перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из-за нехватки денег тюменки оставляют младенцев в роддомах

22 марта 2023, 08:32
Гость
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 09:02
Родили, отказались перевязать им трубы что бы не смогли родить больше кукушки....
Кайфуций

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 10:53
"Чтобы" слитно, когда выучишь?
Гость
22 марта 2023, 11:46
22 марта 2023, 10:53
"Чтобы" слитно, когда выучишь?
Так она думает и действует другим местом.
Гость
22 марта 2023, 12:06
А кого- то осчастливили ребенком.
Гость
22 марта 2023, 14:25
дай Бог каждому ребенку любящую семью!
Гость
22 марта 2023, 13:35
видимо богу безразлично , кто рожает.
Гость
22 марта 2023, 08:52
Кто там обвинял матерей-одиночек в желании получать пособия и льготы? То есть, проще вот так его бросить в роддоме, чем воспитывать самостоятельно в любви и заботе?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 10:25
а может сначала подумать,а потом беременеть?
Гость
22 марта 2023, 12:09
22 марта 2023, 10:25
а может сначала подумать,а потом беременеть?
Может и думали. Первые пару месяцев. А потом уже поздно убирать. А может убирали неудачно дома, а потом болезни у новорожденного. И что, бросать, а то ж местные умники заклюют за жизнь на пособия?
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 12:46
Гость
22 марта 2023, 12:09
Может и думали. Первые пару месяцев. А потом уже поздно убирать. А может убирали неудачно дома, а потом болезни у новорожденного. И что, бросать, а то ж местные умники заклюют за жизнь на пособия?
ну почему бросать, можно, например, найти работу. или такой вариант вообще не рассматривается? хотим жить за чужой счет, и еще чтоб не осуждали?
Гость
22 марта 2023, 12:11
В любом случае лучше родить и оставить, чем убивать абортом
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 12:46
не лучше. тем более в перенаселенном мире. тем более, паразитов и так хватает
Гость
22 марта 2023, 16:52
22 марта 2023, 12:46
не лучше. тем более в перенаселенном мире. тем более, паразитов и так хватает
Из Китая пишешь?
Гость