Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 11 тысяч человек в Тюменской области страдают от алкоголизма — среди них есть и дети»

Вернуться к публикации
Все комментарии43

От хорошей жизни люди не пьют ...

13 янв 2023 в 14:44

Интересно откуда она берется эта зависимость и белая горячка, ах, ну конечно, коварный алкоголь ведь на каждом шагу продается, может быть от этого люди пьют?

Гость
13 янв 2023 в 14:54

Ну это сильно заниженная цифра. Ещё раза в два больше тех кто не считает себя зависимым и выпивает пару бутылок пива или полторашку раз 5 в неделю.

13 янв 2023 в 20:09

- Я давеча прочитал, что у нас каждый четвертый умирает от алкоголизма!
- Да нам это не грозит!
- Почему?
- Да мы ж всегда на троих берем!

сб1
13 янв 2023 в 14:50

пятничная тема! звучит как тост, выпьем!

13 янв 2023 в 23:12

неправда. алкоголики страдают не от алкоголя, а от того, что их привело к алкоголю

Гость
13 янв 2023 в 14:46

Не все страдают, некоторые наслаждаются.

Гость
13 янв 2023 в 14:59

Что то цифра нереальная!!! Если бы написали, что в Тюменской области проживает около 11 000 абсолютных трезвенников, это было бы ближе к правде.

Иван
13 янв 2023 в 14:51

Лозунг "Даешь в каждый многоквартирный дом К&Б или Бристоль, статистика неуклонно будет падать с каждым годом"

Гость
13 янв 2023 в 17:33

В статистику попадают только те, кого ставят на учёт в наркодиспансере, т.е. кто ложился на выведение из запоя по мед. полису или пьяный за рулем попадался.
А сколько людей прокапываются анонимно и платно? Сколько угашиваются с пятницы по воскресенье (как и я сам, пока не бросил пить)? Пивасик вечерком день через день так и вовсе не считается.
Латентного алкоголизма море разливанное. И государство даже мало что может здесь поделать, за пьющего человека никто другой не решит.

13 янв 2023 в 18:56

Наконец то,статья, про меня.

Циркумцизия
13 янв 2023 в 15:40

Ну и... от кого рожать?

Гость
13 янв 2023 в 15:04

Может кто не знает. Есть даже женщины, чуть больше сорока лет, которые считают каждую пятницу, праздником. Почти в хлам, так пятница же.

Ну ладно, уговорили, наливайте!

Гость
13 янв 2023 в 15:03

Правильно один великий политик сказал - все равно от алкашки помрут, и нашел более достойное применение людскому ресурсу.

Гость
13 янв 2023 в 15:15

На донбас их

Гость
13 янв 2023 в 16:58

забыли уже "черную", забыли...ничего, скоро вспомните.

Наталья
14 янв 2023 в 10:35

Это в реабилитационный центр инвалиду приходится добираться с припятствиями, а КБ и СТ для удобства расположены почти в каждом доме. Так что вряд ли кого-то по-настоящему волнует алкоголизм, ну разве что для галочки.

13 янв 2023 в 16:37

кто не пьет здоровым уйдет