Деменцию можно заподозрить самостоятельно. Врачи рассказали, какие два действия невозможно делать одновременно на пороге болезни
1 апреля 2023, 15:00
Гость
2 апреля 2023, 19:27
Пример лучше некуда))), переходишь такой дорогу и думаешь как бы какой идиот не сбил, а потом такой а дайка я прямо сейчас посчитаю сколько я денег потратил))
не под силу переходить дорогу и считать, сколько денег он потратит на покупку хлеба, молока и сыра, цену которых он отлично знает
Пора снижать пенсионный возраст, особенно для мужчин!
Гость
2 апреля 2023, 06:08
Обратиться к "специалисту"? И куда? В платную?? Ну ну, они там только деньгу качают!
Гость
1 апреля 2023, 20:50
Молодеет рассеянный склероз, деменция, всеже, болезнь пожилых, если только не ЧМТ и инсульт. Родственникам дементных большое сочувствие, болезнь не остановить. Есть специальные группы для дементных, где поддерживают простые навыки и общение, чтобы больной не изолировался. Но поддержка нужна и близким больного.
Гость
1 апреля 2023, 17:53
400 приседаний в день и забудут все про деменцию
Гость
2 апреля 2023, 03:06
Не,тут не деменция. Щас все на подж.пниках передвигаются. Здесь другие проблемы. У них поголовно геморрой,гинекология,простатит и целлюлит.
Гость
1 апреля 2023, 17:50
Я тоже, когда вижу цены в магазине у меня начинает появляться деменция и косить глаз.
Гость
1 апреля 2023, 18:46
Это глюки такие
Гость
1 апреля 2023, 16:41
Что подозревать, если она есть- невооруженным глазом видно. Делать что? Предупредить как? Родители стареют, страшно за них !
Гость
3 апреля 2023, 09:12
Так нет лекарства от этого. Если диагноз уже поставлен - наблюдаться только и пить то что назначено. Если пока просто возрастное снижение внимания и т.п - то только воля родителей - надо развиваться. Делать зарядку хотя бы, читать и учить стихи, иностранные слова, делать простые упражнения на логику, лабиринты проходить на бумаге, судоку решать. Но если они не хотят ничего этого делать - вы бессильны.
Ага, приходишь к врачу и говоришь: вы знаете, у меня появилась забывчивость, апатия и раздражительность, а так же меняется настроение. А он вам: попейте витаминчики))
Вот это и всё лечение.
Достижения
Твой первый