RU72
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Тюмени
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

747мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюменской области всплеск коронавируса

7 февраля 2023, 15:30
Гость
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Умирают, потому что врачи лечить перестали и делать элементарный осмотр пациента тоже, боятся подойти к человеку, вопросы задать, привыкли лечить по телефону и денежки хорошие получать. В общем обнаглели совсем, поняли, сто работать совсем не обязательно, главное на этом зарабатывать.
Гость
10 февраля 2023, 05:19
Отстаньте от людей уже! Сколько можно рекламировать коронавирус и вакцинацию?
Гость
7 февраля 2023, 23:01
Наконец-то, а то соскучились
Гость
7 февраля 2023, 19:34
Запускаем новую волну. 😎
Гость
7 февраля 2023, 19:11
Долой ковидную тиранию, долой вакцистов, долой вакцины-смертцины-жижи. Все причастные к пландемии будут на пожизненном.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля 2023, 18:48
врачи молодцы. работы мало как становится, они чтобы с работы не уволили придумывают себе новые занятия. придумали штамм и лечат его. Попались на вранье, чик придумали новый штамм и так без конца. а тут и премии от воз на базе и порядок, 13 мизерную зарплату можно и не получать
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 19:11
Россияне в 2022г стали на 66% больше закупать антидепрессантов... === 75% молодежи России страдают клинической депрессией...
Гость
8 февраля 2023, 08:25
Работы у врачей никогда мало не было. Как и 13 зарплаты
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 февраля 2023, 08:39
Гость
8 февраля 2023, 08:25
Работы у врачей никогда мало не было. Как и 13 зарплаты
знают что вовремя впарить наивным пациентам
Гость
7 февраля 2023, 18:09
Надо вводить ковидные выплаты
Гость
7 февраля 2023, 18:09
Татьяна
Гость
7 февраля 2023, 18:04
С головой все в порядке?
Гость
7 февраля 2023, 17:57
в Германии врачи столкнулись с неизвестным штаммом бактерии от окраинцев, если человек заболевает и имеет это штамм то основную болезнь, как туберкулез или др инфекцию невозможно лечить антибиотиками ,даже совсем новыми
Гость
7 февраля 2023, 19:06
от окраицев из россии? то то безенчука не видно, укатил немцев заражать.
Гость
7 февраля 2023, 22:07
Гость
7 февраля 2023, 19:06
от окраицев из россии? то то безенчука не видно, укатил немцев заражать.
от окраинцев из окраины ,они и корь, туберкулез ,сифилис и др болезни завозят
Гость
7 февраля 2023, 17:39
Главное без паники, во время коронобесия умирали в основном в больницах, дома же даже тяжелые выздоравливали. А сейчас болеют в основном уколотые. Только об этом не скажут в официальных сми.В такое смутное время живем.
Гость
7 февраля 2023, 18:01
да это так ,в Германии стали об этом уже писать
Гость
7 февраля 2023, 17:35
Мне интересно кто даёт эти названия?
Гость
7 февраля 2023, 17:34
Наша семья привита, не болела, и болеть не будет. Мрут, кто не привился, то у них нельзя из- за сердца, то из- за почек...Лежат в земле со здоровыми сердцами и почками
Гость
7 февраля 2023, 17:58
ага ,наша семья не привита и не болела ,только много с прививками умерли или остались инвалидами
Гость
7 февраля 2023, 19:11
Гость
7 февраля 2023, 17:58
ага ,наша семья не привита и не болела ,только много с прививками умерли или остались инвалидами
Не фантазируй
Гость
7 февраля 2023, 22:06
Гость
7 февраля 2023, 19:11
Не фантазируй
а что не так ,я лично знаю кто заболел и умер от прививок
Гость
7 февраля 2023, 17:34
ну всплеск и че ? он каждые две недели ,щас еще и ораи с гиппом подоспеют ,обещали же нам что в феврале
Гость
7 февраля 2023, 16:51
Даже не знаю что хуже,сдохнуть от короновируса или от голода в старости с нищенской пенсией.
Гость
7 февраля 2023, 16:47
Ну что, помогли вам ваши вакциночки? Вакциночки-то помогли? Ну вакциночки, которые экспериментики через укольчик. Вакциночки, которые через шантажик, иначе работки лишат. Вы же ставили вакциночки, от вирусика. Ну вирусик, который в телевизорике, который у сектантиков. Сектантики, которые с тряпочкой на личике, то есть с масочкой. А масочка вам помогла? Ну масочка та. Вакциночка уж точно поможет! Вакциночка. Вакциночка. Вакциночка. Вакциночка. Укольчик. Укольчик. Укольчик. Укольчик.
Гость
7 февраля 2023, 17:36
Я не ставила и не собиралась и работы я не лишилась
Гость
7 февраля 2023, 18:08
Гость
7 февраля 2023, 17:36
Я не ставила и не собиралась и работы я не лишилась
Гость, аналогично, месяц только была отстранена на работе без сохранения зп. Переболела три дня в марте чем-то похожим на омикрон, без выхода на больничный. Заработала иммунитет!
Гость
7 февраля 2023, 16:25
Ребят, это уже баян, прикол устарел)
178144002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:35
Видимо, у них задание - волну нагонять по-новой😞
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:52
Если не говорить о проблеме - она от этого не исчезнет.. === Еще в 2022г у 80% россиян любые разговоры о ковид-19 вызывали раздражение...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:57
7 февраля 2023, 16:35
Видимо, у них задание - волну нагонять по-новой😞
в ЛИТВЕ ковид=19 официально закончился в октябре 2022 года... === в КИТАЕ в декабре 2022 от ковида умерло 60 тыс человек..
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:03
Новая волна ковида😂накаляется😂
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:28
198595424, на сковороде
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:55
см иконографику Поповой - в России умерло от ковид-19 в 16 раз больше врачей, чем в БРИТАНИИ и в 12,6 раз больше, чем в Евросоюзе..
Гость
7 февраля 2023, 16:56
7 февраля 2023, 16:55
см иконографику Поповой - в России умерло от ковид-19 в 16 раз больше врачей, чем в БРИТАНИИ и в 12,6 раз больше, чем в Евросоюзе..
😂😂😂😂 Господи прости - цирк
Гость
7 февраля 2023, 15:38
Как вы достали этой чушью. Давайте статистику о всех смертях от всех болезней писать, по возрастам. Очень вдохновляюще.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:14
ща проплаченные методички проштудируют и расскажут как вы не правы😁😁😁
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 16:54
7 февраля 2023, 16:14
ща проплаченные методички проштудируют и расскажут как вы не правы😁😁😁
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте - сравнили?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 17:04
От пищевых отравлений за год в России умирает 50 тыс человек - в ГЕРМАНИИ только 5 000 человек - разницу видите?
Гость