RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Минералка вам не поможет: 5 приятных способов избавиться от похмелья

17 декабря 2023, 13:09
"Ешьте уголь..." *** Какой ментально одарённый это написал? В статьях о простуде будет "ешьте антибиотики", а от запора "втыкайте клизму"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2023, 17:38
01010, какой, какой -Илья Ненко!
18 декабря 2023, 11:42
От запора- ешьте цемент.
Гость
17 декабря 2023, 10:19
Пить нужно в меру, что б потом не болеть
17 декабря 2023, 10:47
Гость, в меру это понятно. качество алкоголя хромает.
Гость
17 декабря 2023, 10:58
17 декабря 2023, 10:47
Гость, в меру это понятно. качество алкоголя хромает.
Ставим своё!
17 декабря 2023, 14:38
Гость
17 декабря 2023, 10:58
Ставим своё!
👍
Гость
17 декабря 2023, 12:09
Помните гениальную юмористическую классификацию возрастов от Семёна Альтова? Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно. Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно. Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!
Гость
17 декабря 2023, 10:30
Классик: Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Гость
18 декабря 2023, 11:28
три
Гость
17 декабря 2023, 10:33
Публикация , глупость.
Гость
17 декабря 2023, 13:57
Мне помогает растворимый,в таблетках Витамин С. Лучше всякого рассола,минералки и опохмела!👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 11:20
Останется только боль в попе унять. Читайте следующую статью.
Гость
17 декабря 2023, 17:19
Уголь выводит не только вредные и ненужные вещества, но и полезные и нужные, поэтому не уголь-а что-то другое поможет. И обязательно янтарную кислоту - она от любого отравления.
Гость
18 декабря 2023, 09:33
"Всё потому, что она — лечебно-столовая и может привести к повышению концентрации калия в крови" (С). Не приведет. Именно калия нам и не хватает на утро после возлияний для нормальной работы сердца. Очень много полезных веществ вымываются в процессе употребления алкоголя. А уровень электролита лучше поддержать. Отсюда и минералка, и рассол поутру.
Гость
18 декабря 2023, 11:27
а мне с женой повезло... в наш конфетно-цветочный период показала способ от похмелья и он мне понравился - много секса называется! нам помогает)))) вот уже 15 лет! есть правда один ньюанс - желательно обоим быть с похмелья))) хотя нам без разницы)
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Тупейшие советы. Сало грузит поджелудку, сахар замедляет выведения алкоголя хоть и помогает печени, а от воды просто толку мало. Почти весь крепкач до 1000рзалитр что продается - пойло. Лучший алкоголь это спирт ректификат. Крепкач надо закусывать овощами и супчиками нежирными. После возлияний нужно принимать панангин+магний+B6, заливать минералкой негазированной (или водой с регидроном). Но лучше конечно не пить вообще.
Гость
17 декабря 2023, 10:58
Нужно уметь пить, либо не пить вовсе, это лучший способ избежать похмелья!