перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На всю страну он такой один: россиянка родила сына с самой редкой в мире болезнью

Гость
28 февраля 2023, 17:31
Второй муж Татьяны - человек с большим сердцем, не каждый согласится воспитывать ребенка-инвалида. Желаю удачи молодой семье, сил и терпения!
28 февраля 2023, 19:27
При чём не родного ребёнка! Большинство русских мужиков своих здоровых то детей не воспитывают и бросают.
5 октября 2023, 11:41
5 октября 2023, 11:41
При чём не родного ребёнка! Большинство русских мужиков своих здоровых то детей не воспитывают и бросают.
Просто у мужиков нет времени на детей - надо вертеться на 2-3 работах, чтобы выжить + уже в ГД отметили - в России идет эпидемия безотцовщины и у отцов остается всего 45 мин в сутки на общение с ребенком..
28 февраля 2023, 16:31
кто осилил? как редкая болячка зовецца то?
Гость
28 февраля 2023, 17:37
Pontine tegmental cap dysplasia, на русский переводится, как «дисплазия покрышки моста головного мозга». В российском медицинском сообществе болезнь больше известна только по коду классификации заболевания — OMIM 614688. Во всём мире 19 подтвержденных случаев. Заболевание мало изучено, среди причин появления называют аномальное развитие мозга до рождения ребенка, или это может возникать из-за генетики или травмы.
28 февраля 2023, 17:49
Гость
28 февраля 2023, 17:49
Pontine tegmental cap dysplasia, на русский переводится, как «дисплазия покрышки моста головного мозга». В российском медицинском сообществе болезнь больше известна только по коду классификации заболевания — OMIM 614688. Во всём мире 19 подтвержденных случаев. Заболевание мало изучено, среди причин появления называют аномальное развитие мозга до рождения ребенка, или это может возникать из-за генетики или травмы.
спасибо добрый человек
28 февраля 2023, 22:48
самому то не стрёмно писать что пару страниц текста не осилил?
Гость
28 февраля 2023, 15:46
В Испании диагноз в три месяца, в России - в два года и то только ценой невероятных усилий и пятнадцати кругов ада с привлечением высокопоставленных людей. Вот и вся медицина наша. Увы.
Гость
28 февраля 2023, 16:17
Ну заболей и вали к испанцам на клизму!
Гость
28 февраля 2023, 16:37
Гость
28 февраля 2023, 16:37
Ну заболей и вали к испанцам на клизму!
Тебе уже никто не поможет, ни испанцы ни африканцы
Гость
28 февраля 2023, 16:37
так это вроде лет 70 назад произошло
Гость
28 февраля 2023, 19:26
Мало что понятно,дальше то как жить? Есть какая то надежда или ребёнок так и будет овощем?
Гость
1 марта 2023, 08:57
Актриса....
Гость
1 марта 2023, 15:45
Бедный ребеночек, вот откуда, откуда столько больных детей рождаются ?