Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто лучший гинеколог Тюмени? 72.RU запускает голосование среди читателей — выбор за вами»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
17 янв 2023 в 09:12

Напоминает группу в Вайбере, только там ищут хороших плиточников, мастеров по ремонту, наращиванию и т.д. Видимо кто то собрался к гинекологу...

17 янв 2023 в 22:18

Тадевосян Марине Арцруновна - Виртус

17 янв 2023 в 12:36

Евсеева Екатерина Геннадьевна п. Винзили - лучший гинеколог!

Гость
17 янв 2023 в 10:06

Один и тот же врач может быть хорошим для одного пациента и плохим для другого.Кому повезло будут петь дифирамбы,а кому нет-слать проклятия.

Вера
17 янв 2023 в 09:45

Однозначно был Горохов. Больше таких классных спецов так и не появилось.

17 янв 2023 в 08:42

Б. Ксения Владимировна- 3 ЖК на червишевском, очень нравится подход и профессионализм. 👍

Гость
17 янв 2023 в 08:41

Напишите еще пожалуйста кто из них лечит современно, без кучи устаревшей и бесполезной фигни, кто не назначает кучу разных "иммуномодуляторов" и работает исключительно на принципах доказательной медицины.

Гость
17 янв 2023 в 08:33

Сычева Александра Любомировна, медакадемия. Таких врачей еще поискать.

17 янв 2023 в 08:34

Баранова Ксения Владимировна- 3 ЖК на червишевском, очень нравится подход и профессионализм.

18 янв 2023 в 01:56

Мукалбекова А. Е. поликлиника 17. отличный врач и человек!

Вика
17 янв 2023 в 08:34

Самый лучший доктор Николаева Ирина Васильевна! Спасибо Вам за долгожданную дочку)

17 янв 2023 в 09:30

Таирова Фания Фаритовна - на Червишевском тракте - молодая, но умная и профессиональная.

17 янв 2023 в 09:09

ни разу не был у гинеколога. что со мной не так?

17 янв 2023 в 11:04

Каранкевич Ольга Петровна 3 ж.к. Я у неё больше 16 лет, двух деток с ней выносила. Всегда всё объяснит и подскажет, хотя последняя беременность очень тяжёлая была, но мы смогли сохранить и выносить мою доченьку. Безумно ей благодарна!!!

А давайте лучшего проктолога выбирать?!

Ирина
17 янв 2023 в 08:42

Болтович Александр,мед центр Вера

Гость
17 янв 2023 в 10:42

Лапин Денис Николаевич! Очень ответственный, внимательный, человечный, профессионал своего дела!

Елена
17 янв 2023 в 10:11

Табанакова Ирина Борисовна М.Ц. Акцент лучший гинеколог

Гость
17 янв 2023 в 10:14

Городничева Ирина Евгеньвна.

Гость
17 янв 2023 в 16:40

Больница Железнодорожников Медведев А. и Лазарев В.
А многие ещё помнят по перенатальному центру и благодарят Лазарева старшего.

Таня
17 янв 2023 в 17:26

Лучший гинеколог Гиберт Тамара Владимировна

Гость
17 янв 2023 в 10:24

Странный конкурс. Ничего, что вы закон о рекламе нарушаете?

Гость
17 янв 2023 в 08:49

Курманова Гузель Тельмановна (НеоКлиник), Неживенко Дмитрий Анатольевич (Инвитро). Это специалисты, которые пытаются найти причину проблемы, а не маскируют симптомы глупыми назначениями

17 янв 2023 в 08:53

на фото явно платный кабинет

Гость
17 янв 2023 в 09:49

Хорошие специалисты в рекламе не нуждаются.

Лариса
17 янв 2023 в 08:27

Казанина Ирина Александровна в Филатовской клинике- супер профессионал!

Гость
17 янв 2023 в 09:07

это я

Гость
17 янв 2023 в 09:12

Юнусова Евгения Константиновна. Филатовская клиника. Рекомендую! Она еще и отличный врач УЗИ

Гость
17 янв 2023 в 09:10

Гиберт Тамара Владимировна. НЕоКлиник. Много лет лучший практикующий гинеколог Тюмени.

Раиса
17 янв 2023 в 09:21

Поддерживаю, очень грамотный специалист,и отношение к пациенту хорошее.Всегда всё объяснит и подскажет.

Анастасия
17 янв 2023 в 09:29

Остапенко Екатерина Анатольевна,3 Женская Консультация на Червишевском тракте. Доктор,врач,которого я искала долгое время и нашла!)))

Гость
17 янв 2023 в 09:51

Евдокимова Елена Николаевна ЖК Заречный

Гость
17 янв 2023 в 10:19

Гузенков Дмитрий Николаевич

Гость
17 янв 2023 в 10:27

Остапенко Екатерина Анатольевна - супер доктор!
Женская консультация N3
на ул. Баумана '31

Гость
17 янв 2023 в 10:35

Больница Р.Ж.Д.Лазврев Владимир Иванович и Медведев Андрей Александрович,.Самые профессиональные врачи.Г.Тюмени..

пациентка
17 янв 2023 в 11:15

Каранкевич О.П. роддом 3 (женская консультация)

Гость
17 янв 2023 в 12:41

Гинекологи городской поликлиники 8 лучшие, особенно Горева Наталья Валентиновна, спасибо ей за все

Наталья Т
17 янв 2023 в 13:44

Горева Наталья Валентиновна, городская поликника 8

Гость
17 янв 2023 в 14:33

Турдиматова врач гинеколог отличная внимательная.добрая чуткая.о очень хороший спец. 8поликлиника ватутина

Гость
17 янв 2023 в 14:31

Горева Наталья Валентиновна поликлиника "8г.Тюмень

Гость
17 янв 2023 в 14:38

8поликлиника.врач гинеколог Турдиматова 217каб.очень чуткая,внимательная,умная,добрая нежная.всегда выслушает ,даст совет,и вообще прекрасный человек

Гость
17 янв 2023 в 14:37

Горева Наталья Валентиновна, городская поликлиника 8

Кукла
17 янв 2023 в 16:04

Пашкова Татьяна Николаевна клиника пластической хирургии «Лаплас»

тюменка
17 янв 2023 в 16:51

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ ГОРОХОВ
не дай Бог, женщин гинекологов❗

Гость
17 янв 2023 в 17:57

Охотникова Елена Владимировна, очень хороший и грамотный врач гинеколог. Тюмень

девушка
17 янв 2023 в 18:32

Лучший гинеколог и Человек- Горохов А. П. 💯%

Гость
17 янв 2023 в 18:55

Горохов Александр Петрович- лучший!

123
17 янв 2023 в 19:34

Урсула фон дер Ляйен

Светлана
17 янв 2023 в 20:21

Гинекология ЖК городской поликлиники 8.Землякова. Шелия. Горева

Гость
17 янв 2023 в 20:26

странный опрос.

Мария
17 янв 2023 в 21:42

Однозначно Платонова Лилия Николаевна - Хеликс

Ирина
17 янв 2023 в 22:06

Платонова Лилия Николаевна!
Внимательный и грамотный доктор!

Людмила
17 янв 2023 в 22:11

Платоновой Лилия Николаевна - Хеликс. Лучший доктор.

Гость
18 янв 2023 в 08:43

Платонова Лилия ННиколаевна - лучшая в профессии. Принимает в Хеликс,Молодо. Рекомендую.

Екатерина
18 янв 2023 в 08:57

Платонова Лилия Николаевна - Хеликс на Свердлова.

Гость
18 янв 2023 в 09:00

Платонова лилия николаеана-хеликс

Вера
18 янв 2023 в 09:21

Платова Лилия Николаевна. Место работы: Молодо или Хеликс на Свердлова. Доброжелательная, ответственная, гинеколог от Бога.

Юлия Романова
18 янв 2023 в 09:20

Платонова Лилия Николаевна- лучший гинеколог

Гость
18 янв 2023 в 10:16

Странный опрос- пишут фамилии своих родственников и друзей, да и сами врачи свои фамилии прописывают.Зачем?Видимо, совсем никто не идёт…..

Гость
18 янв 2023 в 14:13

А давайте такой же народный рейтинг только по урологам-андрологам, оказывается в этом плане у нас еще хуже, чем с гинекологами, нормального современного врача не найти, на все проблемы прописывают свечи с бадами и массаж, вместо поиска причин и назначения рабочих схем лекарственной терапии

Гость
18 янв 2023 в 20:45

Платонова Лилия Николаевна - гинеколог от Бога, принимает в Хеликсе, рекомендую!

Гость
18 янв 2023 в 20:43

Платонова Лилия Николаевна-гинеколог от Бога! Принимает в Хеликсе, рекомендую!

Гость
18 янв 2023 в 23:03

Кудинов Сергей Викторович- центр семейной Вера

19 янв 2023 в 16:12

Курманова Гузель Тельмоновна❤️

Гость
20 янв 2023 в 10:11

Ефимова Татьяна Анатольевна! Лучшая! СПАСИБО!

Светлана
20 янв 2023 в 17:02

Лучший гинеколог Лапин Денис Николаевич , очень внимательный и профессионально грамотный человек, всем рекомендую!

Гость
21 янв 2023 в 19:54

Лазарев Владимир Иванович, лучший гинеколог г Тюмень и Тюменской области. Оперирует очень сложные операции. Победа будет за Лазарева!!!

Надежда
21 янв 2023 в 21:31

Казанина Ирина Александровна, филатовская - внимательная, вдумчивая. Супер профи !

Зарубина Татьяна
22 янв 2023 в 16:03

Считаю лучшим гинеколог ом Тюмени Каранкевич Ольгу Петровну. Отличный профессионал, которому я и мои знакомые благодарны не только за профессиональную помощь но и за человеческое отношение.

Гость
17 янв 2023 в 09:33