перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отразится на наследственности: как курящие подростки портят гены своих будущих детей

14 сентября 2023, 10:00
Гость
Гость
14 сентября 2023, 16:19
Может и поэтому в Тюмени люди такого низкого роста)
Гость
14 сентября 2023, 15:04
Этим пацанам всё равно скоро в армию, а там сами знаете что, так пусть делают, что хотят не нужно портить им последние деньки! А о детях пусть не думают. Ребята живите здесь и сейчас. Завтра может и не быть!
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 11:53
Да на здоровье....вот у меня б еще голова болела за чьих то отпрысков
Гость
14 сентября 2023, 11:51
вот сейчас в школу ходят отпрыски как раз курящих родителей...
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 11:03
Ничего страшного не случится. С семи лет курю. Единственный минус в этой ситуации - дорого выходит курить в наше время.
Гость
14 сентября 2023, 10:55
печальнее что девушки курилки из рук не выпускают, все дымят больше чем мужчины, в 00-х было наоборот.
Гость
14 сентября 2023, 10:53
в советское время курили и дома и где только можно. Фильмы посмотрите, даже лежа в кровати.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 12:18
в кине да, в жизни все же меньше... встретить курящую женщину было редкостью, а подростки шхерились по углам да по туалетам
Гость
14 сентября 2023, 10:43
у них не будет детей.. либо от курения, либо после призывного возраста.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:33
В КРАСНОЯРСКЕ торгуют наркотиками 146 магазинов - в НОВОСИБИРСКЕ на 146 магазинов больше и за 5 лет в Новосибирске число таких магазинов выросло в 200 раз !!
Гость
14 сентября 2023, 16:52
Тупий пятачок не в курсе, что в РОССИИ 3% умеренно выпивающих, а на Окраiне - 84%!! .. Мэр КИЕВА Кличко анонсировал программу по искоренению пьянства. Он пообещал, что к концу 2040 г. пить самогон будет всего пятеро граждан из 10 (сейчас 1 из 20 не пьёт). . Прорывы? 🤣
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 10:20
раньше надо было бить в колокола.... щас ещё нарожают поколение "жижей", готовьтесь смсками помогать.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:35
За время Пупина число наркозависимых в России выросло в 400 раз.. == в ОМСКЕ работают 101 магазин распространяющих наркотики... в БАРНАУЛЕ - 52 магазина, в ИРКУТСКЕ - 97 магазинов - где полиция ??
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 сентября 2023, 12:10
я помогаю кому либо только тогда, когда просящий три раза при мне сам не справился, ито, делать он должен все сам
Гость
14 сентября 2023, 16:55
14 сентября 2023, 10:35
За время Пупина число наркозависимых в России выросло в 400 раз.. == в ОМСКЕ работают 101 магазин распространяющих наркотики... в БАРНАУЛЕ - 52 магазина, в ИРКУТСКЕ - 97 магазинов - где полиция ??
на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране )) .. Чё там у вас? Успехи? Прорывы? 😆
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:19
в СССР генетику и кибернетику считали отрыжкой загнивающей буржуазии - 51% молодежи России злоупотребляют алкоголем... == ГД давно борется с вейпами и энергетиками - успехов не видно..
Маринэтт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 10:41
или делает вид, что борется)
Гость
14 сентября 2023, 10:44
Но традиционные ценности тут, а не там. Не перепутайте!
Гость
14 сентября 2023, 16:50
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего, употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года." . Страна деградирует ))
Гость
14 сентября 2023, 10:07
На этих курящих подростках наследственность уже отразилась. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
14 сентября 2023, 10:54
но вы то потомственный дворянин, так понимаю-с? курение в подростковом возрасте не более чем понты, протест, погоня "за взрослостью" свойственная любому
Гость