Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи рассказали, сколько тюменских подростков страдает от наркомании»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
22 янв 2023 в 09:54

Если что-то работает десятилетиями - значит, это кому-то нужно. Прожить и не вступить в "это" - тот еще квест, особенно для детей хорошо обеспеченных родителей.

21 янв 2023 в 20:11

Мне кажется что есть кто то, кто неприкасаемый, и хорошо зарабатывает на этом. Он зарабатывает, а полицейские делают статистику на курьерах. И всем хорошо.
Но это не достоверная информация. Я лишь предположил что может быть так. Фильмов насмотрелся.

21 янв 2023 в 23:46

Страдают?????

Гость
21 янв 2023 в 20:13

а чё границы не перекрыты или там в доле?

Гость
21 янв 2023 в 20:19

Депутатов надо трясти

Гость
21 янв 2023 в 20:09

Сами наставили у каждого дома злачные алкомаркеты и удивляются, так уберите от садиков и школ свои винокурни на километр. Простые люди работают, это же точки уважаемых чуш.

Гость
21 янв 2023 в 20:15

везут всякую дрянь у кого паспорта наты. Наши люди за бугор за отравой не ездят ищете у себя в рядах чиновников, это у них не задекларированые сверхдоходы.

Гость
21 янв 2023 в 23:21

Статистические цифры очень далеки от реальности. Такое количество нариков существует в одной школе

Гость
22 янв 2023 в 01:22

Судя по картинке, в грядке с телефоном лучше не ковыряться?

21 янв 2023 в 20:17

А чей сейчас телеграмм? Могут они не знаю, в течение часа блокировать группы?

Гость
22 янв 2023 в 00:06

Вопрос: если молодой человек или девушка, стоят на учете, и решили поступить в колледж. Есть у колледжа основания для отказа в приёме?

Гость
21 янв 2023 в 20:11

школы и садики окружены вонючими пойлами, детей приучают и чето квакают

Гость
21 янв 2023 в 20:17

таможню на передок толку от них раз зараза поступает детей травит

Гость
21 янв 2023 в 20:23

на учете стоят только преступники

Гость
21 янв 2023 в 19:34

Прибавьте к этому подростков, которые не страдают.

Гость
21 янв 2023 в 20:07

На правах рекламы забегаловок с тошнотной кальянной.

Гость
21 янв 2023 в 20:22

это того кого надо, там в доле

Гость
22 янв 2023 в 22:29

На передовой разрешили наркотиками пользоваться, это так странно, так-то обезбол и раньше у каждого был, и без отдельных законов.

Гость
21 янв 2023 в 20:06

Где вы видели врачей, у нас нет медицины только ООО!

Гость
21 янв 2023 в 20:28

Крышуют и возят, Путин не знает