Здоровье Убрать морщины, шрамы и растяжки — в косметологической клинике стартовала акция на лазерное омоложение и пилинги

Убрать морщины, шрамы и растяжки — в косметологической клинике стартовала акция на лазерное омоложение и пилинги

Устранить дефекты можно с хорошей скидкой

«НаноМед» приглашает посетить процедуры лазерной косметологии

Праздничная суета уже пошла на убыль, впереди каникулы, поэтому самое время наконец-то найти время на уход за собой и вычеркнуть из виш-листа то, что так давно откладывалось. А «НаноМед» даст еще один повод начать преображаться.

Клиника объявила акцию на все процедуры лазерной косметологии. На фракционное лазерное омоложение (шлифовку) и пилинги действует скидка 20%.

На лазерное омоложение и пилинг действуют скидка 20%

Фракционное лазерное омоложение рекомендуют проводить, если кожа потеряла тонус, стала дряблой, появились морщины, пигментация. После первой процедуры пациенты уже могут заметить положительные изменения во внешности.

В «НаноМед» процедуру выполняют самым современным фракционным лазером, а реабилитация занимает от 2 до 7 дней. Результат после курса процедур — сокращение и даже устранение возрастных изменений — сохраняется от 2 лет.

Процедуры лазерной косметологии очень эффективные

Если на коже есть рубцы, шрамы, растяжки или пятна, которые портят настроение и внешность, то справиться с ними помогут лазерный пилинг или шлифовка. Отличие между ними только в интенсивности воздействия. Лазер бережно и эффективно воздействует на более глубокие слои кожи, поэтому результат от процедур более выраженный, чем от иных видов пилинга. В итоге кожа избавляется от дефектов, становится ухоженной, сияющей, сужаются поры и выравнивается рельеф.

После процедуры омоложения повысится тонус кожи и сократится количество морщин. Пилинг поможет избавиться от шрамов, рубцов и пигментации

Записаться на прием к косметологу и на лазерные процедуры со скидкой 20% в «НаноМед» можно по телефону (3452) 67–70–81. Медицинский центр принимает с 09:00 до 20:00 ежедневно без перерывов и выходных.

Акция действует с 1 по 31 января 2023 года.

Медицинский центр лазерного лечения «НаноМед»,

tyumen.nanomed.center;
«ВКонтакте»;
(3452) 67–70–81;
ул. Водопроводная, 36/б.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем