Не медик, если вашему ребенку созгут нос. то посмотрим как вы будете счастливы. в ножки не забудте поклониться.
Гость
7 сентября 2022, 18:25
Я в шоке от некоторых комментариев. Ребёнку нос сожгли,а родители должны в ноги кланятся. Это их работа,не забывайте. Халатность да и только. Упаси боже Вам в такой ситуации оказаться. Я бы посмотрела как вы будите благодарить .
Спасибо за спасение жизни врачам, это их работа. Но это не значит, что надо устраивать потом живым спасенным детям пытки и сжигать носы. Смотреть-то что происходит можно вовремя? Это болевой шок прежде всего. Частые последствия назальной поддержки ..бред...покажите хоть одно такое до этого вопиющего случая.
Гость
8 сентября 2022, 01:53
У меня сестра двоюродная родилась 900 грамм в 87 году еще, все на месте и нос и уши. Здоровая как конь, 3 детей своих .
Гость
7 сентября 2022, 11:56
Надо весь перинатальный шманать, когда рожала, столько нарушений, мы родились тоже раньше срока, на руках по этажам в реанимацию несли, где это видано! Должны были сразу заранее подготовить кувезы! Так же ребёнка довели до НЭК ( и не говорите, что у многих недоношенных детей такое бывает, да, бывает, когда резко пишу добавляют и кишечник не справляется!)
Гость
7 сентября 2022, 11:22
Не понимаю родителей-безусловно жаль малыша , нооооо они вам ее спасли , а вы в суд бежите вместо благодарности , не понимаю таких людей . Уних и без вас полно работы - не вы одна рожаете . , они сейчас каким то малышам спасают жизнь , некогда им по вашим судам бегать
Гость
7 сентября 2022, 11:11
Вместо благодарности суд...
Гость
7 сентября 2022, 10:48
Что винить докторов, еси смотриш на молодежь у школы, они уже с 5-6 класов начинают курить непонятно что и непонятно чем пахнет и пьют гадость из баночек гадость какую то. Дкторам говорите спасибо, что вообше спасли ребеночка!!!
Гость
7 сентября 2022, 09:48
Так бывает, жизнь спасли, теперь надо думать о пластике. Просить квоты у департамента.
Гость
7 сентября 2022, 09:42
странно, что не одели детей для съемки
Гость
7 сентября 2022, 09:23
Одно- лечим, другое- калечит...ничего нового..
Гость
7 сентября 2022, 09:11
Главное,что ребёнок выжил,а сейчас лучше искать пластических хирургов и думать как помочь девочке.
Гость
7 сентября 2022, 08:53
Врачи "своих" никогда не сдают
Гость
7 сентября 2022, 08:53
Для семьи рождение этих детей — настоящее чудо.
выходили всех , без реалибитаций, но нет давайте отомстим врачам
Гость
7 сентября 2022, 08:52
с одной стороны да, но с другой спасли . То писала как долго маялась и вот подарок, сейчас замучают судами, а им других спасать. Есть категория людей потребители им все должны. Сейчас на подходе целое поколение таких.
Гость
7 сентября 2022, 08:29