У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца
7 сентября 2023, 10:00
Гость
12 сентября 2023, 16:58
У меня во время короновируса это всё было, кроме обмароков. Но сердце чуть не выпригивало, даже в состоянии покоя. Ночью спать не могла
Гость
9 сентября 2023, 10:16
Вот это вы налили воды, как-будто диплом кто-то писал в последний день…
Гость
8 сентября 2023, 18:21
Сердцебиение - какое? Неравномерное, учащенное?
Гость
8 сентября 2023, 09:38
Какая позитивная статья! "Но нужно понимать, что, даже если вы не чувствовали вышеперечисленных симптомов, от внезапной сердечной смерти вы не застрахованы" СУПЕР,КРУТО!
Больше позитива!
Гость
7 сентября 2023, 21:58
Какая чушь!!! Перечисленные ощущения, описывает каждый второй пациент,особенно подверженые тревожным расстройствам.
Гость
7 сентября 2023, 12:45
Я уже несколько лет живу с этими симптомами,ещё и экстрасистолы больше 0 тыс.в сутки ежедневно,но кардиологи рекомендуют пить успокоительное и панангин)
так и не поняла: КАКИЕ конкретно два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца? Полный набор перечислили и в конце "вообще может ни быть никаких симптомов". Господи, что за люди клепают эти статейки? Видимо те же самые, что на дзене
Рееата, 1000 р в любом мед центре. Или твоя жизнь дешевле стоит?
Это только прием. И не 1 000, а 2000. А дальше - платные обследования и анализы. Повторный прием. Цены на это видели??
Моя жизнь, конечно, дороже, но если таких денег нет, то их нет.
Начало статьи-«два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца». Конец статьи- «Может не быть абсолютно никаких симптомов перед внезапной остановкой сердца»! Заполнили пустоту набором букв)))
а как лечить, если двустворчатый аортальный клапан, например, вместо трёх? у меня отец в 37 лет умер внезапно. Диагноз ССнедостаточность. И что толку идешь к кардиологу говоришь это всё, в итоге получаешь рекомендации по питанию и образу жизни (итак знаю это всё и соблюдаю), но тем не менее даже на учёт не поставили и никакого наблюдения. Хотя бы раз в год динамику посмотреть. Никому ничего не надо. К кардиологу не попасть. Самой через приложение не даёт записаться, это ж узкий специалист, а терапевт говорит: ну и что, у меня тоже бывает сердце болит и одышка и перебои. От того у нас и смертность такая высокая, от равнодушия врачей и от гнилой Системы, которая настроена на то, чтоб истреблять больных, немощных и т д. Человеку 40+, всё, отработал свой ресурс, можешь идти доживать на кладбище.
Гость
7 сентября 2023, 15:28
Всё завязано на иммунную систему. Ищите в интернете, как иммунитет восстановить. У меня когда-то была мерцательная аритмия. Кто сталкивался, тот поймёт, это ужас ужасный. Предлагали прижигание и много чего ещё, очень не полезного для здоровья, в конце концов меня бы просто инвалидом сделали, недолгоживущим. Повезло. Нашла других врачей и программы восстановления иммунитета. И всё. Иммунная система сама задавила герпесы, которые нарушали проводимость нерсного импульса, аритмия куда-то исчезла и уже 9 лет не даёт о себе знать. Здоровье стало намного лучше, чем 9 лет назад. Теперь даже в горы ходить могу. Не на Эверест, конечно, но всё же хожу.
Так что ищите. С сердцем проблемы формируются точно также. и с атеросклерозом. Ищите людей, которые сами здоровы. У врачей, кстати, продолжительность жизни ниже, чем в среднем по стране. И как больной специалист может вам вернуть здоровье, если сам болен? Их и в очередях к онкологам не меньше, чем простых смертных.
Ищите здоровых и идите за ними!
Гость
26 сентября 2023, 05:22
Гость
7 сентября 2023, 15:28
Всё завязано на иммунную систему. Ищите в интернете, как иммунитет восстановить. У меня когда-то была мерцательная аритмия. Кто сталкивался, тот поймёт, это ужас ужасный. Предлагали прижигание и много чего ещё, очень не полезного для здоровья, в конце концов меня бы просто инвалидом сделали, недолгоживущим. Повезло. Нашла других врачей и программы восстановления иммунитета. И всё. Иммунная система сама задавила герпесы, которые нарушали проводимость нерсного импульса, аритмия куда-то исчезла и уже 9 лет не даёт о себе знать. Здоровье стало намного лучше, чем 9 лет назад. Теперь даже в горы ходить могу. Не на Эверест, конечно, но всё же хожу.
Так что ищите. С сердцем проблемы формируются точно также. и с атеросклерозом. Ищите людей, которые сами здоровы. У врачей, кстати, продолжительность жизни ниже, чем в среднем по стране. И как больной специалист может вам вернуть здоровье, если сам болен? Их и в очередях к онкологам не меньше, чем простых смертных.
Ищите здоровых и идите за ними!
Достижения
Свой среди своих