Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто лучший гинеколог Тюмени? Запускаем итоговое голосование за врача среди читателей 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии356
19 янв 2023 в 15:45

Ищу ЛУЧШЕГО Эндокринолога! Давайте такую же статью про эндокринолога устроим? Вот реально не могу найти хорошего эндокринолога!

19 янв 2023 в 12:32

Вот так сейчас и выберут себе многие гинеколога 😂

19 янв 2023 в 11:48

Жаль, что можно выбрать только одного) Баранчиковой М.Б отдельная благодарность за долгожданную дочь, навсегда запомню её трепетное отношение к пациентам 💛

21 янв 2023 в 10:43

Опрос: у кого больше знакомых))))

Гость
19 янв 2023 в 15:01

Давайте потом выберем лучшего проктолога, уролога, пульмонолога, дефектологов и прочих -лога

Наталья
19 янв 2023 в 16:09

Жаль, Горохова Александра Петровича нет в списке, лучший гинеколог Тюмени!!!

Гость
19 янв 2023 в 18:18

Медведев лучший! РЖД, отделение геникологии лучшее!

22 янв 2023 в 10:43

Интересно в голосовании ботов будут проверять? Что-то не верится в некоторых почти по 2000 голосов.

Гость
19 янв 2023 в 12:13

Как убрать галочки? Просто листаешь и галочки сами ставятся, убрать невозможно

Гость
19 янв 2023 в 14:56

Пока листала по фамилиям, несколько галочек наставилось, убрать не возможно,так что сейчас натыкают

Настя
19 янв 2023 в 14:03

Медведев Андрей Александрович самый лучший !

Гость
19 янв 2023 в 15:35

Самый лучший доктор от бога , наша феечка Ефимова Татьяна Анатольевна ,не перестану говорит ей спасибо за наше долгожданное счастье

Елена
19 янв 2023 в 20:55

Лазарев Владимир Иванович врач оперативной гинекологии. Конкретный и точный. Я тоже, как и все, люблю, чтобы все аккуратненько, тактично и с любовью. Но когда, после консультации я попала в отделение гинекологии РЖД и увидела в каком темпе там все происходит…. Этот врач делает одну операцию за другой, женщины толпами ломятся к нему на операцию. Отношение отличное. К себе доктор располагает. Я посоветовала бы этого специалиста.

Гость
22 янв 2023 в 05:03

Ох уж эти рейтинги-голосовалки... за Дениса Лапина накручивают из тг каналов, в которых люди со всей РФ и за границей, в Тюмени 99% не бывали никогда. И как верить после этого рейтингам?

Адель
21 янв 2023 в 14:11

Не корректное голосованиние, тем ьолее видно, что голоса накрученные! Нельзя сравнивать акушера-гинеколога, который не выходит из роддома и врача гинеколога в стационаре с врачом гинекологом в поликлинике. Не равнозначная работа!

Валентина Степановна
20 янв 2023 в 16:47

Лазарев Владимир Иванович заведующий отделением гинекологии больница РЖД взял на операцию, когда все от меня открещивались. Провел тяжёлую операцию, не остался в стороне,за что я ему всю жизнь буду благодарна!

Юлия
20 янв 2023 в 16:59

Лазарев В. И. Больница РЖД отличный гинеколог хирург. Благодарна ему за идеально выполненную пластику, после 3-х родов.

Гость
20 янв 2023 в 18:04

Медведев Андрей Александрович мой папа , он самый лучший😊

Гость
20 янв 2023 в 20:34

Молодцы гинекологи .Лазарев Владимир Иванович и Медведев Андрей Александрович.Удачи им в работе.

Гость
20 янв 2023 в 21:29

Медведев и только Медведев!

Гость
21 янв 2023 в 14:12

Вообще не понимаю это голосование! Очень необъективно! Сейчас рассылки делают в поддержку…. Голосуют все подряд по просьбе. Не вижу смысла в таком голосовании. Вижу в списке многих врачей от Бога, но рейтинг маленький. Думаю даже сами не знают , что голосование идёт.

Гость
19 янв 2023 в 22:02

Знаю Дубинину Людмилу Викторовну уже более 20 лет. Она самый лучший гинеколог Тюмени . Внимательная, всегда все подробно расскажет, приободрит, пожурит если надо, очень компетентная, отзывчивая. Врач с большой буквы.

Гость
19 янв 2023 в 13:07

А Елена Александровна разве Данелия ещё? Не другая у нее фамилия?
Так-то отличный доктор,хирург,очень красивая и энергичная женщина!

Гость
19 янв 2023 в 13:10

Самый лучший гинеколог - Остапенко Екатерина Анатольевна!!!

Гостюнья
19 янв 2023 в 13:47

А где врач Дегтярёв? Прекрасный специалист

Дарья Лапсуй
19 янв 2023 в 14:13

Долгое время наблюдаюсь у Табанаковой Ирины Борисовны в клинике "Акцент", врач профессионал, получила достойную консультацию во время беременности что помогло мне выносить здорового ребёнка!

Любовь
19 янв 2023 в 16:18

Много хороших специалистов в этом списке

19 янв 2023 в 18:52

Медведев Андрей Александрович лучший гинеколог!

Анастасия
19 янв 2023 в 21:39

Всю беременность наблюдалась у Табанаковой Ирины Борисовны , лучший врач !!! Очень внимательная и приветливая , всегда встречает с улыбкой ☺️!!!!!

Гость
19 янв 2023 в 21:44

Как можно сравнивать врачей из амбулаторного звена и стационарного?
Голосование не о чем)))

19 янв 2023 в 11:40

Табанакова Ирина Борисовна в 2002 году вела мою первую беременность. Отличный врач! И человек замечательный.

Гость
22 янв 2023 в 22:01

Интересно получается., на сайте pro-doctorov у Лапина низкий рейтинг и отзывы так себе, а здесь прям столько фанатов 😂шуты

Гость
22 янв 2023 в 18:01

Я слежу за голосованием.что то нереально чтобы за 2 часа на 500 выросло голосование

Гость
19 янв 2023 в 11:39

Ну и кто? Многих вообще нет в голосовании.

Гость
23 янв 2023 в 07:29

Лазарев и Медведев самые лучшие врачи гинекологи!!!!

Гость
19 янв 2023 в 22:21

Венера Шайхутдиновна профессионал своего дела!

Гость
19 янв 2023 в 13:28

Карманова Татьяна Анатольевна. Хороший врач я у нее была объяснит все, раскажит все быстро принимает. Выслушит все вопросы отвечает.

23 янв 2023 в 03:20

Как голосовать если галочка не ставится, а только синим выделяется имя? Мой голос вообще непонятно кому ушел, но точно не тем, за кого хотела голосовать. Безобразие, а не голосование!

Гость
19 янв 2023 в 17:31

Остапенко Екатерина Анатольевна я считаю лучший гинеколог, сама к ней хожу и всем советую, она ведет блог в приложение телеграмм очень полезные посты отвечает на все интересные вам вопросы, вообщем чудо женщина

19 янв 2023 в 22:25

Медведев А .А. Врач с золотыми руками.

Гость
19 янв 2023 в 13:09

Полякова Валентина Анатольевна обладает уникальными реальными знаниями. Но к ней тяжело записаться и идти надо со всеми обследованиями. У нее глаз- алмаз.
У меня причину не могли найти отсутствия долгожданной беременности. Она так меня подлечила,что погодки получились неожиданно 🙈
Дай бог ей здоровья и долгих лет!

Елена
19 янв 2023 в 14:59

❤Рагозина Яна Александровна❤самый лучший гинеколог! 🤗 4,5 года назад благодаря Яне Александровне мы стали родителями🙏👨‍👩‍👧🥰🧡💛

Ольга
19 янв 2023 в 16:23

Считаю, что Денис Николаевич Лапин гинеколог от бога!!!

Аноним
19 янв 2023 в 17:30

Екатерина Анатольевна самый лучший гинеколог и кандидат !

Гость
19 янв 2023 в 17:45

Согласна с комментариями, которые пишут, что пишут здесь родственники и знакомые. Получается рекламный ход ( бесплатный)!) Лично я была в Докторе А, у Королевой О.С. ! Что меня порадовало: достаточно четко, без всяких «уси-пуси» , внимательно изучив мой анамнез, без лишнего, пролетал мне шейку матки! И вообще, я шла по рекомендации, что это лучший доктор по лечению шейки матки (даже сами доктора не советуют). Не настаиваю!) выбирайте сами)

Сергей Корелин
19 янв 2023 в 18:37

Он лучший!

Гость
19 янв 2023 в 20:05

Неживенко Дмитрий Анатольевич!

Наталья
19 янв 2023 в 20:39

Медведев Андрей Александрович, очень внимательный хирург с золотыми руками

Гость
19 янв 2023 в 20:50

Лапин Денис Николаевич!

Гость
19 янв 2023 в 20:49

В первой четверке одни мужчины - гинекологи) кто как выбирает врача)

Гость
21 янв 2023 в 16:17

Я голосую за 2 лучших гинеколога города Тюмени - это Лазарев Иван Павлович Клиника Жизнь и Лазарева Владимира Ивановича больница РЖД, самые профессиональные гинекологи в своей профессии и в человеческом плане уникальные люди , я восхищаюсь ими на протяжении всей моей жизни!!! Лазаревы лучшие!!!!❤️❤️❤️🙏🙏🙏😇😇😇👼👼👼

Гость
21 янв 2023 в 17:27

Лапин Денис Николаевич, вы лучший!!!

Гость
22 янв 2023 в 00:10

Айтбаев Рустам Рафаилевич-самый лучший!

Гость
22 янв 2023 в 10:17

Голосую за Лапина Дениса Николаевича! Замечательный доктор и прекрасный человек!

Гость
22 янв 2023 в 13:53

Лапин Денис Николаевич, врач с золотыми руками!!!

Гость
22 янв 2023 в 16:58

Хороший рейтинг вышел. Редакция 72 ру запустите голосование за лучшего врача УЗИ. Очень много пациентов направляют именно на узи, а кто лучший мы не знаем

Гость
22 янв 2023 в 20:14

Лазарев Владимир Иванович и Медведев Андрей Александрович!¡ Самые лучшие!!

Гость
22 янв 2023 в 20:43

Хочется сказать большое спасибо всем специалистам, каждый из них дал жизнь не одному человеку. Спасибо за ваш труд!

Гость
22 янв 2023 в 21:11

Лазарев В.И. и Лапин Д.Н. - Вы лучшие!!
Спасли ни одну сотню жизней и многим подарили радость материнства, в то время когда другие специалисты просто предлагали «просто смиритесь, так бывает…».
Спасибо Вам за Ваш труд и успехов в работе!!!

Гость
23 янв 2023 в 13:18

Ох, Лапин и накрутил себе голосов 😁😁😁 слабейший доктор, который только в сети...

Гость
19 янв 2023 в 14:38

Если мне, например, попался хороший гинеколог, к которому я хожу,то, конечно, я проголосую за него. Но это не значит, что другие хуже! Такое голосование считаю некорректным!

Вера
19 янв 2023 в 14:12

Кудинов Сергей Викторович! Центр Семейной Медицины " ВЕРА" Гениколог. Замечатель ный врач! Высококвалифицированный, ответственный, внимательный, Советую!

Гость
19 янв 2023 в 12:08

Илья Андреевич замечательный доктор! Достойный продолжатель династии Стражниковых

Гость
19 янв 2023 в 13:25

Зольникова Наталья Сергеевна!!!!

Гость
19 янв 2023 в 14:07

Конечно Сергей Кудинов, очень нам всем помогает. Лучший генеколог👍❤

Гость
19 янв 2023 в 19:38

Лазарев Иван Павлович самый худший гинеколог👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Таких долой вообще из медицины👎👎👎👎👎👎👎

Гость
19 янв 2023 в 20:34

Вы можете написать лучший гинеколог кокой поликлиники????? А то пишите лучший, лучший, а где этот врач работает в каком учреждение??????.

Фаина Иванова
19 янв 2023 в 21:18

Гордеева Ирина Александровна. Доктор от бога; сколько раз и много лет её знаю лучший генеколог .

Гость
19 янв 2023 в 11:52

Ошибки исправьте.

Гость
19 янв 2023 в 12:22

Стражников Илья Андреевич!Благодарна многим врачам-жизнью обязана ему!Долгие лета!

Гость
19 янв 2023 в 12:56

Илья Андреевич, хирург от Бога! Помог мне решить вопрос с бесплодием в Уфе! Тюмени очень повезло!

Гость
19 янв 2023 в 13:05

Рыбникова Татьяна Галеевна, благодарю за трепетное и внимательное отношение.

12999
19 янв 2023 в 13:09

Арабаджи Оксана Анатольевна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Самый лучший врач !

Юлия
19 янв 2023 в 13:35

Грицаева Светлана Риммировна. Навсегда запомню, когда после родов пришла к ней на осмотр, и расплакалась пока отвечала на вопросы как все прошло, она не стала давить «соберись, успокойся», а наоборот поддержала словом и рассмешила, настоящая женщина и врач. Спасибо вам

Вера
19 янв 2023 в 14:19

Профессионал

Гость
19 янв 2023 в 14:23

А где Мурашко? Разве не он лучший гинеколог всея руси?😁

Гость
19 янв 2023 в 14:39

ПОРОШИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА!!! ВРАЧ ОТ БОГА.

Ольга
19 янв 2023 в 14:48

Конечно, Наталья Сергеевна Аржавицина) Спокойная, тактичная, очень грамотная😊

Гость
19 янв 2023 в 14:47

Сами себя выдвигали или их родственники и знакомые постарались? У многих из перечисленных была, но увы, с гинекологами в Тюмени все ОЧЕНЬ ПЛОХО! Отношение, зачастую непрофессионализм и просто хамское отношение (Горохов). Никому ничего не нужно, даже за деньги. Так что на эту туфту внимание обращать не стоит. Можно целый труд написать как я шесть лет ходила по этим «специалистам»!

Гость
19 янв 2023 в 15:13

Стражников Илья Андреевич- лучший!!! Как хорошо, что мы его встретили ещё лет 8 назад)

Кукла
19 янв 2023 в 15:10

Долго искала своего врача и очень рада, что нашла. Самая лучшая ПАШКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА.

Татьяна
19 янв 2023 в 15:21

Самый лучший гинеколог.Гиберт.Т.В++++

Гость
19 янв 2023 в 15:37

Нестерович Лариса Валерьевна! Врач от Бога! Профессионал, умнейший специалист своего дела!

Гость
19 янв 2023 в 15:42

Специалист высшего класса, прекрасный человек, спасибо вам, Денис.

Елена
19 янв 2023 в 15:45

Кудинов Сергей Викторович вел 2 моих беременности. Это профессионал своего дела, внимательный врач.

Гость
19 янв 2023 в 15:44

Дибилизм.

марина
19 янв 2023 в 15:49

Рогозина Яна Александровна!!! Лучше нее я не встречала❤️
Профессионал, с самой большой буквы, очень хороший человек и красивая женщина. Доктор вернула моей дочери женское здоровье .Низкий поклон❤️❤️❤️

Гость
19 янв 2023 в 16:00

Ксения Владимировна!!! Она самая лучшая, внимательная, отзывчивая, в любое время дня и ночи даст совет, успокоит.

Антонина
19 янв 2023 в 16:25

Просьба принять голос в пользу Лапина Д.Н.

Гость
19 янв 2023 в 16:30

Баранова Ксения Владимировна!
Умница врач, всегда только к ней хожу!

Гость
19 янв 2023 в 17:09

Нестерович Лариса Валерьевна ❤️

Гость
19 янв 2023 в 17:23

Я думаю лучше гинеколог Гордеева Ирина Александровна спасибо вам большое!!!!!!!!!

Гость
19 янв 2023 в 17:27

Гордеева Ирина Александровна спасибо вам огромное

Галина
19 янв 2023 в 17:48

Баранова К.В. компетентный специалист, внимательный и доброжелательный врач! Побольше таких докторов нашему здравоохранению!

Гость
19 янв 2023 в 17:49

Гордеева Ирина Александровна,, спасибо

Гость
19 янв 2023 в 19:00

Очень внимательный и грамотный Доктор!

Каюмова Лариса
19 янв 2023 в 19:02

Замечательный доктор))

Гость
19 янв 2023 в 19:12

Марине Арцруновна!Я ещё не встречала лучшего гинеколога как Вы🙏Долгих лет жизни Вам и процветания 🥰

Гость
19 янв 2023 в 19:11

Оцениваем тех гинекологов которых знаем.

Есть мнение
19 янв 2023 в 19:14

Так там фамилии врачей у которых я рожала 35 лет назад! Им сейчас уже за 70!