RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Врачи спрогнозировали новую волну ковида в Тюменской области

26 февраля 2023, 12:42
Гость
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 02:44
Санкционированный митинг против повышения тарифов ЖКХ администрация города провести не дала, ссылаясь на ковид, а толпы на Масленницу собирать значит можно? Двойные стандарты, однако. Так ловко использовать ковид научились. Принцип действующей власти понятен: дать народу хлеба (блинов) и зрелищ, чтобы не лез в политику и контроль бюджета.
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2023, 02:39
После толп людей на празднике Масленницы спрогнозировали впереди пик заболеваемости? Дак тут к бабке не ходи)))
Гость
26 февраля 2023, 17:51
Не зря же с неба распространяли по Тюмени этот ковид.Кто то даже из комментирующих спрогнозировал через две недели после этих распылений в небе вспышку заболевания.Ну зачем травить налогоплательщиков?
Гость
26 февраля 2023, 15:46
Чем вы там всё время болеете? Я вот у кого ни спрошу, все здоровы, никто не болеет, а на 72вру всё каких то волн ждут. Чудны дела твои, господи...
Гость
26 февраля 2023, 18:23
а чего собственно ждать? ждать уже не надо ,посмотри статистику: каждый день в тюмени около 400 заболевших и это на 1,5 млн жителей региона. 70-75% это чисто тюмень, т.е на 800000 жителей 280-300 заболевших. по всей москве сейчас 1700-2000 заболевших за сутки на 13млн.жителей. а теперь подсчитай сколько заболевших на 100тыс. в тюмени 35-38 на 100тысяч и 13-15 на 100тысяч человек в москве !
Гость
26 февраля 2023, 21:30
Гость
26 февраля 2023, 18:23
а чего собственно ждать? ждать уже не надо ,посмотри статистику: каждый день в тюмени около 400 заболевших и это на 1,5 млн жителей региона. 70-75% это чисто тюмень, т.е на 800000 жителей 280-300 заболевших. по всей москве сейчас 1700-2000 заболевших за сутки на 13млн.жителей. а теперь подсчитай сколько заболевших на 100тыс. в тюмени 35-38 на 100тысяч и 13-15 на 100тысяч человек в москве !
Кто эту статистику успел посчитать?Ну надо же , ещё и болеть не начали,а подсчет уже готов,не запугаете больше, бесполезно
Гость
27 февраля 2023, 10:53
Гость
26 февраля 2023, 21:30
Кто эту статистику успел посчитать?Ну надо же , ещё и болеть не начали,а подсчет уже готов,не запугаете больше, бесполезно
непуганые бывают только идиоты! мудрая пословица- береженого Бог бережет!
Гость
26 февраля 2023, 14:44
однозначно нужно продолжить детям обучаться дистанционно, да и студентам также. очень хороший пример борьбы с ковидом в Китае- там только выявляется десять-пятнадцать заболевших и закрывается весь район или даже многочисленные города. никаких гулянок или клубов-баров, пока ситуация не нормализуется!
Гость
26 февраля 2023, 15:43
Боты прикорытные тут как тут, отрабатывать барановирусную повестку хозяев ))
Гость
26 февраля 2023, 17:39
Гость
26 февраля 2023, 15:43
Боты прикорытные тут как тут, отрабатывать барановирусную повестку хозяев ))
Вы видно, что сильно переболели осложнение у вас, всё боты кажутся
Гость
26 февраля 2023, 18:12
Гость
26 февраля 2023, 15:43
Боты прикорытные тут как тут, отрабатывать барановирусную повестку хозяев ))
как же достали эти неучи! ну конечно особо умный- но как только эта зараза касается этих неприкасаемых визжат как быки на бойне!
Гость
26 февраля 2023, 14:32
А куда делся кентавр???)))))
Гость
26 февраля 2023, 15:42
Обратно в мифологию ускакал 😁
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 14:28
псевдо врачи😂
Гость
26 февраля 2023, 13:53
Чем больше недовольство антинародной политикой власти, тем сильнее "свирепствует ковид". Хороший инструмент против митингов и забаствовок. А вот властям можно всё и несмотря ни на что.
Гость
26 февраля 2023, 14:02
иноагент революционер?
Гость
26 февраля 2023, 17:30
Гость
26 февраля 2023, 14:02
иноагент революционер?
Послушный иностранному западному ВОЗу иноагент-диверсант?
Гость
26 февраля 2023, 13:50
Почему пишут про коронавирус, голосуют за котиков и докторов. Медицина у нас сейчас не сходит с ленты новостей. Вам не кажется что не тех героями сделали. Они работают за огромные деньги. Отменили им ковидные и ковид исчез. Сейчас им начали платить выплаты и опа ковид на месте. Лучше бы писали о наших парнях погибших на Украине
Гость
26 февраля 2023, 14:34
А если перестать платить парням ,возможно там тоже все закончиться??
Гость
27 февраля 2023, 09:19
Гость
26 февраля 2023, 14:34
А если перестать платить парням ,возможно там тоже все закончиться??
А вы наверное из тех кто в казахи сбежал при мобилизации? Кому там платят деньги? Нищие 30тр. Так врачи за такую зарплату давно не работают......
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 13:45
Так вот для чего все эти народные гуляния на Масленицу.
Гость
26 февраля 2023, 16:04
Для чего?
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 16:37
Гость
26 февраля 2023, 16:04
Для чего?
в заголовке написано для чего
Гость
26 февраля 2023, 13:12
Иноагент 72.ру снова протягивает тему ВОЗ.
Гость
26 февраля 2023, 13:21
всяко меньше жертв, чем у другого агента с рыбой.
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Как вы достали со своими теориями заговоров. Мучает мания преследования?
Гость
26 февраля 2023, 13:46
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Как вы достали со своими теориями заговоров. Мучает мания преследования?
Ты родился таким достатым, иноагент.
Гость
26 февраля 2023, 13:02
Ю.Мальцева прыгай лучше на батут(е).
Гость
26 февраля 2023, 12:53
Сейчас болею.Насморк просто жуткий,температура только первый день до 38 была,слабое першение в горле и начинается кашель.Что это может быть?
Гость
26 февраля 2023, 13:09
ипохондрия у тебя...
Гость
26 февраля 2023, 13:20
похмелье служившего под мамкиной юбкой, как антиплакса, но отметившего так как - будто с 1812 поле боя не покидал.
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2023, 13:21
Конечно, это неизвестное науке заболевание! ОРВИ называется, сезонное.
Гость