перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Тебя рак за почку укусил, а меня — за грудь»: история мамы и дочки, которым одновременно поставили страшные диагнозы

25 декабря 2023, 15:30
Гость
Гость
26 декабря 2023, 00:07
Про рак скоро всё откроется...
Гость
25 декабря 2023, 20:59
У нас прекрасные онкологи, главное найти своего врача, которому вы будете полностью доверять. Судя по рассказу, у малышки очень тяжелая ситуация, но врачи не сдаются, борются. И если онкологи Израиля отказались, значит признали, что сделать больше или лучше российских онкологов, они не могут. К чему эти метания и недоверие? А мама пусть почитает недавнюю статью про девушку, которая лечит рак груди, ей тоже сказали удалить яичники. Она сделала операцию здесь у врача, которого сама выбрала.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 00:59
Гость, а как найти своего врача, которому можно доверять?
Гость
25 декабря 2023, 20:02
Пусть случится новогоднее чудо и болезни перестанут прогрессировать.❤️
Гость
25 декабря 2023, 16:27
В Тюмени отличные врачи и оборудование Что мешает приехать???
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2023, 17:30
а как же по заграницам за чужие деньги покататься? 4 стадия - ни в одной стране не помогут, а деньги тот же Израиль, конечно, возьмет. и правильно ниже сказали - не стыдятся с пенсионеров деньги брать
197692608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2023, 17:50
25 декабря 2023, 17:30
а как же по заграницам за чужие деньги покататься? 4 стадия - ни в одной стране не помогут, а деньги тот же Израиль, конечно, возьмет. и правильно ниже сказали - не стыдятся с пенсионеров деньги брать
N777, я что-то пропустил, или у пенсионеров насильно и в обязательном порядке изымали деньги на их лечение?
Гость
25 декабря 2023, 18:53
25 декабря 2023, 17:50
N777, я что-то пропустил, или у пенсионеров насильно и в обязательном порядке изымали деньги на их лечение?
Угадай для чего тут эта статья.
Гость
25 декабря 2023, 16:15
Бедные... Держитесь! Здоровья! Отчего такая болезнь приходит к маленьким детям..?
Гость
25 декабря 2023, 16:13
Дай бог врачам сил сотворить чудо. Вот беда у людей, а вы тут с яйцами каждый день не по разу ноете
Гость
25 декабря 2023, 16:10
надеюсь сдохнут побыстрее, чем выпрашивать деньги у пенсионеров
Июнь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 16:37
Гость, злости твоей на 20 поколений хватит. Не захлебнись. Девченки, верьте, всё получится!!! Мир не без добрых людей.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2023, 17:05
Гость, ужас!! вы чего хоть???
Гость
25 декабря 2023, 17:11
25 декабря 2023, 17:05
Гость, ужас!! вы чего хоть???
Может мне ещё поплакать надо? Они мне никто, мне абсолютно плевать на их судьбу, как и вам, не надо тут строить из себя невесть кого.
emelyanova.ev@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 16:07
Девочки ЖИВИТЕ, здоровья Вам и сил организму!
266586069

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 15:55
Это болезнь должна приходить уже в очень взрослом возрасте , страшно когда она приходит нежданно не гаданно ( здоровья обеим , все точно будет хорошо 👌
Гость
25 декабря 2023, 15:54
72 (с)ру превратился в первый кАнал, где постоянно выпрашивают у пенсионеров их последние копейки
Гость
25 декабря 2023, 20:16
Кто у вас что выпрашивает?Подавитесь.😠
Гость
25 декабря 2023, 22:48
Гость
25 декабря 2023, 20:16
Кто у вас что выпрашивает?Подавитесь.😠
Ну посмотри на фотографии в статье - вот эти две лысые мошенницы и выпрашивают.
Гость
25 декабря 2023, 15:33
Здоровья им
Гость