перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тюменской области подготовились к возможной вспышке кори

26 января 2023, 16:20
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2023, 08:39
раньше в гости к больному детей приводили чтобы заразить немного и естественную вакцину получить. а теперь шугаются... ння
Гость
26 января 2023, 23:22
Вы бы лучше на лямблиоз проверяли от него 99процентов населения умирает выявить его тяжело а на вскрытии даже и не смотрят что в кишечнике творится
Гость
27 января 2023, 00:16
Лямблиоз проявляет себя когда у человека иммунитет ослабевает организм токсинами засоряет появляются новые болезни органов сосудов три снижении активности человека происходят застой крови где появляется инфекция в клетке разрушаются хромосомы делится она не вырастает до нужных размеров много делится и образуется опухоль её мы называем раком. Ешьте за места сахара фрукты употребляйте меньше соли не пейте кофе чай алкоголь сигареты занимайтесь спортом соблюдайте гигиену и будите жить долго
Гость
26 января 2023, 22:22
Описание кори, это похоже на описание свиного гриппа!? Может в Тюмени не грипп, а что то похоже на корь! Как различить, может ещё какая-то сыпь?
Гость
26 января 2023, 21:44
Но почему раньше из этой болезни никто не раздувал никакой истерики? Мне одному вспоминается? "...Через минуту туда вызвали врача: вся команда чувствовала себя нездоровой. Врач пощупал у всех пульс, предложил снять футболки, потом осмотрел у всех полость рта и, в свою очередь, вызвал в раздевалку судью. — Вот что, Лука Евгеньевич: придётся игру отложить, а счёт признать недействительным. — То есть, собственно говоря, почему? — А потому, — растерянно отвечал доктор, — что команда «Зубила» не может быть по крайней мере семь дней выпущена на футбольное поле — она вся сплошь больна. — Больна?! Чем больна? — Очень странный медицинский случай, Лука Евгеньевич. Все эти одиннадцать вполне взрослых товарищей одновременно заболели детской болезнью — корью. Я бы, Лука Евгеньевич, сам не поверил, если бы только что не осмотрел их самым тщательным образом..." Как все помнят, никакой паники от этого не возникло, и никакого "угрожаемого положения" без которого теперешние чинари жить не могут - не объявляли.
Гость
26 января 2023, 19:21
Еще симптомом является сыпь по телу.
Гость
26 января 2023, 18:54
Запретить въезд азиатов в Россию. От них одни проблемы!
Гость
26 января 2023, 18:18
сначала гастеры завезли клопов с тараканами, а теперь дела посерьёзней пошли.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 17:56
Пойду ка масочками запасусь, да септиком с арбидолом
Гость
26 января 2023, 17:07
Мигранты и привитые, и прививаются с удовольствием. Это наши родные антипрививочники. От кори умирают редко, только глохнут и менингит с пневмонией бывают. Ничего страшного.
Гость
27 января 2023, 12:57
Прививаются уже с удовольствием у нас...а у них давно нет программ по прививкам
Гость
26 января 2023, 16:31
Надо больше непривитых мигрантов. С корью, тубиком и прочими болезнями.
Гость
26 января 2023, 16:23
Модно писать сегодня про всякие вылезающие болезни , но вот и старенькие болезни не забывают !
Гость