Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пик заболеваемости близок. Инфекционист дал прогноз о ситуации с ковидом в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
19 авг 2022 в 09:09

дак больше 3х жеж нельзя, или?

Гость
19 авг 2022 в 08:48

Какой бред...

19 авг 2022 в 09:36

о как всё по плану здесь статья об этом на другом ресурсе статья о том же: ученый назвал сроки пика заболеваемости COVID-19 в Москве и Петербурге😂😂😂

19 авг 2022 в 10:06

Жили же нормально, и опять.
Пойду маску искать.

Гость
19 авг 2022 в 11:20

Медики в погоне за ковидными доплатами , всем подряд сейчас стали ставить диагноз КОВИД вот и пошел рост на увеличение заболеваемости. Позор таким медикам!!!!!!!!!! Люди не верьте никому, ничего нету!!!!!!!

Гость
19 авг 2022 в 09:10

Если кто то хочет заболеть со 100% гарантией, нужно посещать поликлиники и аптеки. Именно там собираются все заболевшие, а здоровый человек вынужден находясь в очереди вдыхать различный штаммы и надеяться , что маска это ОЗК.

Гость
19 авг 2022 в 09:20

Нагнетаете истерики вокруг ковида нарастает. Вопрос- для чего? Для безопасности людей? Не верю!. Две недели назад у меня лично ПЦР дал положительный результат и что? А ничего!! Никаких звонков, писем, не говоря уже о том, что кто-нибудь пришел из поликлиники- ничего. Так для чего тогда истерить, если всем на это плевать.

19 авг 2022 в 09:37

монетизированный данный человек

Гость
19 авг 2022 в 09:25

Какое безумство на лицах в коридоре

Галина
19 авг 2022 в 11:23

Журналисты прошлись по фильтрам с утра, надо было еще и днем часов с 14 пройтись. В 14 поликлинике всегда народ есть. Лично сама 2 дня ходила, чтобы попасть на первичный прием. А на вторичный к терапевту участковому трудно вообще попасть на прием. Да не успеваешь к врачу участковому привыкнуть меняются очень быстро.

Владимир Владимиров
19 авг 2022 в 23:44

У меня семья стремительно вся заболела, дома лазарет...симптомы у всех одинаковые. Вызвали из поликлиники врача-пришёл через 1,5 часа и взял тест, дал бумажку с назначением лекарств. В поликлинику зачем идти с температурой 38,5?