Ещё бы все врачи имели доступ к этим данным. А то в разных платных разные программы, да и в бесплатных порой нифига врачи не видят, ну или смотрят не туда.
Гость
7 декабря 2023, 14:24
И никакой связи между поликлиниками, в каждой чистый лист
Гость
7 декабря 2023, 13:29
Вот поэтому на приёме у врача пациенты не получают должного ВНИМАНИЯ И помощи. Потому что докторам нужно очень много занести в электронную карту.
Гость
7 декабря 2023, 11:08
цифровизаторы делают свои деньги. на приемах врачи будут смотреть не на пациента, а будут смотреть в монитор компьютера и заполнять там формы разные... рецепты выписывать будут как филькину грамоту да без подписи... пациенты не получат никаких выписок по результатам приема у врача...
Гость
7 декабря 2023, 19:47
А сейчас прием иначе проходит? Врач уже давно превратился в простого фиксатора жалоб и заполнителя документации, в муниципальных клиниках на пациента не смотрят и к нему не притрагиваются. Заполнят и распечатают вам бумажку, как и сейчас, не переживайте.
Гость
7 декабря 2023, 10:09
А диагнозов в мед. карте не будет? Только наблюдения, мнения и планы?
И почему если карта электронная, то документы из нее не подписаны электронной подписью? Нашлепка подписи есть, а по факту это просто картинка, никакой ЭП в документе нет.
Гость
7 декабря 2023, 09:53
фсб теперь будет знать всЁ, а также те кто взломает или купит эту базу данных. Мурашко это же украинская фамилия ?
Гость
7 декабря 2023, 11:09
Из Екатеринбурга он...
Гость
7 декабря 2023, 13:07
мальчик, ФСБ и так всё знает о тебе, ты в интернете сидишь по телефону, который зареган на твоё имя, очнись
Гость
7 декабря 2023, 19:41
И? О чем говорит "украинская фамилия"? У меня фамилия тоже похожа на украинскую, но ни я, ни даже мои предки до седьмого колена никакого отношения к Украине никогда не имели и даже никогда на ее территории не были. Со времен Советского Союза всё давно перемешано, не факт, что фамилия свидетельствует о принадлежности к какой-то бывшей советской республике. Вам везде враги мерещатся?
Гость
7 декабря 2023, 09:17
зато можно классно всё зачистить в случае чего? или дописать? вдруг какая-то конфликтная ситуация, жалоба - всё их лечение, назначения представят в лучшем виде? как положено по стандартам?
Гость
7 декабря 2023, 13:06
голову лечи, бумажку явно проще подделать чем электронные данные
Гость
7 декабря 2023, 14:22
Можно, периодически, если нужно скачать и хранить данные у себя.
Гость
7 декабря 2023, 08:45
И результатам анализов не надо доверять все отлично их просто не проводят, наверное реактивы точно закончились
Достижения
Свой среди своих