Тюменкам рассказали о главных рисках отложенного материнства
25 августа 2023, 07:40
Гость
26 августа 2023, 09:30
Женщины рожайте малышей ни кого не слушайте и не придумывайте себе какие то проблемы:) пока у вас есть такая возможность, а то спохватитесь в 40 ….а там… с виду пионерка а внутри пенсионерка …. Это я на своем опыте вам говорю…. Сколько средств, времени и стресса и слез пролито…. и все безрезультатно! Смотришь на семьи где трое , четверо детей и понимаешь… что ты самого главного боялся- счастья!!!!!
А они счастливы большой семьёй, им на вас с большой колокольни
Гость
26 августа 2023, 00:30
Полностью оправдывает ник
Гость
25 августа 2023, 11:01
У меня старшая дочь родилась от естественной беременности, вторая в результате ЭКО. Обычные дети, разницы никакой, одинаково болеть начали вирусными инфекциями, как и все дети, начавшие посещать детский сад. То, что ЭКОшные дети болные и т.п., это полная ерунда.
Гость
25 августа 2023, 19:07
мы тебе верим
Гость
21 января 2024, 13:25
Гость
25 августа 2023, 19:07
мы тебе верим
Верьте дальше в свои дремучие мифы. Наверное и в силу шапочек из фольги тоже
Гость
25 августа 2023, 10:03
У родственников ребенок эко. В 30 родили. Здоровье сюрпризы преподносит переодически. И каждый раз что-то новое, о чем ещё никто не слышал, чтоб дети болели. Сил всем родителям..
Гость
25 августа 2023, 10:34
Это может генетические заболевания? При чем тут эко? Моя дочка ли года вообще не болела. Потом ужа ходить стали гулять играть и пошли вирусы всякие, но тоже болеет раз в полгода и все, гриппом да кишечной инфекцией один раз. Обычные дети, не прилумывайте.
Гость
25 августа 2023, 12:35
У меня родной ребенок, без эко и прочего, даже без стимуляций, и тоже бывают сюрпризы.
зато мигранты без всяких эмбрионов по трое за раз в садик приводят (еще несколько наверное в школу и пару грудничков дома)
Гость
25 августа 2023, 09:16
потому что они не строят карьеру, не откладывают на потом, не ждут ничего, а с 18 лет (и раньше) рожают и рожают, без остановки))
Гость
25 августа 2023, 10:05
Гость
25 августа 2023, 09:16
потому что они не строят карьеру, не откладывают на потом, не ждут ничего, а с 18 лет (и раньше) рожают и рожают, без остановки))
Думаю, ещё потому, что жегы часто дома сидят, стресса меньше.
Гость
25 августа 2023, 10:30
Потому что у них мужья работают и обеспечивают семью. Женщины не рождаются с установкой "работать и дить для себя" , у нас женщин с колыбели учать надеется на себя, работать , ещё и кормить мужа , ну или родить для себя у них понятие отсутствует.
Гость
25 августа 2023, 08:32
По телеку показывали передачу, где репродуктолога спрашивали, почему у детей ЭКО так часто присутствует незакладка одного или нескольких постоянных зубов. Он ответил "Подозреваю, это как-то связано с субстратом, в котором мы держим эмбрионы".
Гость
25 августа 2023, 09:58
Жуть
Гость
21 января 2024, 13:22
Ой, ну прямо ужас теперь ужасный как же жить то без одного зуба...Айя яй, ну это явный минус не в пользу ЭКО
Гость
25 августа 2023, 08:30
"После 40 лет чаще всего уже поздно морозить эмбрионы, но забеременеть всё же можно — благодаря донорским яйцеклеткам. Не всем нравится такой вариант, но это тоже возможность ощутить радость материнства"
Не понял - какая "радость материнства" в том, чтобы терпеть тяготы беременности и родовые муки, последствия для здоровья, по сути ради того, чтобы вынашивать ребенка от другой женщины???
Тогда уж проще из детдома взять - и здоровье не страдает, и для обоих в паре этот ребенок одинаково генетически не родной.
Гость
25 августа 2023, 09:50
Стократно плюсую!
Или они себе представляют беременность и роды как в рекламе, где из всех забот у мамы только пузико натерать по 100 раз на дню. Что ж, дамы, у меня для вас плохие новости) Ради своих детей, конечно, и не такое стерпишь! Но чтобы родить ребенка чужой тети, увольте….
Гость
25 августа 2023, 12:34
не проще. С детдома дети все калеченные психически, не каждый готов это проходить. А грудничка так можно вообще не дождаться
Гость