ВИЧ из Украины к нам пробрался, там много народа им больны.
Гость
16 января 2024, 01:03
дапропогондировали. Хлопаем в ладоши стоя. Сейчас мракобесы скажут, что с детского сада нужно половое воспитание вводить. Своей головой займитесь, родителе же же. Хотя опять школа виновата или кто там у вас виноват.
Гость
15 января 2024, 11:20
ура, товарищ. Вас посвятили заранее? кто шепнул? инопланетный гость или Наполеон из соседней палаты?
Гость
15 января 2024, 05:58
голиковой плевать, ей на новый остров надо зарабатывать
Гость
15 января 2024, 00:11
ВИЧ нет. Скоро всё откроется...
Гость
14 января 2024, 23:44
Да вы посмотрите на когтистых отмазанных девиц! С 10 лет! И ведь родителям или этим сказать ничего нельзя! О чем думают эти девки - ясно сразу. Самки. Чем ярче оперение,тем большая вероятность... Мысли только одни - ниже пояса! А пацаны что - приглашение налицо!
Корреспондентики, как обычно, информацию выдали вроде и правдивую, но недосказанную. Отчего же не сообщили возмущенному населению, сколько из этих 13 детей получили диагноз при рождении, от больной матери?
Гость
14 января 2024, 18:32
Наркоту употребляют, вот заражаются
Гость
14 января 2024, 15:27
Получается, что заболевшие не несут никакой ответственности за преднамеренное заражение других. Почему лечение получают бесплатно и этих людей не изолируют? Такие как Игорек, умирая, хотят убивать других, а остальные должны быть гуманистами? Очевидно, что существующие меры вообще не работают, раз заболевших всё больше.
Гость
14 января 2024, 16:07
Докажи, что преднамеренное. Преднамеренная еще беременность бывает?
Что теперь скажут эти мракобесы , которые выступали против полового просвещения в средней школе , нужно обязательно просвящать , рассказывать , показывать последствия … а кто против пусть дома учатся
Гость
14 января 2024, 12:51
Разве не понятно, что скажут и говорят? Раздельное обучение для разных полов, для девочке начальная школа с уклоном на домоводство, желательно церковно-приходская.
Гость
14 января 2024, 13:11
Ну можно и практику в школе проходить, для лучшего усвоения материала! Понятно каким местом думают деятели! Интернет всему их учит!
Не желание властей принять тот факт что не совершеннолетние занимаются регулярно сексом находя себе партнёров на раз через хорька и их безответственный подход влечёт за собой вот такие результаты.
Гость
14 января 2024, 12:18
хорек заблокирован же?
Гость
14 января 2024, 12:36
Да, это все так, потому что бестолочи ещё. Потом поздно будет вести ЗОЖ
Гость
14 января 2024, 20:07
Власти в курсе, а родители не хотят детьми заняться?
Гость
14 января 2024, 12:14
Ну и
Гость
14 января 2024, 12:00
Не надоело одно и тоже писать/переписывать? Такое ощущение, что данная статья уже выходила 10 раз за это месяц. Если есть такая проблема с детьми и подростками, то может все таки следует обратиться в министерство образования чтобы они включили половое воспитание в школьную программу?
Для меня дети - это люди до 12-14 лет, начиная с 12-14 лет это уже подростки. В 16 лет наступает возраст согласия, следовательно уже можно считать взрослыми. Плюс работать начинают не с 18 лет, а раньше.
P.S.: Сначала кто-то переспит с заразным взрослым, а потом распространяют заразу в своем возрасте. И то не факт, может большая часть спит со взрослыми.
Гость
14 января 2024, 12:12
Тебе видней с кем ты спишь, если 12 лет подросток и объект для.
Гость
14 января 2024, 12:32
Половое воспитание не отменяет полового влечения. Ещё как воспитают, а может на воспитают, а наоборот развратят?
Гость
14 января 2024, 13:46
Гость
14 января 2024, 12:12
Тебе видней с кем ты спишь, если 12 лет подросток и объект для.
Вы вообще смысл текста воспринимать не умеете? Комментатор этого не писал.
Гость
14 января 2024, 11:55
а сколько ещё больных из НЕ обследованных? помню, когда-то брали кровь на анализы и у всех подряд проверяли на СПИД или ВИЧ? - не очень знаю суть отличия в этом . вот процедуру эту надо ввести в обязательность, тогда и будет полная картина. и сократит дальнейшее распространение этих заболеваний. здоровье нации на полном самотёке.
Сейчас на сифилис и тубик даже не берут, я в шоке, пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства и вторую городскую. И там, и там работа с открытой раной, взяли только общий анализ крови. Видимо статистика нужна хорошая пока выборы не пройдут или забили на здоровье населения. Вон в юар половина с вичом, бум рождаемости, живут же как-то.
Гость
14 января 2024, 12:36
Гость
14 января 2024, 12:02
Сейчас на сифилис и тубик даже не берут, я в шоке, пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства и вторую городскую. И там, и там работа с открытой раной, взяли только общий анализ крови. Видимо статистика нужна хорошая пока выборы не пройдут или забили на здоровье населения. Вон в юар половина с вичом, бум рождаемости, живут же как-то.
Это сокращение медицинских расходов, все дорожает, вот и экономят на анализах
Мы в свое время без них обходились. Никто ничем не болел. В школе много укромных мест для этого дела. Вспоминаем с подружками дела давно минувших дней с сердечною тоской.
Гость
14 января 2024, 12:16
Скоро противозачаточные запретят продавать с такими аппетитами на рождаемость со стороны государства, а вы говорите раздавать презервативы... это же может войти в привычку. Да там борцы за нравственность этот автомат вместе с директором из школы вынесут.
Достижения
Первая десятка