Когда в России вернут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор
16 августа 2022, 16:13
Гость
22 августа 2022, 06:46
Роспотребнадзор РЕКОМЕНДУЕТ ношение масок ,не надо заниматься рвением в исполнении рекомендаций
Гость
17 августа 2022, 07:47
Маски нужно вернуть, ограничения нужно вернуть!
Гость
16 августа 2022, 23:20
Внимание! Ключевое слово РЕКОМЕНДАЦИЯ!!! Люди не обязать а рекомендовать, научитесь вы уже читать наконец...
Гость
17 августа 2022, 07:21
они слишком боятся
Гость
16 августа 2022, 20:02
У меня один вопрос- вы что, опять второй фронт решили открыть? Один на Украине против коллективного Запада, а другой против своих же граждан внутри страны? Народ после этого уже больше не поверит.
Гость
16 августа 2022, 20:53
Да плевали они на граждан. И раньше, и теперь. Неужели вы не видите, что простой народ для властей всегда был никем?! В этой стране по крайней мере.
Гость
16 августа 2022, 22:05
Гость
16 августа 2022, 20:53
Да плевали они на граждан. И раньше, и теперь. Неужели вы не видите, что простой народ для властей всегда был никем?! В этой стране по крайней мере.
Да вижу конечно, но я всё время живу надеждой, что когда нибудь что то начнёт меняться в лучшую сторону, и каждый раз убеждаюсь, что завтра будет ещё хуже. И как жить в такой стране?
Гость
16 августа 2022, 19:55
Вот пишут что в Крыму диверсии происходят сегодня. Вроде как британцы замешаны. А почему до сих пор РОСПОТРЕБПОЗОР Бастрыкин не тряхнёт как следует? Вот это и есть самые настоящие враги внутри страны, которые опять хотят облачить людей в намордники. А парней, которые участвуют в СВО тоже сможете заставить? У них ведь оружие в руках, как думаете они отреагируют?
Гость
16 августа 2022, 19:37
"рекомендовать ношение масок в общественных местах" - то есть это всего лишь рекомендация и ношение масок не обязательно.
Гость
16 августа 2022, 20:03
Сегодня рекомендуют, завтра обяжут. Всё это уже проходили.
Сашка быстро даст расположение масочный ввести,у него это получается на большее не может
Гость
16 августа 2022, 16:29
А меня интересует когда к россиянам начнёт возвращаться здравый смысл и они не будут бояться выдуманной СМИ Пландемии А начнут наконец-то думать как возродить нашу страну, самую большую и богатую в мире.
Достижения
Свой среди своих