Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С начала года в Тюменской области 8 детей умерли от рака»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
123
27 сент 2022 в 11:24

Причина не в том, что выявили поздно. А в том, что никто не работает с ПРИЧИНАМИ развития опухолей и прочих опасных заболеваний.
Восстановлением иммунной системы будущих родителей не занимается никто. В подавляющем большинстве случаев весь этот кошмар, в том числе оухоли, СД, нарушения психики, ДЦП и т.д. - результат внутриутробного поражения вирусными инфекциями.
Иммунитет нужно восстанавливать, а потом детей планировать. И вот это никому не выгодно, выгоднее лечить бесконечно. Хочешь быть здоров - интересуйся сам, узнавай сам, обучайся тоже сам. Не факт, что "специально обученные люди" каким-то образом лично заинтересованы в вашем здоровье и долголетии, вот ни факт ни разу.
Современный подход очень напоминает ситуацию, когда в случае с протекающим краном предпочитают бесконечно пол вытирать, пока он не сгниёт, вместо того, чтобы кран починить.

Адекват
27 сент 2022 в 10:46

где превентивные меры? еда. вода. экология - это главное, что разрушает здоровье. задать бы вопрос рейтенгисту нашему.

27 сент 2022 в 11:16

и еще
не болейте, будьте здоровы
А когда умирают дети это очень печально и страшно

27 сент 2022 в 11:58

Иммунитет напрямую зависит от того что человек потребляет в пищу и в каких условиях он живет .
Когда еда гормональная - "скороспелая" , а после дождей опадают листья у тополей ( это дерево как губка - впитывает всю "грязь" и в советские времена служило своеобразным "индикатором" загрязнения воздуха и почвы ) , радиационный фон не стабилен - ни о каком нормальном иммунитете речи быть не может .
Клетка сама по себе не мутирует - нужно какое то постоянное влияние из вне ...

Гость
27 сент 2022 в 10:41

Неудивительно.Зайдите в детские поликлиники и попробуйте за 1 месяц(хотя бы) умудрится пройти всех узких специалистов и обследования.Сомневаюсь,что это у кого то получится.🤔

Vik Tor
27 сент 2022 в 15:17

Ни один квадратный сантиметр чужой нам территории
Ни один заклятый БМД или БТР уничтоженный на другой стороне не стоит и слезинки этих ушедших от нас ангелов
А ведь это можно было остановить и вылечить почти всех малышей вкладывая деньги не в оружие и смерть
Своих и чужих
а в исследование детской онкологии и лечение...

Но у страны другие приоритеты ...

Гость
27 сент 2022 в 12:37

При том что 1% от населения РФ владеет почти 60% богатств страны.

Yevgen
27 сент 2022 в 19:10

2022
Применяют онкологию для уменшения численности населения ......

27 сент 2022 в 11:14

Не знаю как сегодня в детских,, но вот во взрослых
Если есть подозрение на онкологию, то за 1-2 недели и всевозможные КТ и МРТ и в радологическом центре обследование (не скажу как называется но сильно сложно называется) и биоматериал на морфологию два раза взяли ....
Это я как носитель образования (опухоли) предположительно злокачественной говорю

Гость
27 сент 2022 в 10:56

Я один не понимаю как поделить 8:3, чтобы получить целое число?!