Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы жалуются на дефицит в аптеках важных препаратов. Рассказываем, какие лекарства не найти»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
16 янв 2023 в 12:52

Сразу могу помочь одному из читателей, если слово Димедрол написать в поисковой строке правильно, то сразу всё найдется

16 янв 2023 в 15:06

"Из-за боевых действий скупают антибиотики". И чего хотите? Мира?

17 янв 2023 в 06:03

То ли ещё будет!

ZZzzZZ
16 янв 2023 в 13:20

Аналогов нет!

Гость
16 янв 2023 в 12:55

Почему исчез фенюльс-препарат для лечения анемии? Почему нет препарата для лечения дёсен-мараславин?

Гость
16 янв 2023 в 13:29

Нет кортинеффа нигде. А это жизненно важный препарат. И аналогов в россии не производят. Щас знакомые привезли из-за границы несколько упаковок, но их ненадолго хватит. Как дальше жить - не понятно.

Теперича понятно , под чем пишутся некоторые статейки на сайте !
Редакция - пишите в поисковике правильно : "димедрол" - и будет Вам счастье !!! 😁
Ждем от вас новых вдохновений !!!

Гость
16 янв 2023 в 13:15

Жрите агалоги, щелкопёры

Гость
16 янв 2023 в 12:53

Зачем нагнетать? На что расчёт? Ведь катастрофы никакой нет. Идите и берите отечественные аналоги, они есть, купить можно в любой аптеке.

Гость
16 янв 2023 в 13:18

А что не могут амоксициллина наделать?

Гость
16 янв 2023 в 15:31

Номидес,осельтамивир,тамифлю это одно и тоже. Парацетамолом уж точно не заменить.

Гость
16 янв 2023 в 12:38

Жалуйтесь Кремль, Путин

Дмитрий
16 янв 2023 в 13:39

Зато можем хавать суверенитет ложкой

Гость
16 янв 2023 в 13:20

и тантум верде есть в фаомленде ,только тантум бестолковый че вы его хватаете ? куча других спреев есть

Гость
16 янв 2023 в 15:28

Флуймуцил антибиотик 1200 стоил раньше 700 р это очень старый ценник.

16 янв 2023 в 14:33

я всегда с вами 🤗

Гость
16 янв 2023 в 13:19

специально посмотрела ,фармленд есть и флемоксин и амоксициллин и прочие и нурофен в виде суспензии детский...

Гость
16 янв 2023 в 12:58

Журналист Дарья Макеева, научитесь писать на злободневные темы, а не раздувайте из мухи слона

Гость
16 янв 2023 в 15:29

Нурофен в сиропе и ибупрофен в сиропе ничем не отличаются. В чем проблема?

Гость
16 янв 2023 в 12:56

В живике есть и нурофен и тантум-верде

Гость
16 янв 2023 в 13:44

Народ, перед тем как развесить уши и слушать тут комментаторов с выдуманными историями - зайдите на всеаптеки.ру и посмотрите! Всё в наличии, даже такие "жизненно необходимые" препараты как Татум-Верде! 😜
Дальше можно не продолжать!