пора уже оформлять клуб любителей ковида. цифровые членские билеты уже есть, даже тусовки регулярно проходят в больничке. там для развлечения можно устраивать конкурсы разные, например - королева фильтра или на поедание лимонов без сахара или на нюхание нашатырного спирта - "угодай аромат"... и главный приз имеется - заветный пшик
Николай Крючков — иммунолог, генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп»...впервую очередь не иммунолог, а "бизнесмен"😂
Гость
26 августа 2022, 10:05
Запасы жижи протухают, срочно нужна эпидемия
Гость
26 августа 2022, 10:09
Прям как по шаблону их коронафикус идёт. Я был на 200% уверен, что к сентябрьским выборам они постараются заново раскрутить тему коронабесия, тем самым ввести повторные ограничения и отвлечь народ от их псевдовыборов, на которых эта власть снова протолкнёт сама себя на свои насиженные места. Это надо быть слепцом, чтоб не узреть их планы.
Гость
26 августа 2022, 10:13
Даже Захарова (официальный представитель МИДа)! сказала, что ни вакцинация, ни маски не помогли против вируса! Некоторые вакцинировались по 3-5 раз и.... болели! В торговых центрах, магазинах и др. учреждениях на полу красные линии, а что творится в транспорте? Маски - полная чушь! Не поймут они защитить. Данную проблему надо искать в источнике заболевания, а не рубить по хвостом. И ещё про вакцины: давайте вспомним Владимира Вольфович. Сколько раз он вакцинировался? Докладе нужен, обожаю, проверки, штрафы.. Кому нужны??? В Москве приняли решение возвращать ранее оплаченные штрафы. Видимо что-то не совсем законно происходило
Гость
26 августа 2022, 10:15
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 февраля 2022 г. № 94н
Из перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, исключен COVID-19
Гость
26 августа 2022, 10:21
Точно. Из списка опасных инфекционных заболеваний исключен COVID-19, а вместе с ним и обязательный анализ на COVID-19.
Всё в соответствии с планом - запустить волну перед осенними выборами, чтоб отвести внимание людей от махинаций на голосовании и ввести ограничения, чтоб народ не смог открыто и публично высказаться на счёт этого.
Гость
26 августа 2022, 10:11
Заболеваемость выросла в нашей области уже в 5 раз, а смертность вообще не выросла. Она как была 1 человек в неделю при 80 человек в день, так и осталась про 400 заболевших в день. Уже идет 4-ая неделя августа и пока умерло только 4 человека. Из них двое - от сердца, им ковид просто приписали, взяли тест, а он положительный, а забирали в больницу их с сердцем! Не с пневмонией! А про достоверность тестов все давно знают.
Гость
26 августа 2022, 10:19
Что за бред 😡. Почему мнение меньшинства навязывают большинству. Ковид уже как ОРВИ, сезонное заболевание. Все переболели и не один раз за 2 года, а кто заболевает повторно, то в лёгкой форме, иммунитет уже выработался.
Заврались так, что сами себе противоречат. Если сравнить их старые и новые высказывания. "Золотой телец" рулит.
Гость
26 августа 2022, 10:06
Просрочкой ширяют?!
Гость
26 августа 2022, 10:33
ну да,ну да,в поликлиниках и фильтрах ни одного человека,откуда берут статистку,непонятно.Очередная ложь.
Гость
26 августа 2022, 16:12
Только что с фильтра.Просидела ровно час.Уходила, больных после меня было человек 5-6.Так что болеет народ.Обратила внимание,что большинство в очереди совсем молодые(лет до 25).
Гость
26 августа 2022, 16:55
Гость
26 августа 2022, 16:12
Только что с фильтра.Просидела ровно час.Уходила, больных после меня было человек 5-6.Так что болеет народ.Обратила внимание,что большинство в очереди совсем молодые(лет до 25).
Не ври.
Гость
26 августа 2022, 10:06
ВОЗ сообщила о снижении в мире заболеваемости и смертности от COVID-19
За неделю заболеваемость от коронавируса в мире упала на 9%, а смертность снизилась на 15%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные в еженедельном эпидемиологическом бюллетене Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Гость
26 августа 2022, 12:45
ну сторонники заговоров сейчас вам объяснять что ВОЗ нам не указ)))
Гость
26 августа 2022, 10:17
ВОЗ не рекомендует вакцинироваться более 3-х раз т.к. это вредно для здоровья.
Гость
26 августа 2022, 10:05
Что то шмурдяк их не помогает совсем, если логически поразмыслить. Волна за волной. Я вот не кололся им и ни разу не болел за 3 года и все мои близкие тоже. Думайте, товарищи, для чего они всех заставляют ужалиться и как им это выгодно, чтоб большинство болело.
Гость
26 августа 2022, 10:07
Чтобы куркод присвоить и сделать тебя товаром в торговой фирме рф.
Векторная вакцина не работает повторно.
Поэтому компонента два: первый сделан на основе 5 аденовируса (поэтому и V), второй на основе 20 аденовируса.
Других аденовирусов пригодных для вакцин нет.
Если оба компонента уже были поставлены, то иммунитет их сразу подавляет, не давая сформироваться новому иммунитету от встроенных в него РНК ковида.
Гость
26 августа 2022, 10:12
Данные, собранные Международным Олимпийским Комитетом, показывают 1101 внезапную смерть среди спортсменов в возрасте до 35 лет в период с 1966 по 2004 год, что даёт нам среднегодовой показатель в 29 случаев во всех видах спорта. Между тем, только с марта 2021 по март 2022 года - за один год - по меньшей мере 769 спортсменов по всему миру перенесли остановку сердца, коллапс и/или умерли на поле.
Гость
26 августа 2022, 10:45
теперь действует только "право сильного" - у кого пистолет и корочка, тот и прав. Если дадут команду, то будут на улицах ловить и отправлять на военную службу. И надеяться на то, что ты по закону этого делать не обязан, уже не стоит.
Гость
26 августа 2022, 12:43
"Если через полгода после выздоровления привиться, то вакцина «подстегнет» выработавшийся ранее иммунитет, снизит шансы заболеть COVID-19 и перенести его в тяжелой форме. Главное — не забывать потом своевременно ревакцинироваться."
Серьезно? И после какого "подстегивания" ваш организм вам покажет фигу? Вон Жириновский доподстегивался. И чем это закончилось. Странно слышать о врачей разговоры о "подстегивании" иммунитета)))
Гость
26 августа 2022, 14:20
Вот это меня тоже удивило. У большинства и так иммунитет проблемный, зачем его искусственно гробить?
Амер лаборатории, любимые до слёз,
Коронавирус вывели и бросили в "навоз".
Ещё "кентаврей" штаммы будут находить.
Вакцины производство нельзя остановить!
Гость
26 августа 2022, 10:15
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 февраля 2022 г. № 94н
Из перечня инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, исключен COVID-19
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Заходим на второй круг: как болеют ковидом пациенты, заразившиеся повторно