Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени умерла женщина, медики не стали звонить ее соседям в домофон. Верно ли поступили врачи — ответ адвоката»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
24 авг 2022 в 14:12

помню много лет назад, когда ещё не было домофонов, вызывали бабушке скорую и всегда спускались к подъезду встречать врачей и провожать до квартиры, не знаю почему так было принято. и тут родственники могли бы в окно выглянуть или спуститься и открыть врачам

Виктор
24 авг 2022 в 15:15

Через некоторое время сново позвонили в домофон и им открыла та же квартира.Кьо-то был дома и не открывал до этого-так получается.

Гость
24 авг 2022 в 14:24

вот так, алгоритмы теперь важнее человеческих жизней

24 авг 2022 в 14:52

Дичь!

Гость
24 авг 2022 в 15:40

Мне буквально три дня назад в 12 часов ночи в домофон позвонили. Сказали - скорая, не можем дозвониться в такую то квартиру. Открыла.

24 авг 2022 в 14:48

чушь какая, у меня соседка, когда была жива , тоже часто скорую вызывала, мне и 12 ночи и в 3 утра звонили .............
последний раз тоже ночью, дверь вскрывали, не дожидаясь милиции . соседка упала посреди комнаты с инсультом, ....... а серез несколько дней умерла....
Старенькая была, далеко за 80-ть
...
не верб что врачи скорой постеснялись звонить соседям

24 авг 2022 в 14:41

так всё же медики или врачи)?

Гость
24 авг 2022 в 18:16

Судя по комментариям, у фельдшера минимум еще должны быть курсы начинающего домушника. Попала она в подъезд, а дальше что?

Гость
24 авг 2022 в 15:09

Медиков привлечь по статье:Причинение смерти по неосторожности"
Это какими же идиотами нужно быть,чтобы деликатничать,когда на кону стоит жизнь или смерть человека!
А если ночью около дома начнут человека убивать или насиловать,то он тоже должен молчать ,чтобы не разбудить соседей?

Гость
24 авг 2022 в 15:13

Вот это отмазались, так отмазались. Круто.

Гость
24 авг 2022 в 18:16

Работала в поликлинике в кол центре фельдшеры ездят ночью, вызов на скорую пришел они передают нам - приехали домофон прошли, в квартиру не попали , ждали минут 20 никто не открыл, звонили на номер с которого был вызов вызывала сестра которая живет на другом конце города пока она приехала прошел почти час, естественно скорая уехала на другие вызовы. Или телефоны отключают и дозвониться не могут фельдшеры и в квартиру попасть тоже не могут. Поэтому винить врачей в этом не надо.

Гость
24 авг 2022 в 14:31

Ну а почему родственники не побеспокоились? Сейчас будут делать из медиков крайних.

Гость 44
24 авг 2022 в 16:34

В анализе крови у меня был показатель гранулоциты выше нормы значительно. Я на приеме у терапевта ( 6 поликлиника) спросила что это значит, так " дохтер" ответила: " зайдите в интернет, да посмотрите". А к гл.врачу жаловаться бесполезно. Там врач всегда прав.

Ольга
24 авг 2022 в 17:07

Просто какая то халатность,а родственники если были дома тоже хороши...

24 авг 2022 в 15:22

получается родственники не ответили на четыре! звонка дежурного, хотя сами вызвали.
спали наверное уже.
кто виноват?

Гость
24 авг 2022 в 17:34

Ну попали бы они в подъезд, дальше двери должны выбить?

Гость
24 авг 2022 в 14:16

Ну да, зачем беспокоить соседей.

Гость
24 авг 2022 в 15:01

"вежливые люди"

Гость
24 авг 2022 в 15:27

Состава преступления нет, убивашка оказался домофон управляшки, сами себя, а квартира управляшке. Значит надо больше заборов и домофонов и дома повыше для управляшек. Не проехать не зайти.

Гость
24 авг 2022 в 18:52

Зачем идти в медицину,если тебе глубоко все безразлично и плевать ты хотел на все и вся.И хоть одного бы за смерть пациента наказали по настоящему.Все с рук сходит и продолжают дальше...

Гость
24 авг 2022 в 22:29

Не из-за закона о тишине, а из-за людского равнодушия

24 авг 2022 в 14:42

какие вежливые и воспитанные врачи)

Тюменка
24 авг 2022 в 15:50

Когда только тюменских псевдо-медиков перешерстят! Ведь не менее половины поганой метлой надр гнать, причем гнать под суд, для лишения права врачебной деятельности! Рассказывают нам про уникальные операции, которые делаются не каждому и не каждый день, а первичная медицина, ниже плинтуса! Как сказала одна старейшая врач, да они даже анализ мочи иногда прочитать не могут!

Гость
24 авг 2022 в 16:47

а может медики не в ту квартиру звонили?

1204
24 авг 2022 в 18:09

Да медицина стала бездушной, без клятвы.

Чугуев
24 авг 2022 в 16:49

Теперь, чтоб вызволить заложников, то штурмовать будут либо днём с 8 до 13 и с 15 до 22? Или штурмовать будут с глушителями?
Что за дичь они порят???

Гость
24 авг 2022 в 14:15

нафиг такие медики

Гость
24 авг 2022 в 15:32

От кого мы стали закрываться? Дома пустой холодильник, последние штаны поменяла на ведро картошки, может наоборот нас закрыли?

пришелец
24 авг 2022 в 19:56

видимо все по ночам домофоны открывают?
у нас часто говорят "скорая", а на самом деле всякая шушара в подъезд проходит.

Гость
24 авг 2022 в 21:04

Зачем законы загнали в рамки полицию и МВД,, не скажи, не сделай, не смей!

Влада
25 авг 2022 в 05:03

Так если из-за вашего алгоритма погибают люди, то измените его. Медицинских знаний у врачей и так нет, а здесь им помогает ещё и алгоритм, что бы не лечить человека. Супер! План выполняется....

Гость
25 авг 2022 в 10:25

Забудте о врачах, из нет. В медицине сегодня одни коновалы, неучи. Для них больной человек, это уже не человек. Надо закрыть все частные клиники, и заставить работать в гос.клиниках, больницах. Прекратить повышать им з.п., а платить по факту вылечевших людей. Вот тогда качество их работы будет видно. А то з.п. увеличивают, а результат их работы где??? Увеличиваются только больные, и смерти.

ку-ку
25 авг 2022 в 10:24

Я как-то дедуле одному скорую вызывала, а потом караулила, чтобы впустить медиков. При том что этого дедулю я впервые видела и это даже не у моего дома было.
Вопрос, где все это время были люди, которые в итоге на пятый звонок в домофон открыли дверь??? Душили бабулю??

Ирина
28 авг 2022 в 14:06

Если вызвал, так жди

Феофан
24 авг 2022 в 17:19

Как ВСЕГДА!!!!! врачи скорой НЕ ВИНОВАТЫ............

Гость
25 авг 2022 в 04:25

Оптимизация везде, в медицине тоже. Диагностика никакая, лечение только по так называемому протоколу, бездушие и безграмотность! Такого ужаса, как сейчас не было. А в больницах, пользуясь противоковидными мерами, и родственников к больным не пускают. И творят, что хотят, так называемые медики.

Гость
24 авг 2022 в 14:41

Выполняют указы Путина