Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грудь была почти квадратная»: 4 истории невероятной пластики, которая стоит миллионы — фото до и после»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
23 янв 2023 в 17:04

Ну нормальные же люди были до

23 янв 2023 в 17:47

Им и в паспорт надо 2 фото вклеивать- до и после.

23 янв 2023 в 17:16

как же себя надо не любить,чтобы так издеваться над собой!

23 янв 2023 в 22:05

Если у вас 4-ый размер, какая разница, какой у вас нос?

Гость Я
23 янв 2023 в 17:50

Какая девушка красивая Елена "ДО" которая потратила 300 т на пластику, а после страшно даже говорить

23 янв 2023 в 19:28

«Грудь была почти квадратная» - зато немцам нравится. у них есть и формулировка для таких случаев: квадратиш практиш гут

Гость
23 янв 2023 в 19:15

Екатерина из Ярославля была гораздо лучше До, чем после. Потом ужас просто.

23 янв 2023 в 19:24

деньги есть, не значит, что все в порядке в голове.
ради инсты, поиграются, сдуются потом.

Гость издалека
24 янв 2023 в 04:54

Похоже не одному мне показалось что фотографии «до» гораздо лучше чем «после». Разве что схуднуть немного некоторым не помешало бы, но ведь нормальные люди были, живые. А не раскрашенные покойники.

Гость
23 янв 2023 в 18:31

От неуверенности в себе все эти силиконы ботоксы. Неужели сами не видите что смешное смотреть. Иногда жутко 🤕

Нейрохирург
24 янв 2023 в 00:02

Лучше бы за эти бабки пересадку мозга себе сделали, больше бы толку было.

23 янв 2023 в 18:48

Если это им помогло стать счастливыми, то оно того стоило. Все в себе хотят что-то изменить, но не все готовы в этом признаться

Гость
24 янв 2023 в 07:58

Сиськи? Сиськи да, лучше побольше. А вот мозг не пересаживается.

Гость
23 янв 2023 в 21:15

И ни один хирург не посоветовал им лечиться от дисморфофобии. Печально.

Тихий ужас

24 янв 2023 в 14:57

зато хирурги заработали, им тоже семьи кормить...

Гость
23 янв 2023 в 17:34

Да хоть треугольная, пес с ними.

Гость
23 янв 2023 в 18:13

Бессоные ночи,любовь и массаж любимого человека...будет вам красота и счастье. Любовь лечит все раны!

Гость
24 янв 2023 в 12:10

Смелые люди! Я вот живу с ассиметрией лица, после детской травмы, и то боязно пойти подправить. А тут такое пластают

Анна348
24 янв 2023 в 14:20

Первая девушка хорошо преобразилась, стало лучше и выглядит вполне красиво.
Но Екатерина из Ярославля... такая была красавица, а превратилась в пластиковую куклу. Но видимо в голове совсем ничего нет...