Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Множественно мутировавший наследник "кентавра" выявлен в России». Эпидемиологи — о новом ковидном всплеске и карантине»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
10 сент 2022 в 17:21

Ооо́о брехня подъехала))))) все уже успокоились, а эти все пугают народ))))

10 сент 2022 в 11:50

цирк продолжается

10 сент 2022 в 11:50

клоунада

10 сент 2022 в 11:52

зомбированные комментаторы проснулись)

Гость
10 сент 2022 в 13:02

Одни всплески да рекорды.

11 сент 2022 в 06:38

Про вирус уже говорят он не вирус,а бактерия.

Гость
10 сент 2022 в 11:07

А я каждый день пью, прям привыкание какое-то уже.
Без алкоголя мне уже скучно и не весело, это зависимость???

11 сент 2022 в 10:20

Я в августе переболела короновирусом, дети пошли в школу и заболели всей семьей опять… симптомы похожие, но тесты отрицательные… видимо сентябрьский грипп подоспел… что-то про грипп вообще молчат

10 сент 2022 в 11:51

а кто на операцию отправляется или возвращается их тестируют

Гость
10 сент 2022 в 12:02

А я подготовился к зиме, костюм, маску заказал и сюрикены скоро приедут.

Гость
10 сент 2022 в 21:00

Ребенок два дня в школу сходил и слег. В 2020 в сентябре было тоже самое. Дети пришли в школу и начали классы пачками закрывать на карантин якобы по ОРВИ. Всплеск конечно будет. Главное чтобы в лёгкой форме все это было у всех.

Гость
10 сент 2022 в 11:08

а я не пью, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, но курю сигареты(((

Гость
10 сент 2022 в 12:30

Надо вводить карантин в школах и в вузах, вообще в учебных заведениях, общественных, там где большое количество людей, ведь заболеваемсть из-за этого поднимается, пик волны нужно переждать

Гость
10 сент 2022 в 11:46

Если вы сейчас заболели и выжили, отлично. То, что у вас далее будут проблемы со здоровьем... Это ваши личные проблемы. Постоянно пишут, надо проверятся после ковид, но запись к врачу это квест.

Гость
10 сент 2022 в 11:05

Заболела.., похоже кентавром, но вы не пишите сколько я буду заразна для близких. Я не пускаю маму в комнату, как ее защитить. Все эти научные изменения не плохи, а что в быту.