RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В тюменской многоэтажке ищут заболевших корью

24 апреля, 11:41
опять😉😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 апреля, 09:10
"Соседей" проверьте, тоже, пишут, заболевший есть. И как-то странно себя ведут в чате, слабоумие просматривается
Гость
24 апреля, 06:51
Зачем в такой грубой форме предлагать актуальную тему для статьи? Напишите просто: ребята, пожалуйста, сделайте доброе дело, найдите врача, который все толково объяснит что такое корь, какие последствия, где можно поставить прививку... А то сразу "все молчат...и т.д." Коллектив сайта молодой, непрофессиональный, им еще расти и расти, так что в подсказках они точно нуждаются.
23 апреля, 22:58
Врачи впаривают жильцам прививки, чтобы "обезопасить себя от заражения"
Гость
24 апреля, 09:01
Очень надо врачам впаривать жильцам прививки)
Гость
23 апреля, 20:53
Ко мне постоянно ходят - то купите библию от ЕР то пылесосы впаривают
Гость
23 апреля, 22:38
Едросам лучше не открывать дверь
Гость
23 апреля, 23:45
Почему журналисты всячески игнорируют тему с тем что прививок от кори нет абсолютно ни где, ни в одной поликлинике и частных центрах? В городе и в стране идёт пандемия кори и все молчат или рот просто прикрыт толстой пачкой денег?
Гость
24 апреля, 09:39
Прививку от кори сейчас так просто не поставить любому желающему, их не хватает. Очень много случаев заражения по стране. Поэтому отличный шанс сейчас поставить жителям этого дома. Болезнь тяжелая, "стирает" иммунитет (т.к.болели Вы ветряной или еще чем, есть иммунитет, ставили прививки, есть иммунитет, а после кори этого иммунитета не будут).
Гость
23 апреля, 18:29
Их там нужно всех принудительно эвакуировать, посадив в жёлтые или зелёные автобусы, хоть пробок дорожных в городе станет меньше
Гость
23 апреля, 18:35
Всех их необходимо отправить в Припять, в зону отчуждения, там им место, это зомби практически уже
Гость
23 апреля, 18:44
Гость, тебя и твою семью тоже. Есть подозрение что вы тоже больны этой заразой.
Гость
23 апреля, 19:03
Гость
23 апреля, 18:35
Всех их необходимо отправить в Припять, в зону отчуждения, там им место, это зомби практически уже
Нормальные добровольно склонив головы не пойдут на содержание в Гетто, нормальные будут бороться
Гость
24 апреля, 08:41
Продолжайте не ставить прививки, слушайте больше блохеров и читайте местные комментарии. Только потом не нойте, почему именно в вашем человейнике заварили дверь подъезда потому что КАРАНТИН.
Гость
24 апреля, 09:03
в детстве всем ставили уже
Гость
24 апреля, 09:29
себе завари если боишся
Гость
24 апреля, 09:40
Иммунитет не всегда появляется после прививки. И он не на всю жизнь. Плюс есть противопоказания.
Гость
23 апреля, 21:44
Вот он ! Результат отказа от прививок и миграционная политика !
Гость
23 апреля, 19:42
Жители отнеситесь к этому ответственно, это не шутки! Болезнь очеееень заразная и опасная!
Гость
23 апреля, 20:46
Маску надень! А то хлебушек не продадут😁
Гость
24 апреля, 12:46
Мир нужен и свобода слова тогда все будет хорошо
Гость
24 апреля, 07:08
А чего столько ципсошников в комментах повылазило?