RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

743мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ни насморка, ни кашля»: пациенты сравнили, как болеют COVID-19 в новую волну и как болели раньше

13 сентября 2022, 11:00
Гость
Гость
23 ноября 2022, 16:41
Всё равно тяжелее всего приходится лёгким и бронхам. Так что даже если вам кажется, что вы легко всё переносите, это в корне не так. Желательно поддерживать своё здоровье приёмом эваларовского цинка+ d + c + кверцетин.
Гость
14 сентября 2022, 03:46
Мы с семьёй переболели в августе все с одними симптомами и по очереди. Первый день высокая температура 38-39°,ломило кости, суставы, болела жутко голова, второй день слабость и сильное потоотделение, а третий день проснулись здоровыми. Вот так. Врачи приезжали, сразу взяли тест, сказали пить арбидол, вит Д, . А через неделю появился сухой кашель с перенесём в горле на две недели и все
Гость
13 сентября 2022, 17:22
болкют только нытики и люди с бедным мышлением, все в голове
Гость
13 сентября 2022, 14:45
Заболела(сначала ребенок, потом следом я). Как сейчас в поликлиниках городских - к всех берут тесты с симптомами ОРВИ или выборочно? Если температура 39, ломит тело, слабость, головная боль - возьмут? Самой идти или вызывать врача? Сама врят ли смогу дойти -еле лежу.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 15:51
Зачем вам тест? На лечение он никак не повлияет. Лежать. много пить и отдыхать. Все лечение.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 17:13
при этом, в интернете сидеть у вас силы есть, а сбить температуру и пойти работать - нет. как так?
Гость
13 сентября 2022, 13:15
Говорят таблетки должны привозить врачи если я на изоляции сижу с положительным тестом, симптомы такие же - два дня температура, першение, и нос заложен полностью. А мне даже с водников не звонили))) к мысу нужно тюменскую новую поликлинику делать, а это старье пусть увозят вместе с будлоработниками в омск
Гость
13 сентября 2022, 16:29
а зачем вы лежите на изоляции? давно это отменили уже
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 17:13
и вам не стыдно с такой ерундой за чужой счет отдыхать?
Гость
13 сентября 2022, 13:08
Нельзя быть такими доверчивыми. Если вирус не выделен, на что делают тест? И почему прививки разрешено ставить в разгар заболеваемости? Что-то не срастается.
Гость
13 сентября 2022, 12:45
Переболела неделю назад пошла ставить прививку врач спросил ничего не беспокоит сказала першит горло отправила меня сдать тест положительный принесли из поликлиники таблетки пропила так ничего и не поняла сейчас муж также болеет
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 12:24
и что, с 37,2 реально к врачу идут? штрафовали бы таких и больничный не оплачивали, и не было бы никаких эпидемий
Гость
13 сентября 2022, 18:59
а такие как ты дамочка, таскаются везде с температурой и заражают.
Гость
13 сентября 2022, 12:05
В перечне симптомов забыли самый распространённый- отсутствие любых симптомов. 😄 Но при этом ты заразен. Как передаётся вирус ? непонятно.
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 11:13
И что теперь, про каждую болячку всем рассказывать? У меня с утра пятка чесалась к примеру.. срочно в номер! Подозрительно же! )
Гость
13 сентября 2022, 18:59
а как здоровье у вашего зели, ничего не чешется?
Гость
23 ноября 2022, 16:40
Гость
13 сентября 2022, 18:59
а как здоровье у вашего зели, ничего не чешется?
Всё равно тяжелее всего приходится лёгким и бронхам. Так что даже если вам кажется, что вы легко всё переносите, это в корне не так. Желательно поддерживать своё здоровье приёмом эваларовского цинка+ d + c + кверцетин.
Гость