Удолдина Елена Анатольевна, 17 поликлиника
Грамотный специалист,на все вопросы отвечает развернуто,по факту ,без лишней воды
И очень добрый человек! Светлая женщина,лучезарная! Заходить к ней на прием одно удовольствие,всегда встречает с улыбкой!
Афонина Мария Михайловна из мц Медис, посещали наверное штук 10 разных педиатров (платных!), везде или надменное отношение или гора ненужных назначений, Мария Михайловна - наш идеал! ❤️
Серебренникова Ольга Павлрвна. Очень хороший, внимательный, квалифицированный детский врач. Было бы замечательно если бы врачей такого уровня было быбольше
Наблюдаем ребенка у Серебренниковой Ольги Павловны, компетентный, доброжелательный доктор, всегда поможет и подскажет. Наблюдались у нее в 1 поликлинике, сейчас врач работает в 8, мы за ней.
ГП1 - Шишкина Марина Сергеевна лучший доктор, смотрит ребенка должным образом, чуткая, внимательная, ответственная, лечит очень качественно! Одно удовольствие к ней ходить, выслушает, подскажет, разъяснит все вопросы. Всем советую!
Самый лучший педиатр и детский кардиолог-Солобоева Валентина Владимировна! Она идеальный Доктор с большой буквы!!! Лечимся у нее с самого рождения. Всегда даёт грамотные советы и рекомендации. Очень опытная, доброжелательная, вежливая. находит подход к каждому ребёнку.
Аплетаева Елена Александровна. поликлиника 17
проголосует опять 25 тысяч человек?
при том что на участке 500 детей...
Зачем все это.,... 🤪👎😩
Ошуркова Полина Николаевна - педиатр поликлиника 12 (ранее 14)
Койнова Анна Сергеевна!
Ошуркова Полина Николаевна
Поликлиника 12
Кучуков Тимур Анварович, 2-я детская поликлиника. Грамотный, внимательный профессионал своего дела
Чернова Валерия Сергеевна, очень грамотный врач. Ищет причину , а не залечивает ребенка! Принимает в Филатовской клинике
Кучуков Тимур Ильварович, 2-я детская поликлиника
Зотова Оксана Владимировна и Савельева Надежда Сергеевна 👍
Козлов Николай Владимирович -педиатр,фтизиатр,пульмонолог.
Удолдина Елена Анатольевна, 17 поликлиника
Грамотный специалист,на все вопросы отвечает развернуто,по факту ,без лишней воды
И очень добрый человек! Светлая женщина,лучезарная! Заходить к ней на прием одно удовольствие,всегда встречает с улыбкой!
Корчагина Анна Владимировна, 2-я детская п-ка
Ворсина Тамара Александровна "Детский доктор"
Нерадовских Татьяна Владимировна! Поликлиника номер 6 участок номер 3. Доктор от Бога!
Нерадовских Татьяна Владимировна
Ошуркова Полина Николаевна - педиатр поликлиника 12 (ранее 14).
Игнатюк Елена Андреевна - лучшая❤️
Масалитина Лариса Ивановна - лучший педиатр.
Мед центр " Олимп"
Игнатюк Елена Андреевна лучшая!
Кучина Регина Владимировна -отличный педиатр (гор.поликлиника № 4)
Лучших нет. Все очень средние, лечат по стандартам. Не из кого выбирать, увы!
Афонина Мария Михайловна из мц Медис, посещали наверное штук 10 разных педиатров (платных!), везде или надменное отношение или гора ненужных назначений, Мария Михайловна - наш идеал! ❤️
Кугаевская Елена Федоровна, про таких говорят врач от Бога!
Игнатюк Елена Андреевна!Давно наблюдаемся и лечимся у неё. Профессиональный педиатр!
Иванова Алена Викторовна . Госпиталь мать и дитя
Удолдина Елена Анатольевна, 17 поликлиника
Шишкина Марина Сергеевна - гор.поликлиника № 1 -лучшая
Глинина Наталья Михайловна 17 поликлиника врач от бога
Худоногова Людмила Николаевна детский онколог. Спасла на ам дочь!
Ляхова Мария Васильевна. 17 поликлиника. Замечательный врач
Серебренникова Ольга Павловна, ГП 8
Серебренникова Ольга Павлрвна. Очень хороший, внимательный, квалифицированный детский врач. Было бы замечательно если бы врачей такого уровня было быбольше
Степанюк Светлана Федоровная 💯
Михайлова Мария Константиновна (поликлиника 8). Грамотный, добросовестный и отзывчивый врач
Наблюдаем ребенка у Серебренниковой Ольги Павловны, компетентный, доброжелательный доктор, всегда поможет и подскажет. Наблюдались у нее в 1 поликлинике, сейчас врач работает в 8, мы за ней.
Поликлиника 1: Юровских Ксения Сергеевна, очень внимательный, добрый и отзывчивый молодой специалист! Всегда с хорошим настроением, улыбкой.
Шишкина Марина Сергеевна лучший педиатр👍
ГП1 - Шишкина Марина Сергеевна лучший доктор, смотрит ребенка должным образом, чуткая, внимательная, ответственная, лечит очень качественно! Одно удовольствие к ней ходить, выслушает, подскажет, разъяснит все вопросы. Всем советую!
Не нашла такого….
Кирш Ольга Николаевна
Самарина Елена Леонидовна, поликлиника № 7 на Доме Обороны.
Кугаевская Елена Федоровна. Доктор А
17 поликлиника. МЕЗДРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ отличный педиатр!!! Всегда внимательный и ответственный
Лучшая это Солобоева Валентина Владимировна, клиника Мать и дитя.
Однозначно лучшая Солобоева Валентина Владимировна из Мать и дитя.
Красноярова Людмила Викторовна, 3 поликлиника. Очень грамотная, внимательная!
Солобоева Валентина Владимировна клиника Мать и дитя
Солобоева Валентина Владимировна из клиники Мать и Дитя Добрый и отзывчивый специалист
Самый лучший педиатр Солобоева Валентина Владимировна, из клиники Мать и Дитя.
Самый лучший педиатр и детский кардиолог-Солобоева Валентина Владимировна! Она идеальный Доктор с большой буквы!!! Лечимся у нее с самого рождения. Всегда даёт грамотные советы и рекомендации. Очень опытная, доброжелательная, вежливая. находит подход к каждому ребёнку.
Солобоева Валентина Владимировна из клиники Мать и дитя.Врач от бога!!! Спасибо!!!
Самый лучший врачь педиатр Солобоева Валентина Владимировна
Седакова Екатерина Андреевна
3 поликлиника (дом обороны)
Чудинова Татьяна Владимировна
Лучший педиатр -Чеканова Алёна Вячеславовна!!! Поликлиника №12, участок №4
Шаламова Ирина Владимировна "Детский доктор"
Михайлова Мария Константиновна поликлиника 8. самая лучшая, внимательнвя и отзывчивая. 👍👍👍
Поликлиника 5 ; на Федюнинского 5а Снегурская Наталья Владимировна!!!!
Чеканова Алёна Вячеславовна
Лучший педиатр, поликлиника 12 (ранее 14)
Львова Нина Ивановна, педиатр поликлиники N12. Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач. Наш любимый с детками доктор.
Львова Нина Ивановна (12 поликлиника) - лучший доктор!
Новокрещенова Татьяна Александровна , поликлиника 4! Очень грамотный специалист
Питухина Инесса Викторовна, вы лучшая! :)
Степанюк Светлана Федоровна самая лучшая!!! Большой профессионал и дети её просто обожают
Педиатр-пульмонолог Юрышева Елена Андреевна из Медиса. Лучшая!