Проект "Вакцина" закрыт потому что он неэффективен, придется русскому нороту самому переносить эпидемию , не соблюдая реуомендации и правила .без масок и соблюдения социальной дистанции . Очередной год сверх-смертности привет ))
эй чудики специалисты вот вам 1 час назад, источник: ТАСС
Попова заявила о замедлении темпов роста заболеваемости ковидом в России
ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября. /ТАСС/. Замедление темпов роста заболеваемости ковидом наблюдается в России, эпидемическая ситуация не вызывает особого напряжения. Об этом сообщила в понедельник руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).
Чушь вся эта статистика. Многие с ОРВИ не ходят в больницу и врачей не вызывают. Тоже пару недель назад оба с женой - кашляли и температурили немного. На больничный не ходили, отлежались дома по паре дней и все.
Гость
5 сентября 2022, 23:57
Хорошая,видно,у Вас работа,не пыльная-могЕте себе позволить на работу не ходить,когда захочется.Сразу видно-Большой Начальник.
Гость
5 сентября 2022, 09:46
короновирусы сто лет назад были,а что сейчас именно обратили внимание на них,3 год короновирус,никто не скажет какой у тебя штамм.значит обычное ОРЗ
Вот только этот коронавирус опаснее чем были раньше . Сейчас ковид-19 самая смертоносная инфекция в цивилизованном мире . В США и Европе от ковида умирает больше , чем от всех других инфекций вместе взятых.
Вот только этот коронавирус опаснее чем были раньше . Сейчас ковид-19 самая смертоносная инфекция в цивилизованном мире . В США и Европе от ковида умирает больше , чем от всех других инфекций вместе взятых.
Вообще-то в Европе знают . Там к здоровью граждан относятся ответственно .
Гость
5 сентября 2022, 09:55
полицию каждый день тестируют? первый раз слышу, мужа ни разу не тестировали
Гость
5 сентября 2022, 09:06
Тестируют не всех, и раньше не всех тестировали. Сколько раз болела - тест делали лишь один раз за два года, поэтому читать эту от балды написанную "статистику" просто смешно.
Гость
5 сентября 2022, 16:48
Исследования по "Спутнику" засекретили на 6 лет. Вот и проводите граждане после этого эксперименты на себе, а за последствия вмешательства у вашу ДНК/РНК никто не ответит, потому что вы подписываете добровольное согласие и всё риски берете на себя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте