Ааа, ужас! Мне столько не выпить, чтобы быть с ним....
Гость
27 ноября 2023, 08:49
Странно ! А до этого была статья, где говорилось, что Ильдар никогда не ел сладкого и вредного ! Вегетарианец и вообще всегда вел здоровый образ жизни !И вдруг статья про лишний вес !
Вы уже надоели самопиаром, Ильдар. Словно комплекс неуверенности? Детский?
Гость
26 ноября 2023, 22:10
Уважаемый Ильдар! Было бы интересно почитать о том, как вы вяжете спицами, вышиваете крестиком, или даже "берёте" интеграл, если функция не является элементарной. Вы же так понимаю вообще "специалист" во всём.
Люди кто хочет реально похудеть то колите тестостерон пропионат и принимайте кломид на курсе и после курса. Все Тюменские фитоняшки колят анаболические стероиды, только они про это не говорят.А так пока вы не повысите уровень тестостерона, вы худеть не будете.
этажи - обычная база данных, и не более. принцип сетевого маркетинга. эльдарка его ещё в 2002 году усвоил. нулевая компания с нулевым активом. воздушный шарик. безграмотность на каждом шагу. два раза сталкивались с ними и оба раза один негатив. в договоре задаток придаток ячейки, какую тока бредятину не написали. при этом суммы 2+2 складывают и в сумме 6,5 у них получается. по тексту десятки ошибок. чтобы типовой договор обычный подписать ушло 3,5 часа. при этом гарантий нет, защиты нет, ничего нет. есть только % от сделки третьих лиц. за то что в базе данных было объявление. агент получит % и эльдарке отстегнет. лучше бы порядок в документах навел, а не трезвонил на всю округу что тебе психиатр нужен
Я на 100 % уверен, что со своим уровнем грамотности вы бы там ошибок не нашли.
Гость
27 ноября 2023, 11:34
Аналогично. Теперь при покупке-продаже, если самим лень искать, потом что реально все сайты забиты посредниками, пишем: обязательное условие - без участия Этажей.
Создайте уже кто-нибудь сайт недвижимости от собственников. Задолбали эти клопы, которые всё заполонили.
Гость
26 ноября 2023, 19:49
Богачи тоже склонны к психическим заболеваниям.
Гость
26 ноября 2023, 19:44
Спекулянт,
Гость
26 ноября 2023, 19:42
Зачем я это посмотрела? 🤦♀️
Гость
26 ноября 2023, 19:18
Недавно сей господин грустил, что местные власти Ильдарку обижают, и он хочет головной офис куда-то там перенести. Мы уж обрадовались, что больше о нём ничего слышать не будем.
А тут ...Раз! Никогда такого не было - и вот опять (((
Гость
26 ноября 2023, 19:08
Очень плохо выглядит 😒
Гость
26 ноября 2023, 19:04
Я уже смотреть не могу на него. Сколько ещё статей будет про него?!🤨 Зачем выставлять себя на показ в таком виде?
Гость
26 ноября 2023, 18:43
Какое убожество, сам о себе пост, чтоб показать какой он "супер", при этом выставляя на фотке какой-то стрем. У человека проблемы с самоуверенностью, которые он пытается в большей степени для самого себя выставляя на каждом углу свою "крутизну" собственными руками... Серьезный человек не бегает по своей инициативе даже в значимые СМИ не то что по каким-то каналам в инете и тем более усиленно стараясь выставить себя "супер-профи" по всем темам к которым он как профессионал не имеет никакого отношения.
Гость
26 ноября 2023, 18:45
Это комплексы у Ильдарки. Потому что осознает, что мама за ручку в бизнес привела. И что все его "заработки" - это эксплуатация других, навязывание посредничества по завышенным ценам и уход от налогов через оформление сотрудников как ИП.
Вот он и компенсирует.
Ильдар, ты не будешь никому приятен. От тебя всем если что и нужно, то только деньги. Даже твоей семье. И уж тем более твоим "друзьям" так называемым. И никуда ты от этого не денешься.
Гость
26 ноября 2023, 18:32
Боится раньше времени на тот свет с такими деньжищами 🤣
Гость
26 ноября 2023, 18:22
Задний привод починил ?
Гость
26 ноября 2023, 18:20
Скоро прятаться придётся
Гость
26 ноября 2023, 18:00
На сво этого, готового
Гость
26 ноября 2023, 17:59
Необычный купи продай, спекулянт, в СССР сидел бы может уже вышел,
Видать лела плоховаты, если уже до трусов ради пиара разделся! Плечевой пояс не развит, не развернут, бицепс-трицепс отсутствует, предплечья тоже-ю как палки, чем хвастается!
На трусы и автозагар все же заработал! По нынешним меркам богатый.
Гость, Трусы и автозагар можно подтянуть у соседа по-номеру или на пляже.
Гость
26 ноября 2023, 17:52
Ильдар умный, раз деньги есть. Дай столько денег любому (или чтоб мама дала их), мозги если на месте, приведёт себя и не в такую форму. Страшный - не страшный, дело вкуса. А вот то, что я работал с ним, читаю всё это, и знаю его, как человека, вижу, что пишет тут. И могу лишь сказать, Ильдар, ну нафига тебе этот цирк?.. Слов нет.
Доводилось поработать с Этажами. Для себя - мимо пройду.
Гость
26 ноября 2023, 19:26
Деньги есть не потому что умный , а потому что жадный . У меня знакомая стала мне звонить . Я думаю в чем дело ? Раньше не названивала . Оказывается в Этажах работает , и уже три месяца и ни копейки не заработала . 5 тыс у меня взаймы попросила . 😀 ну извини , я сказала , я на пенсии . Звонить перестала . А так то квартиру не хочешь поменять , то может дачу купишь . ? Если я бы хотела , то купила бы все и поменяла до пенсии . Значит меня все устраивает . Такие они навязчивые , работники этажей .
Достижения
Твой первый