане ставят на квоту , я пол года ждала, значит родители хотят платно. Лежала в Кургане, туда с Москвы и со всего СНГ люди прилетают. В Кургане лучшие врачи. Видела людей от которых Москва отказалась а в Кургане их поставили на ноги одного а другого который лежал , хоть в инвадной коляске ездил. И их через пол года снова ждут в Кургане. Так что так и напишите не хотят по квоте, хотят за деньги.
Ну, я, собственно, то же самое и написала
Гость
19 мая 2024, 16:49
По квоте
Гость
19 мая 2024, 16:49
По карте почему нельзя сделать операцию?
Гость
19 мая 2024, 18:25
Волшебники, которые помогут, это множественные тюменские миллиардеры?
280364789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 19:05
Точно
Гость
19 мая 2024, 19:33
А что с именем в заголовке
Гость
19 мая 2024, 22:09
А не пробовали обращаться не к нищему народу а в гос.думу где богач на богаче сидит и богачём погоняет.
Гость
20 мая 2024, 03:11
Очень интересно,почему родители не работают. Ведь трудиться можно и дома,неплохо зарабатывая. А следовательно и кредит можно взять. Конечно,собрать проще всего,давя на людскую жалость. И безбедно живя на собранные деньги,не работая. Ведь квартира вся техникой по уходу упакована. И родственники наверняка есть. Почему бы им не поднатужиться,чтобы помочь?
Гость
20 мая 2024, 07:05
Бог поможет!
Гость
20 мая 2024, 07:43
Мало ТВ, где через каждые 10-15мин звучат подобные просьбы, теперь ещё и в новостных лентах...
Гость
20 мая 2024, 10:40
Требуем отчет по всем сборам! особенно по тем что собирали несколько лет назад!
Гость
19 мая 2024, 14:43
Лучше потратить деньги на операции таким детям, чем на специальную военную
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 18:07
Нет, вот теперь, как раз, эти деньги пойдут на нужды СВО, потому что мама от помощи государства отказалась и собирает деньги с народа
280364789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2024, 19:07
19 мая 2024, 18:07
Нет, вот теперь, как раз, эти деньги пойдут на нужды СВО, потому что мама от помощи государства отказалась и собирает деньги с народа
Да точно
280426142

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 10:28
19 мая 2024, 18:07
Нет, вот теперь, как раз, эти деньги пойдут на нужды СВО, потому что мама от помощи государства отказалась и собирает деньги с народа
VsyakoByvaet, вы это серьезно?
Гость
19 мая 2024, 21:36
А как же наша бесплатная медицина???
Гость
19 мая 2024, 22:15
Бесплатно у нас в медицине только утки по пекински.
Гость
25 июня 2024, 12:11
Не судите....
Гость
25 июня 2024, 12:17
Только не понятно: 13 лет. Девочка ещё будет расти. А конструкцию планируют установить постоянную... Две несовместимости...
Гость
19 мая 2024, 15:34
На меня можете не рассчитывать, у меня ипотека, кредит и надо, чтобы на КБ оставалось. Пусть государство помогает
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2024, 18:05
Государство готово им оплатить, но они же сами не хотят бесплатно. Хотят деньги собирать
Гость