Неизвестные меценаты покупают квартиру ставшему инвалидом после ранения на СВО выпускнику детдома
28 июня 2023, 11:00
Гость
29 июня 2023, 14:02
После выписки из больницы бойца ждёт реабилитация. Где ждёт? Как она будет проходить? Семёну сил и терпения, после больницы всё ляжет на его плечи. Кто помогал жить инвалидам 24 часа в сутки, тот знает о чём я говорю. Обоим братьям желаю успехов в борьбе за полноценную жизнь, пусть у них всё получится.
Долг за коммуналку составлял два миллиона рублей, притом что в квартире никто не жил. Прописано там было семь человек. Кроме того, у Виктора были судебные долги по нескольким кредитам — почти на миллион рублей. То есть человек даже сам себя не смог содержать и даже не пытался как то решить вопрос с квартирой. А потом поехал за денежкой на сво. Да уж. Здесь уж точно напрасная трата бюджетных денег.
Я не против идти защищать родину, но когда такое увидишь, и задумаешься, а ради чего мне идти туда? Пока ты крепкий ты нужен стране, как только такая ситуация, до свидания, вы кто такие?
Гость
28 июня 2023, 12:51
Что не так? Долги списали с квартиры, лечат бесплатно. Чего ещё надо? Статью то читал? Депутаты помогали на связи были
Гость
28 июня 2023, 13:15
на твою родину кто-то напал?
Гость
28 июня 2023, 14:00
Гость
28 июня 2023, 13:15
на твою родину кто-то напал?
ахахахах)) Второй год понять не можете кто напал? 😂😂 вместо серого вещества видимо фантики западные
Гость
28 июня 2023, 11:48
Он защитник родины, государство обязано дать квартиру,а не собирать как обычно у народа,позор.
Гость
28 июня 2023, 13:13
квартиры нужны беженцам
Гость
28 июня 2023, 11:48
Покупая квартиру возвращают часть награбленного
Гость
28 июня 2023, 11:44
Министерство Обороны обязаны выплатить участнику СВО, ставшему инвалидом 1 группы, вследствие ранения, недееспособному все выплаты .
Гость
28 июня 2023, 13:12
государственные средства ушли на содержание "музыкантов"
Гость
28 июня 2023, 11:26
Сочувствую всем. Неустроенность и безысходность двигатель спецоперации.
Гость
28 июня 2023, 11:10
А где государство? Выпускнику детдома по закону государство обязано предоставить жилье. Плюс компенсации за инвалидность на сво. А в итоге подтверждается тезис "государство тебя всегда кинет, сынок")))
Вы невнимательно читали, уважаемый. Таи действительно клубок проблем был и (в том числе, потому, что фактически ребята были зарегистрированы по месту жительства матери, которая привела квартиру в запущенное состояние, но сейчас не об этом). А государство, как раз, на месте: Жанна Рябцева, о которой упоминается в статье, - депутат Государственной Думы, если что. Кроме того, списание долгов в этом случае стало возможным, потому что именно государство предусмотрело подобные ситуации с военнослужащими, подучившими тяжелое ранение, и приняло соответствующий законодательный акт.
Вы невнимательно читали, уважаемый. Таи действительно клубок проблем был и (в том числе, потому, что фактически ребята были зарегистрированы по месту жительства матери, которая привела квартиру в запущенное состояние, но сейчас не об этом). А государство, как раз, на месте: Жанна Рябцева, о которой упоминается в статье, - депутат Государственной Думы, если что. Кроме того, списание долгов в этом случае стало возможным, потому что именно государство предусмотрело подобные ситуации с военнослужащими, подучившими тяжелое ранение, и приняло соответствующий законодательный акт.
Угу, проблем нет только во время мобилизации. Даж бумажек никаких не нужно. А вот когда квартиру получать, то сразу же "бумажки предьявите, есть кое какие проблемы"
Достижения
Свой среди своих