«Я — ворона»: мама двух детей, весившая 150 килограммов, развелась и похудела в два раза
11 февраля 2023, 11:00
Гость
12 февраля 2023, 16:02
Красава, многие после родов полнеют. Еще после родовой синдром и все, ем всё. Про кожу никто не сказал про операцию. А так да, молодец!
Гость
12 февраля 2023, 06:10
Уважаю похудевших. Есть свой опыт, хоть и не такого огромного размера. Согласна, что толстеют многие "от головы", но есть ещё один из основополагающих факторов - вина врачей. Они должны консультировать пациентов на поддержание нормального веса, но многим из них на это плевать. И начинается, как раз, с беременности и родов. Сначала "ну, это временный сбой, само пройдёт", потом "подождите, скоро разойдётся", далее уже "ну что ж вы хотите, вы же рожали", а вскоре "так у вас же возраст, после сорока обмен веществ замедляется".
Сама же пишет, что любила жирненькое сметану🍚🥟🎂🍦🥯 и тд. ВОТ и результат на лицо 😩👎зачем столько жрать то, ну вот развелась одумалась🤔, что можно и меньше....
Гость
11 февраля 2023, 13:05
Молодчинка! Умничка!
Гость
11 февраля 2023, 12:59
Что же за желчь в комментариях... У меня несколько таких подруг, которые поправились из-за гормонов, одной их кололи она как шарик стала. Вторая ничего не ела, но пухла на глазах. Есть ещё одна, она и ест мало , а во время беременности стала весить 150 кг.... Мне понравилось героиня, вы молодец!!!💋💋💋
Может надо стараться не нажирать вес, который с такими огромными услилями потом приходится скидывать? ведь в 1 кг жира 6000 ккал. Это надо постараться ещё так наесть. Всю жизнь нужны умеренные физические нагрузки и умеренность, так же, в еде. И это самое простое правило, которого надо придерживаться. Себя не надо запускать, чтобы не было отговорок про гормоны (хотя знакомо, но гормоны дают непреодолимое чувство голода, а если привести их в порядок вовремя, то можно это решить).
Гость
11 февраля 2023, 11:20
Моя подружка была толстая, потому что секса не хватало. Сейчас такая вся аппетитная. Не худая, нет. Полненькая, так скажем. Сколько у нее было "помощников" похудеть не скажу.
Гость
11 февраля 2023, 15:00
А у меня не получается, хотя "худеем" до седьмого пота.
Мужик зарабатыаал, а она бургеры жрала!!! Развелись, полимущества осталось у нее, продала, потратила на похудение и вуаля, разведёнки все "самодостаточные" и могут обходиться без мужиков)))) Только потом слезы в подушку и жизнь с кошками)))
Достижения
Свой среди своих