А вы в курсе, что ВОЗ внедряет новую версию Международной Классификации Болезней МКБ-11, где объявлены нормой педофилия и трансгендерность? Переход всех медицинских организаций на новую классификацию болезней от ВОЗ должен завершиться к 2024 году. К этому времени гендерная дисфория окончательно перестанет рассматриваться как психическое отклонение, а сексуальное влечение к детям станет педофильным расстройством. Кстати, премьер министр РФ Мишустин без раздумий подписал данный документ.
Теперь что получается, тот, кто вступает в связь с детьми уже не преступник, а просто у него педофильное расстройство и его нужно жалеть. Всё это упакуют в понятие толерантности, и наши дети станут законным сексуальным объектом? Вы всё ещё верите ВОЗ и буржуйской власти? Народ, задумайся - они зашли уже слишком далеко!
Вы бы заранее сообщили когда и что, я б хоть склады арендовать успел и товара пару фур привёз.
Гость
23 ноября 2022, 16:56
Слава Богу ни разу ещё этой заразой не болели, хотя по сути живём в эпицентре. Думаю спасает здоровый образ жизни и то, что малышу даём бэби эвалар иммунитет в шипучих таблетках. Мне нравятся они ещё тем, что ребёнок пьёт напиток, который получается, с удовольствием. Заказываем обычно в интернет-магазине фитомаркет, это новинка.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте