Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
31 авг 2022 в 17:27

ВЦИОМ опять опрашивал просящих, небось?

31 авг 2022 в 17:50

масочный режим просят трусливые и знайте что маски не спасут от вируса это внушение,они совсем для других целей предназначены как для операции к примеру

31 авг 2022 в 19:13

Нынешний ковид как обычная простуда! В данный момент болеем всей семьёй. Дома сидим. Ничего страшного в этом нет. Какие маски? Очнитесь уже. Неее, ну кто хочет и боится всего на свете можете носить в комплекте с памперсом, я не против. Но отстаньте от меня!

31 авг 2022 в 17:23

72 апять весь бред сюда тащат? уш лучше про пугачеву давайте

31 авг 2022 в 17:09

Что значит "просят ввести масочный режим"?

Ношение масок не запрещено, пусть хоть десяток на себя напялят самостоятельно, а к другим не лезут.

Гость
31 авг 2022 в 17:48

угу... еще бы написали, что "вся страна требует"... какие россияне? пара человек где-то на улице в Ярославле? не смешили бы хоть народ - "россияне просят"... можно подумать, что "намордники" под страхом смерти запретили... кому сильно надо и так носят

Гость
31 авг 2022 в 17:19

Да уж, как знакомо выражение, по многочисленным просьбам трудящихся, администрация вводит масочный режим, удаленку и дистанционку для администрации, что бы их не беспокоили, граждане

31 авг 2022 в 17:10

Наверняка это те же просящие, которые ранее просили букву Z на драмтеатре разместить

Хант
31 авг 2022 в 17:23

Шо опять вперде нас ждёт масочная вакханалия? Уже и Малышева и Мясников объясняли, что маски бесполезны, а скорее даже вредны для людей. Нет, всё равно находятся вредители, которые нагнетают истерию 😠

31 авг 2022 в 18:14

идите лесом те кто просят ввести это! поклонники ковидлы😂

Гость
31 авг 2022 в 18:09

"... Отменили даже воинский парад!
Скоро все позапрещают,в бога душу,
Скоро все к чертям собачьим запретят!"
В. Высоцкий.

444
31 авг 2022 в 17:14

Кто просит пусть и носит, хоть в общественных местах ,хоть дома. Можно сразу пять-шесть.

Гость
31 авг 2022 в 19:18

Еще эти россияне просят снизить зарплаты и увеличить пенсионный возраст 😎

31 авг 2022 в 18:15

зомбированные тьфу

Гость
31 авг 2022 в 17:16

Это кто такие? Кто просит вернуть марочный режим? Чиновники и депутаты, что бы в очередной раз отгородиться от граждан?

Гость
31 авг 2022 в 18:06

Кто хоть просит то. Какой бред. Вот пусть и носят маски те, кто желает. Отстаньте от остальных.

Гость
31 авг 2022 в 18:37

Так в видео вроде как не все просят (вернее там вообще никто не просит). С чего такой заголовок?

Гость
31 авг 2022 в 20:45

Это они же просили на 14.9% коммуналку поднять.

Гость
1 сент 2022 в 07:13

Стыдно жить в таком деградированном обществе.

Гость
1 сент 2022 в 11:44

Должна быть свобода выбора во всем. Кому-то спокойнее ходить в маске и выглядеть как зомби - пускай ходит. А кому спокойнее ходить без маски, то незачем и заставлять.

31 авг 2022 в 21:31

Кто просит то? Где пруфы? Вас уже сто раз можно привлечь за фейки

Гость
31 авг 2022 в 20:51

Ну раз просят значит вернем все ограничение вновь, только не нойте...

Страдающий
1 сент 2022 в 07:34

Так пусть Ярославцы и носят.А мы то тут при чем.У нас кто хочет тот и носит уже.

Кондуктор
31 авг 2022 в 18:57

Надеть маски! Молчать!

Гость
31 авг 2022 в 20:39

За 15 руб что ли просят.

123
1 сент 2022 в 13:06

Можно спросить этого иммунолога, что такое коллективный иммунитет? Как он формируется, и в каком медицинском учебном заведении в рамках какой дисциплины это изучали?

Гость
31 авг 2022 в 17:11

Конечно надо всё запретить