Если что-то работает десятилетиями - значит, это кому-то нужно. Прожить и не вступить в "это" - тот еще квест, особенно для детей хорошо обеспеченных родителей.
Мне кажется что есть кто то, кто неприкасаемый, и хорошо зарабатывает на этом. Он зарабатывает, а полицейские делают статистику на курьерах. И всем хорошо.
Но это не достоверная информация. Я лишь предположил что может быть так. Фильмов насмотрелся.
Сами наставили у каждого дома злачные алкомаркеты и удивляются, так уберите от садиков и школ свои винокурни на километр. Простые люди работают, это же точки уважаемых чуш.
везут всякую дрянь у кого паспорта наты. Наши люди за бугор за отравой не ездят ищете у себя в рядах чиновников, это у них не задекларированые сверхдоходы.
Страдают?????
а чё границы не перекрыты или там в доле?
Депутатов надо трясти
Сами наставили у каждого дома злачные алкомаркеты и удивляются, так уберите от садиков и школ свои винокурни на километр. Простые люди работают, это же точки уважаемых чуш.
везут всякую дрянь у кого паспорта наты. Наши люди за бугор за отравой не ездят ищете у себя в рядах чиновников, это у них не задекларированые сверхдоходы.
Статистические цифры очень далеки от реальности. Такое количество нариков существует в одной школе
Судя по картинке, в грядке с телефоном лучше не ковыряться?
А чей сейчас телеграмм? Могут они не знаю, в течение часа блокировать группы?
Вопрос: если молодой человек или девушка, стоят на учете, и решили поступить в колледж. Есть у колледжа основания для отказа в приёме?
школы и садики окружены вонючими пойлами, детей приучают и чето квакают
таможню на передок толку от них раз зараза поступает детей травит
на учете стоят только преступники
Прибавьте к этому подростков, которые не страдают.
На правах рекламы забегаловок с тошнотной кальянной.
это того кого надо, там в доле
На передовой разрешили наркотиками пользоваться, это так странно, так-то обезбол и раньше у каждого был, и без отдельных законов.
Где вы видели врачей, у нас нет медицины только ООО!
Крышуют и возят, Путин не знает