RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Тюмени от онкологии умер 15-летний мальчик

13 февраля 2024, 12:07
Гость
Гость
15 февраля 2024, 08:22
Вот здесь давай опять про богатых, экологию, питание. Да, все это влияет. Рак не смотрит богатый или бедный, коварная болезнь косит многих. Поэтому ,народ , пейте куркуму, ешьте миндаль, пейте прлтивораковые травки, ведите здоровый образ жизни, и конечно успокоительные, любые нервные потрясения и эта болезнь может свистнуть, дольше всех живут ленивые))
Гость
14 февраля 2024, 10:06
От рака умирают в 90% случаев +- Это жизнь
Гость
13 февраля 2024, 21:47
Арсений стал ангелом. Родителям сил пережить потерю ребеночка, он с вами все равно будет рядом.
Гость
13 февраля 2024, 20:26
Соболезнования родителям и родственикам Хоронить детей очень тяжко
Гость
13 февраля 2024, 19:05
По ТВ деньги собирали?
Гость
13 февраля 2024, 18:15
Очень жаль, ребенок еще, жить бы да жить, но сколько боли пришлось испытать за эти годы. Покойся с богом, Арсений. Царствие небесное тебе. Сил родителям пережить это горе.
Гость
13 февраля 2024, 15:39
Бог дал,Бог взял ,на все воля Божья.Слава Богу за все!
Гость
13 февраля 2024, 15:25
Была передача онколог с именем сказал что нет статистики тех кто лечился за рубежом и умер или выжил а сбор денег назвал около медицинские услуги я не верю господам которые обещают и ни за что не отвечают
Гость
13 февраля 2024, 14:24
Соболезнования родным и близким! Родителям мои соболезнования и сил
Гость
13 февраля 2024, 14:06
Царствие небесное тебе Арсений . Родителям пережить такое горе. Видимо так угодно богу. Очень жаль.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 14:04
Забыли написать, дорогая редакция, что мальчику сделали операцию в Израиле, которая, по мнению навальняшек и прочей лабуды, должна была гарантированно спасти ребенка.
Гость
13 февраля 2024, 14:48
А ты против этого?
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 15:02
Гость
13 февраля 2024, 14:48
А ты против этого?
Я против того, чтобы из смерти ребенка всякие антироссийские СМИ создавали повод для вакханалии. Досказывайте все, раз уж взялись освещать историю этого мальчика. Зачем преподносить ее в таком ключе, что у навальняшек крыши от радости посрывало?
Гость
13 февраля 2024, 15:05
Это же противоречит религии стенгазеты 72. Как они о таком скажут-то
Гость
13 февраля 2024, 14:00
Люди больные дети всегда были и за бугром тоже умирают и дети и взрослые не надо писать то о чем не знаете жена горбачева где лечилась в Германии где Фриске лечилась соболезную родителям что поделаешь очень жалко ребёнка
Гость
13 февраля 2024, 13:24
Ужасная экология-грязный ,химозный воздух и вода , в городе ,поэтому онкология зашкаливает!😡
Гость
13 февраля 2024, 13:50
фантазёр) как обедненный уран раскидывать и утверждать, что это экологично - так Вы первые, жертвы западных фантиков! Как воздух - так онкология. квартал 95
Гость
13 февраля 2024, 14:02
Вылечи голову
Гость
13 февраля 2024, 16:05
Гость
13 февраля 2024, 13:50
фантазёр) как обедненный уран раскидывать и утверждать, что это экологично - так Вы первые, жертвы западных фантиков! Как воздух - так онкология. квартал 95
Лечи башку,телевизор вместо мозов!🤦‍♀️🤣🤣🤣📺
Гость
13 февраля 2024, 13:21
Вот,куда должны идти деньги налогоплательщиков-на медицину,а не на это всё!
Гость
13 февраля 2024, 13:49
тебя спросить забыли! Налогоплательщик недоделанный, плати молча, а мы сами решим куда нужнее!
Гость
13 февраля 2024, 16:04
Гость
13 февраля 2024, 13:49
тебя спросить забыли! Налогоплательщик недоделанный, плати молча, а мы сами решим куда нужнее!
Не прогуливай уроки-ошибка,на ошибке,решальшик Шариков!🤣
Гость
13 февраля 2024, 13:15
Как жаль, соболезнования. Деньги сюда должны уходить на вот таких детей, а не набивания брюха олигархов. Нет разницы для богатого купить новый майбах и для нишего найти яблоко ! Счастья не приносят все новые и новые материальные ценности. Счастье приносит вклад в этот мир. Сделать что то делать от души для других, спасти. Появляется действительно смысл жизни. Делайте доброе дело , спасайте детей и животных
Гость
13 февраля 2024, 12:56
Надо было в страну НАТО свозить ребёнка, там бы помогли
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 13:55
А он откуда в апреле прилетел? Ты не в курсе, не правда ли? Главное, ведь, вставить свои 5 гривен?
Гость
13 февраля 2024, 12:50
Медицина загибается вслед за авиастроением......
Гость
13 февраля 2024, 13:48
незалежная твоя уже загнулась
Гость
13 февраля 2024, 14:02
Голову не можешь вылечить?
Гость
13 февраля 2024, 12:43
Почему, у нас ничего не разрабатывают, одно воровство только. Почему Сечины, Миллеры миллионы в день зарабатывают, а детям на лечение ,всем миром собирают
Гость
13 февраля 2024, 12:50
У Путина,у себя и подобных,как ты, рабов спроси.
Гость
13 февраля 2024, 12:53
Гость
13 февраля 2024, 12:50
У Путина,у себя и подобных,как ты, рабов спроси.
Что мы можем?! нас гонят принудительно выбрать его!
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 13:55
Гость, а как ж закон о 15% налога для богатых, 2% из которых должны были направляться как раз в фонд помощи больным детям. Его приняли? или это только по телевизору так красиво говорили?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 12:21
соболезнования! очень жаль!
Гость
13 февраля 2024, 12:16
А на какую сумму сегодня снарядов к соседям вылетело?
Гость
13 февраля 2024, 12:36
Для этих ничего не жалко
Гость