«Звоните сразу в полицию»: что делать, если скорая помощь не едет на экстренный вызов — эффективная инструкция
9 ноября 2023, 09:00
Гость
9 ноября 2023, 15:51
Ну сейчас все бабки будут теперь в полицию названивать😁
Гость
9 ноября 2023, 13:54
Не надо вызывать "Скорую" на температуру 37 и 2, за ложные вызовы - необходимо серьёзно штрафовать, а лучше - бить морду. В экстренных (подчёркиваю: экстренных - когда, как потом объясняли в больнице, счёт реально шел на минуты) случаях - "Скорая" приезжала быстро.
А телефон дежурного прокурора? Ну так, пусть будет.
Гость
9 ноября 2023, 12:21
34-53-54
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Идиоты те, кто такую инструкцию написал - обращаться в полицию и говорить про оставление в опасности.
Последние СМПшники уволятся из-за таких советчиков. Кто работать будет?
если бы за детские вызовы на сопельки и на температуру штрафовали, тогда бы и проблем со скорой не было. так нет же, яжемамки не понимают, что пока им сопли лечат, где-то в ДТП человек умирает
а по этой инструкции сейчас яжемамки и обычные истерички без детей кроме скорой, еще начнут полицию дергать, ведь 37,2 - это угроза жизни, не иначе!
Гость
1 декабря 2024, 21:13
ты умник своих детей походу не имеешь. и температура тоже бывает разная. у меня ребенок с температурой 40,5 судорогами и в полубессознанке в ночи 6 часов скорую ждал так и не приехали только под утро отзвонились.. так вот посмотрела бы я куда ты звонил и что делал если бы на твоих руках с собственным ребенком такое было. на диване сидя хорошо рассуждать
Гость
9 ноября 2023, 10:05
Стенгазета, не имеющая никакого образования - опять пишет что попало, за такие инструкции, касаемые жизни, здоровья и медицины - нужно сажать!
Гость
9 ноября 2023, 09:49
За ложные вызовы вполне можно взимать плату,чтобы всякие невротики зря не звонили,а то многие специально преувеличивают свои симптомы.
Гость
9 ноября 2023, 12:27
Ну, если полиция приезжает по утреннему вызову к ночи, причем осознанно, и чел удаляется, то это нельзя считать ложным вызовом, считаю. Это беззауоние и намеренное затягивание до ночи. К ночи устанешь, оголодаешь, многое забудешь. Какой же это ложный вызов, господа манипуляторы?
Гость
9 ноября 2023, 09:36
Ночью то кому звонить? Прокурор трубку не возьмёт. Да и до полиции попробуйте ка дозвониться.
К матери с микроинсультом на работе (думали инсульт) вообще никто не приехал.
Гость
9 ноября 2023, 09:27
Звонок прокурору как-то снизит загруженность или добавить количество экипажей?
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Бастрыкину сразу, он мигом возбудится и возьмёт на контроль..
Гость
9 ноября 2023, 12:24
Гость
9 ноября 2023, 11:10
Бастрыкину сразу, он мигом возбудится и возьмёт на контроль..
Вот, как до Бастрыкина достучаться не знаю, а очень надо... Подскажите
В полицию звонить? не смешно
мы 40 минут стояли под открытыми окнами, где на 9 этаже дети скакали маленькие и кричали: мама, папа где вы, а из квартиры плач младенца на весь район слышно было.
ехала наша полиция больше 40 минут, хотя здесь я считаю тоже экстренный случай
Гость
9 ноября 2023, 09:06
Надо скорую платной сделать, для тех кто на алкогольные последствия вызывает или больничный открыть.
Гость, надо убрать из скорой врачей. Оставить только мед братьев с навыками оказания первой помощи и экстренной госпитализации (по примеру сша).
А почему не, вообще, убрать скорую, полицию и т. д?
Гость
9 ноября 2023, 09:03
С такими инструкциями сейчас каждый ипохондрик начнёт ещё и в полицию названивать.У нас ведь каждый с головной болью,тошнотой и поносом считает себя смертельно больным.😁
Достижения
Свой среди своих