Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Извините, записи нет: что делать тюменцам, которые месяцами не могут попасть к нужному врачу»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
20 авг 2022 в 15:45

Даже для выписки рецептов записи нет, бардак!

21 авг 2022 в 14:33

Маме 73+. Ей ваш телеграмм даром не нужен!!!!!!!

123
20 авг 2022 в 15:17

Когда умрете, тогда и запишем.

21 авг 2022 в 06:02

Единственное где нет очереди, это военкомат.

Гость
20 авг 2022 в 15:38

Скрепоносцам лечиться лопухом

Любовь
20 авг 2022 в 15:54

Жду записи к нефрологу после коронарографии с 25 июня . Поликлиника 5. Вы о каких 14 днях?

222
20 авг 2022 в 16:09

Наглый же народ в этом департаменте. Вместо того чтобы решить проблему, раздают советы.

***
20 авг 2022 в 20:02

В 5 поликлинике на Московском приём ведёт один хирург (второй в отпуске). 11 августа ждала в очереди 3 часа . И за мной была такая же очередь. Ни о каком приёме речь даже не идёт, он физически не может принять такое количество народу. Неужели в такой современной поликлинике нельзя наладить работу врачей?! Или у нас совсем исчезла бесплатная медицина?!

20 авг 2022 в 15:50

зато есть ракеты скрепы и моор

Гость
20 авг 2022 в 18:06

"Спасибо" всем, кто усложнил нам наше существование... 😡

Гость
20 авг 2022 в 18:18

С трудом попала на первичный прием к кардиологу, который откорректировал мне терапию, назначив два новых препарата. Через месяц я должна сдать контрольные анализы, чтобы знать, эффективны ли назначенные препараты или требуется корректировка дозировки. Пошел второй месяц... Стою в листе ожидания . Все-таки на повторные приемы должен записывать врач, давать талон , а то ерунда какая-то получается.... Очень плохая организация работы. Жду еще неделю и пойду к заведующей.( Для начала)

Гость
20 авг 2022 в 18:11

Принуждают пожилой народ региться на госуслугах. Несколько лет назад, без всякой регистрации можно было он-лайн записаться.

Гость
20 авг 2022 в 16:05

К каким специалистам? Во второй к терепевту не попасть.

Гость
20 авг 2022 в 18:09

Убрали дежурных терапевтов, в регистратуре сами привыкнуть не могут, посылают к дежурному терапевту, которого нет. Или в кабинет доврачебной помощи, врач которого полномочий записать к другому врачу не имеет.

Александр 877
21 авг 2022 в 09:00

Так этот бардак длится уже многие годы и так и не решается! Все завязано к тому что бы ишли в платные клиники - которые нужно запретить давно!

Елена
21 авг 2022 в 01:45

Уже около месяца жду записи к лору в поликлинику 5.

Владимир
21 авг 2022 в 02:22

Население в Тюмени прибавили, Новострой. Здравозахоранение тоже идет в плюс , мед , обеспечение забыто давно,.просто всё на коммерцию частных клиник. Печальная картина для мэра и губернатора..

Вася
21 авг 2022 в 07:43

Искусственно созданые очереди, заплати и иди прям сейчас к этому же специалисту, у которого якобы все занято на 3 месяца вперед.лично сталкивался с таким ответом .

Панда Летяга
21 авг 2022 в 06:49

Любой врач Поликлиники или Больницы на коммерческой основе Вас примет в любое удобное для вас время

Горожанин
22 авг 2022 в 01:30

Статья о советах тех кто начал и продолжает развал мед. организацй Юмористы!!!

Гость 44
24 авг 2022 в 08:02

Я не могу пройти денсилотометрию( на хрупкость костей) с 2020 года от 6 поликлиники .Проходила в 2017г в ОБИЛе. Ревматолог говорит нужно делать обследовпние, но.....то аппарат не работает, то ковид, то запись не открыта, и этих то нескончаемое количество. Вопрос к департаменту здравоохранения- зачем вы открываете ковидные места там ,где стоит аппаратура дорогостоящая и в единственном экземпляре по городу, может и по области. Раз аппарат единственный, как сообщил ревматолог, соответсвенно и очень много нужлающихся. Вывод- нет обследования, нет и лечения

Гаьина
25 авг 2022 в 09:05

Гос услуги не работает, и не все пенсионеры могут пользоваться

Гость
20 авг 2022 в 17:00

платные услуги все равно не сделают, потому что бюджетных рабов надо держать на поводке.
А вот сделали бы даже хотя бы чисто символическую плату для поддержки врачей стало бы может получше, они просто не хотят работать за эти копейки