Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без прививки не пустят на мероприятия. В Тюменской области ввели ограничения — заявление властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Гость
14 дек 2022 в 17:59

Совсем ку-ку со своей вакцинацией поехала? Теперь от гриппа будут заставлять прививаться?

15 дек 2022 в 08:41

шаруха само то кольнулась? или?

14 дек 2022 в 18:34

проклятые

Гость
14 дек 2022 в 18:37

Вакцинации больше доверия нет, как и Роспотребнадзору.Пусть на себе вначале эксперименты поставят, а потом другим советуют.

14 дек 2022 в 18:34

плохой этот человек

Гость
14 дек 2022 в 18:31

Тысячилетиями люди болели ОРВИ и гриппом и как-то их переносили, а тут Роспотребнадзор совсем с ума сошел с вакцинацией. Какое отношение Роспотребнадзор, который осуществляет проверку магазинов на просрочки, сапог на брак, вдруг стал разбираться в медицине?

Гость
14 дек 2022 в 18:35

А за последствия вакцинации эксперементальной "прививкой" от ковида, влияющей на ДНК и РНК, кто теперь будет отвечать? Роспотребнадзор? Какое отношение он имеет к медицине и на каком основании получили право указывать людям, что и как им вводить в организм? За безопасность прививок от гриппа, которые неизвестно где, кем и как произведены Роспотреб головой будет ручаться? Наверняка нет.

14 дек 2022 в 18:40

Интересно, а в холодных земляных сооружениях в районе наших новых территорий грипп не присутствует?

Или разыгрывается очередная многоходовочка с жестами доброй воли?

72ой
14 дек 2022 в 18:43

Один раз в жизни по глупости почти 20 лет назад, поставил прививку от гриппа, так тяжело я никогда не болел, выпал из жизни в режиме лежачего больного на 3 недели, больше не ставил никогда и не болел вообще ни разу

ввс
14 дек 2022 в 19:06

как без анализа врач определяет орви или грип?

Гость
14 дек 2022 в 18:48

Только перестало это лицо в ночных кошмарах снится и вот опять :(

Гость
14 дек 2022 в 17:59

ачотакое? школы переполнены? вместо школ человейников понастроили?

15 дек 2022 в 09:00

А их к бутербродам, подаркам самим себе и поздравлениям тоже по прививке будут запускать?

Гость
14 дек 2022 в 18:43

Проклятия на голову всем тем, кто ставит эксперименты с вакцинацией в России.

Гость
14 дек 2022 в 18:47

Стремительно растет заболеваемость гриппом и ОРВИ в регионе - вот это и есть показатель работы тюменского Роспотребнадзора!

Гость
14 дек 2022 в 19:09

??Опять людей делить будут: с прививкой и без??,

Гость
14 дек 2022 в 20:09

Достали своими прививками. Уже не знают до чего докопаться и от чего привить. Но лишь бы привить.

15 дек 2022 в 09:16

да уж слышите вы не уважаемая шарухо у вас же это всё рекомендации и получается вы и вам подобные не имеете никакого права ограничивать людей в чём-либо, штрафовать, заставлять прививаться непонятно чем от непонятно чего, в общем творить беззаконие вы и вам подобные

Правда
14 дек 2022 в 18:56

А как доказать, что гриппа есть прививка??? На них тоже сделают кур-коды??

Пролджж
15 дек 2022 в 00:11

Не был, не было и вот опять. На "мероприятия" у многих уже нет свободных средств, а у кого есть тот, сам себе праздник в удобном ему месте устроит. Нынче "ковид" не в моде, другой кровавый способ нашли население ограничить и напугать, а тут грипп всплыл. И правда лучше бы просрочкой или жалобами граждан на качество товаров и услуг занялись, измерение шума вспомнили, как делать или другом полезном подумали лентяи.

Гость
14 дек 2022 в 18:23

Вообще с ума сошла! Никогда не быва вакцинация от гриппа, - обязательной.
Но! То ли ещё будет!
Под ковид за два месяца, написали законов больше, чем за два года.
Потому что поняли, как круто можно заработать на обязаловке!
Пока, это делалось из бюджета.
"Завтра" скажут, что из-за воблы, нет денег, КАЖДЫЙ должен будет сам за свой счёт ставить прививки: грипп, ковид, туберкулёз и т.д.

А если нет денег, никого волновать это не будет и твоё желание, тоже.
Просто, без QR никуда не зайдёшь и всё!

Тюленцам
14 дек 2022 в 18:59

Гречку с сахаром купили???

Алексей
14 дек 2022 в 22:45

Сейчас еще Голикова выползит начнет свой Арбидол пропихивать. Россия дураков

ссс
14 дек 2022 в 19:10

Я правильно понял , закваска для коронавируса закончилась, а . для гриппухи хоть завтра. Платите и платите.

Гость
15 дек 2022 в 03:07

В Свердловской области молодая девушка-стоматолог скончалась после прививки

25-летняя Катя Легостаева училась на стоматолога на Урале. Затем она получила диплом и захотела продолжить образование в ординатуре, а тем временем "набить руку". Работать девушка поехала в больницу Красноуфимска Свердловской области.

На месте работы девушке сказали, что без прививки от ковида ее не допустят. Пришлось колоться. 6 декабря Катя поставила вакцину, но после нее даме стало плохо, самочувствие продолжило ухудшаться, и она скончалась 9 декабря. Причиной называют внезапный сердечный приступ.

Гость
14 дек 2022 в 20:29

А где г-да Кузнечевских ?! Скоро тоже выползет 😂

Гость
14 дек 2022 в 20:34

Удивительно, что она всë ещё на свободе. Хотя нет, это же Россия.

Гость
14 дек 2022 в 20:38

Всë у них по так называемому плану. Затишье на СВО, значит запускаем эпидем ограничения, начинаются действия на СВО, затихают эпидем ограничения. Цель одна - золотой миллиард. Это, кстати, они не стесняясь говорят. Послушайте речь Чубайса.

15 дек 2022 в 07:51

это. чё там на фото за араб в окне? у нас уже арабы всех лечат чтоли?

Сергей
14 дек 2022 в 23:25

А что у нас роспеднадзор с медицинским образованием надо президенту жаловаться за беспредел Шорухи вообще страх потеряли

Гость
14 дек 2022 в 21:30

Буду ходить туда, куда хочется. Без прививок. Надоело

Гость
15 дек 2022 в 01:55

Попробуйте 300 тысячам вооружённым мобилизованным впарить свою барановирусно- гриппозную шарманку, как они отреагируют интересно? ))

15 дек 2022 в 18:06

И даже не собираюсь ничего себе ставить. Я не кролик подопытный. Имею право ходить по закону туда, куда хочу.

15 дек 2022 в 09:11

да и плевать на ваши мероприятия одно и тоже

Гость
14 дек 2022 в 18:46

Какой дремучий люд в Тюмени. Инквизиторы из средних веков, не иначе

Гость
14 дек 2022 в 21:25

Шарухо, а как же пиоект конституции? Наступит время, все сядете!

Чугуев
14 дек 2022 в 23:18

А че вы? Давайте пишите ежедневные сводки: сколько заболело, сколько и умерло.
Или это только с ковидом было?

Сельчанка
15 дек 2022 в 11:31

Народ успокойтесь, зайдите в офиц документы и сами увидите, что вода от гриппа и жижа из одной бочки, так что, суть дела не меняет, просто.. Деьей жалко, и вообще.. Жаль тех, кто не может этого понять

Илья каоустин
15 дек 2022 в 13:26

И снова здраствуй 2020 год

Фил.
15 дек 2022 в 20:01

Демоны😡

Гость
15 дек 2022 в 09:39

Люди, вы не понимаете, что пишите! Если вы ещё не заболели сейчас, радуйтесь, чам очень повезло! Я тоже думала, что и с ковидом преувеличения, и с гриппом теперь тоже. И про прививки тоже также рассуждал, я их противница.Не ставлю, пока заявление об увольнении не начинают просить. Ничего не предвещало беды. А 4 дня назад... Пришла кое-как с работы, как в тумане, все болит, мозг кипит. Такое состояние, я думаю, только в аду. Темп. 39, такого состояния не было в жизни никогда! Никакие таблетки ни от чего не помогают, думала, умираю... Это страшно, реально. Люди, это грипп оказался. У здорового человека темп. резко подскакивает 39,очень-очень болит голова, давление поднялось (у меня), все мышцы, кости, внутренности болят, ломит и ничего не помогает! Это реально страшно! А вы - нет, всегда болели люди, мода на закрытие школ и т. д. Это пока сам не перенесешь, не поймёшь, как страшно. Темп уже 4 дня, я вымоталась. Теперь понимаю, что это за болезнь. Никому не желаю такое перенести. Здоровья вам!

Гость
15 дек 2022 в 13:23

сейчас уже все привыкли не ходить на всякие мероприятия .а просто занимаются ходьбой .

Гость
15 дек 2022 в 14:12

Боязно что-то, написать если сам верховой сказал берегите себя и своих близких, мир нужен и свобода слова..

Гость
15 дек 2022 в 15:20

Вам заплатили за бред

Гость
15 дек 2022 в 22:25

Советуем Галине Шарухо ознакомиться с Конституцией РФ. Это дискриминация вообще - то.

Бобр
16 дек 2022 в 11:44

Прокуратура займётся уже этой синовницей?
Превышение полномочий. Нарушение конституционный прав граждан и т.д.
Пора пошевелиться

Гость
16 дек 2022 в 20:38

Мою дозу отдаю даром

гость
16 дек 2022 в 21:14

а корпротивы? может казнь еще можно отменить.